[RR] Harry Potter - запись закрыта

:magic_wand:Lumos!:sparkles:

Волшебники и волшебницы, сквибы и даже маглы! Хочется красивых открыточек по Гарри Поттеру и Фантастическим Тварям? Тебе сюда :slight_smile: Всем рады.

Добро пожаловать в первый международный Поттероманский форум!

:memo:Открываем запись с 28 марта по 3 апреля или пока не наберется максимум.

:postbox:Совы с открытками полетят с 3 апреля по 17 апреля.

Количество мест:

  • минимум 5 участников для запуска робина
  • максимум 15 участников (если вдруг поттероманов наберется больше - откроем вторую группу или расширим состав если все согласны)

Для записи в робин:

  1. Оставить комментарий в теме, приложив альбом с полученными открытками по теме (при наличии).
    По желанию можно оставить краткий виш (можно ссылку на хотелки) и/или антивиш.

  2. Написать мне в ЛС свой адрес. Даже если я его «знаю».

Правила:

  • открытки выбираются с учетом полученных открыток и Антивиша. Пожелания учитываются по возможности. Просмотр альбомов обязателен.

  • не отправляйте открытки, от которых «хотите избавиться», давайте порадуем единомышленников красотой :wink:

  • если вдруг у вас не нашлось ничего нового для кого-то из участников (даже для меня) - напишите мне в ЛС, я вам помогу. У меня много и на всех хватит :kissing_heart:

  • открытки отправляются всем участникам робина. Не отправляйте самодельные открытки, поврежденные и прошедшие почту! Не добавляйте заклятия на открытки - отправитесь в Азка-бан!

  • участвовать могут все страны, школы волшебства, факультеты куда могут долететь почтовые совы.

  • если ваша почтовая сова не успевает вылететь до 17 апреля - маякните мне :slight_smile: ничего страшного, если будет задержка.

  • БОНУС! В этом робине можно отправлять открытки в конвертах, положив в него любые ништяки по теме робина - календарики, наклейки, закладки, бумажки, всё что угодно тематическое.
    НО! Только если получатель указал слово «БОНУС» в пожеланиях. Соответственно - если хотите такой получить - укажите при записи. Отправка бонуса - по желанию и возможностям.

  • БОНУС ОТ ХОСТА. Когда все получат свои открытки Я проведу розыгрыш ТРЁХ тематических конвертов среди всех участников через рандомный генератор. Возможно именно вы получите свой билетик в Хогвартс :wink:

:magic_wand:Nox! :milky_way:

4 Likes

Алохамора :dizzy::dizzy::dizzy:
Записываюсь!!! Если наберемся много, то меня под номером 13 :pray:t2:

Полученное: HARRY POTTER all | Zonerama.com и HARRY POTTER Box Set | Zonerama.com
Пожелания: главные и неглавные герои - их портреты, фотокадры и иллюстрации, особенно буду рада Гермионе, Гарри, близнецам Уизли, Рону, Седрику, Трелони, Криденсу, Ньюту, Якову и Куинни, магическим существам и тварям, и остальным героям тоже всегда рада)
Антивиш: иллюстрации Александры Марковской (Markovsk), ShikoArt, персонажи спиной, дементры, пауки, Василиск.

БОНУС!

1 Like

Я тоже записываюсь!! :magic_wand: если можно под номером 8 :smiling_face:

Коллекции: Xeniyya | Zonerama.com
Пожелания: Профессоры, пожиратели смерти, Дурсли, Слизерин для всех открыток предпочитаю иллюстрации
Антивиш: Фантастические твари

1 Like

Записываюсь! Мне хотелось бы номер 10, но как пойдет)
Мои полученные : Harry Potter | Flickr
Бонус!

1 Like

Как я, ярая поттероманка, могу это пропустить?! Альбома полученных нет, Повторов не боюсь. Я действительно радуюсь любой открытке. Мне можно посылать как иллюстрации, так и кадры из фильмов. :heartpulse:

Желательно только “Гарри Поттер”, а не “Фантастические твари” (они мне не зашли, если честно). :thinking:

Если вдруг вы взяли две открытки, на одной ученик, на другой учитель - выберите учителя. :smiling_face_with_three_hearts: У меня их пока НОЛЬ в коллекции, а я хочу.

1 Like

всем привет)) у меня тут перерыв, но такой Робин пропустить не могу - записываюсь :raised_hands:t3:

Полученные: Гарри Поттер и Фантастические твари – 80 Bilder | VK
Пожелания: ГП, Фантастические твари, иллюстрации, можно встречные
Антивиш: кадры из фильма

БОНУС!

2 Likes

Записываюсь! :slight_smile: Меня под номером 5 тогда)

Полученное: Harry Potter – Google Drive :heart:

Антивиш: фантастические твари, иллюстрации в стиле аниме, собаки (даже если это Сириус), самодельные и рекламные

1 Like

Я конечно тоже в деле.
Полученные - kiva4ka | Zonerama.com
Виш по ГП - ВИШ по ГП - Wishlist | Zonerama.com
Бонус :slight_smile:

Антивиш: Городецкая, Shiko Art, животные в стиле ГП.

1 Like

Попробую поучаствовать с вами в робине по Гарри Поттеру :slightly_smiling_face:

Из пожеланий: по возможности, красавчика Драко и его семейку, Драмиона, Слизерин.

Антивиш: Фантастические твари - не читала, не смотрела.

1 Like

Я бы тоже с радостью поучаствовала в этом Робине))

Пожелания: я больше люблю иллюстрации) в целом, люблю как открытки с персонажами (с кем-то отдельно, с парочками (официальными и не очень :slight_smile: ) и тд), так и виды/интерьеры

Полученное ГП

Я не очень люблю фото-открытки, но вообще буду рада любой полученной)

1 Like

Долго думала, но решилась с вами!) Только я всю следующую неделю буду в командировке, поэтому возможно немного задержу отправку, но постараюсь успеть вовремя. :pray:t3: Пока не знаю, потяну ли бонусы, поэтому и себе просить не буду (хотя я всегда рада всему по ГП!).

Полученные Harry Potter | Zonerama.com

Всем лимонных долек и сливочного пива :smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes

Из дома №3 по улице Магнолий вылетели белая сова, сипуха, ушастый филин и сыч в дома № 1, 2, 4, 10. :owl:

1 Like

Я все открытки подписала, отправлю сегодня-завтра)

1 Like

Уф, успела все сделать до командировки💪
#9 все открытки отправлены

2 Likes

4 отправила все :zap:

От №3 вылетели совы к №№ 5, 6, 7, 8, 9. :crystal_ball:

От №7 все открытки подписаны, завтра отправятся в путь)

#8 все открытки улетели :owl:

А у меня первая открыточка по этому робину.
От №4 @JulieIgorevna примчал со скоростью света профессор Снейп. Спасибо, Юля, за открытку, красивое оформление и марку с Каркушей. :mage:t3:


Итого №3 получила открытку от №4.

7 Likes

#10 @markopolo все отправила и уже кое-что получила. Попозже отчитаюсь