[RR] Harry Potter - запись закрыта

Получила кучу замечательных открыточек!
Группа Салазар #8 от
#2 @stillveron спасибо огромное за Макгонагалл и невероятный оборот как всегда :fire::fire::fire:

#3 @AnastasiaParshina невероятная открытка и марки :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: огромное спасибо! Мне бы тоже хотелось узнать как бы история обернулась если бы Лили и Северус начали встречаться.

#5 @blueraiin спасибо за чудесную иллюстрацию, люблю квадратные открытки. Я проходила тест и меня шляпа распределила на Слизерин :snake::snake::snake:

4 Likes

Группа Салазар №11 SleepyBee получила чудесную открытку от Оксаны #6 @Keniya :dizzy:
Спасибо!

2 Likes

Группа Салазар
#10 @markopolo
Получила ловца Гарри с золотым снитчем и чудесным тематическим оформлением от Оксаны @Keniya. Спасибо большое!


4 Likes

Сова принесла мне юную троицу от №6 @Keniya Оксана, какие же они здесь малыши с щечками :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: Спасибо за прекрасный выбор и стильное оформление оборота :star_struck: :star_struck: :star_struck:
.


№2 @stillveron “Салазар” получено: 1,4,5,6,7,9,10,11.

4 Likes

Группа Салазар, #8 Xeniyya получено
#7 @Ulyana_K спасибо огромное за атмосферную открытку с видом на Хогвартс :smiling_face_with_three_hearts: нет наборы Лего я не видела, я ими не увлекаюсь, а вот настольные игры по Гарри Поттеру у меня есть и они тоже были очень дорогие :worried:

#9 @Dashushty спасибо огромное за замечательную открытку и новую марку с пчелкой, очень красивая! :heart_eyes: это точно без Гермионы они бы далеко не ушли!

6 Likes

Добрый вечер! Получила открытки по группе “Салазар” от:

№2 @stillveron , спасибо огромное за чудесную открытку с Гарри и Гермионой и за просто потрясающий коллаж на обороте! Это просто фантастика))

№4 @shpavaan , спасибо большое за открытку, посвященную первой части ГП и за очень красивый оборот! Очень уж мне нравится эта серия открыток))

№9 @Dashushty , спасибо большое за атмосферную открытку с Золотым трио! Нет, я сливочное пиво не пробовала, хотя из интереса один раз бы попробовала))

Итого: №7 получила открытки от №1, 2, 4, 5, 9, 10, 11

6 Likes

#4 @shpavaan получила открытки по группе “Салазар”:

Милашку Полумну от #6 Оксаны @Keniya :blush:


Оксана, большое спасибо за открытку и красивый оборот! Очень люблю Полумну, поэтому рада пополнению своей коллекции этой красавицей :upside_down_face:

И легендарное золотое трио от #8 Ксении @Xeniyya :star_struck:



Мне кажется, я не смотрела мультфильм “Приключения Флика”, но, загуглив, он кажется очень знакомым :thinking: У нас лето пришло давно, но вот расслабиться и отдыхать, почувствовать, так сказать, тот самый вкус лета почему-то не получается:[ Ксения, большое спасибо за открытку и красивый оборот! :blush:

6 Likes

Мой #10 @markopolo
По группе Салазар от #8 @Xeniyya прилетел такой милашка))) Я не видела эту серию)) очень милая открытка и чудесное оформление оборота! И марки просто загляденье. Спасибо большое, Ксения!


5 Likes

Получила ещё одну чудесную открыточку.:person_standing:t3::person_standing:t2::dancer:t2:

От №6 @Keniya золотая троица. Спасибо, Оксана, за красивую открытку и суперский оборот. Волшебного настроения!


Итого группа Салазар №3 получила открытки от №№ 1-7, 9-11. Жду №№ 8, 12.
А от меня совсем ничего не доходит. Начинаю сильно волноваться. :cry:

5 Likes

Получила очередную порцию красоты :smiling_face_with_three_hearts:
Просто - Вау! :heart_eyes:
Все очень понравилось! :heart::heart::heart:
А какое оформление у всех! :fire::fire::fire:
Спасибо всем большое!!! :rose::rose::rose:

@kivikusik

@stillveron

@shpavaan

@blueraiin

@Ulyana_K

@Xeniyya

@Dashushty

@markopolo

(Точно не уверена, т.к. нет подписи, но есть белорусская марка :slightly_smiling_face: Настя, твоя открыточка?)

@SleepyBee

7 Likes

Даа :weary:, видимо все черные открытки недоподписала

1 Like

Салазар @Xeniyya @Keniya Спасибочки!
Ксения, Гарри ловит письма в воздухе вместо того, чтобы поднять с пола потому, что он не с Когтеврана :grinning:

4 Likes

Салазар #9 получила открыточку от #8 @Xeniyya

Ксения, спасибо за чудесную открытку! Да, Джинни у меня вообще еще нет, супер! Мне кажется, в книге были вполне себе подводки к развитию чувств у Гарри к Джинни, а вот в фильме да, все сумбурно получилось. С другой стороны, мне кажется, что в жизни тоже часто бывает как-то сумбурно и не всегда отношения развиваются как у Рона и Гермионы постепенно в течение многих лет из дружбы)) Марки, как обычно, очень нравятся! :heart:

Получены #1-2, 4-11

5 Likes

Группа Салазар №11 SleepyBee получила милую открытку от Ксении #8 @Xeniyya - Хагрид со своим “птенчиком” )) и шикарррная марка :heart_eyes: Спасибо огромное!

4 Likes

Салазар #9 получила открыточку от #3 @AnastasiaParshina :heart_eyes:
Получены #1-11

Настя, спасибо за шикарного Снейпа! А я думаю, я бы была неплоха в зельеварении, ведь я в детстве я постоянно делала зелья из шампуней :rofl:

3 Likes

Гр. “Салазар” мой №12 получено от № 11

@SleepyBee Ольга, спасибо за волшебные вещи и красивое оформление!! :heart_eyes::sparkling_heart: на платформе я бы тоже не смогла в стену врубиться :rofl:

4 Likes

Группа Салазар №11 SleepyBee получила классную открытку от Насти №3 @AnastasiaParshina - ну что за чудо Гермиона! ))) Спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

4 Likes

Открытка - топ! :joy::joy::joy:

Оооо, я получила открытку по группе Салазар от @AnastasiaParshina (№3)

Настя, спасибочки за Джинни Уизли. Вроде такая простая иллюстрация, но очень похоже на киношную Джинни :slight_smile: милота

3 Likes

Гр. “Салазар” мой №12 получено от № 2

@stillveron Вероника, я давняя поклонница твоего таланта, и каждый раз восхищаюсь оборотами, потому что … ну я не знаю, как вот так придумать, скомпоновать по цвету, форме и тематике! ты волшебница! спасибо большое!! :smiling_face_with_three_hearts::sparkling_heart:
ps даже про Снейпа параламовского забыла сказать от восторга) низкий поклон! :pray:


5 Likes