[RR] Апрель - 2024 Запись ЗАКРЫТА

#4 наконец забрала сегодня оставшиеся открытки

#20 @igrik

#22 @Anastasia1627

#25 @MaxaS

А еще пришел бонус от @Belka7

Всем спасибо за открытки, всем желаю не слишком жаркого лета :grin:

4 Likes

Какие мы разные. :sweat_smile: Я со своей “колокольни” всем в июньским робине желала жаркого июня. :face_with_hand_over_mouth:

4 Likes

Ура! Наконец-то в моем ящике открытки :pray:

#2 @Shurket
Санёк, спасибо большое за чудесных Близнецов Зенюк :heart_eyes:
Твой приезд в Москву и наша встреча уже кажутся такими далёкими :smiley: Я очень рада, что перезагрузка удалась и надеюсь сейчас работается с новыми силами :hugs:

#17 @BastindaA
Алёна, наша почта всё-таки умеет удивлять. Открытка шла 2.5 месяца! И это только по Москве :face_with_peeking_eye: Вот нет слов, честно …
Но, главное, эта расчудеснейшая Ёжка наконец у меня :heart_eyes: Алёна, спасибо большое! И за марки сказочные тоже! Обожаю Ягусю :hugs:
Я очень рада, что Кабаре понравился :hugs: А мы в эти выходные наконец-то просмотрели Войну и мир в Вахтангова, который шёл 5 часов. Но это было круто! Хотя Евгений Онегин мне понравился больше :smiling_face:

7 Likes

#5 DinkaDin
Добралась ко мне открыточка по робину от #17 @BastindaA. Сперва на дату не посмотрела, и удивилась, прочитав о предстоящей апрельской встрече. Но, увидев штамп “27.03.24”, всё встало на свои места. Алена, большое спасибо за классную открытку!

3 Likes

:fire::fire::fire:

5 Likes

25 MaxaS

Всем привет!
Вчера пришла открытка со змеем Горынычем от 20 @igrik Виновуровых. Ребята, спасибо огромное. Он такой классный :heart:

Получено: 1 - 8, 10 - 24

Это Шуркет #2!
Наконец-то прилетела красотка :tropical_fish: Русалочка от Алёны #17 (@BastindaA ) :whale: Спасибо за твой выбор, как же забавно читать о планах “по русалить” через месяц…спустя еще почти три :rofl: :whale2:

:man_astronaut: Shurket #2 :crescent_moon:
:postbox: Получил: ВСЕ