[RR] Апрель - 2024 Запись ЗАКРЫТА

:fire::fire::fire:

5 Likes

25 MaxaS

Всем привет!
Вчера пришла открытка со змеем Горынычем от 20 @igrik Виновуровых. Ребята, спасибо огромное. Он такой классный :heart:

Получено: 1 - 8, 10 - 24

2 Likes

Это Шуркет #2!
Наконец-то прилетела красотка :tropical_fish: Русалочка от Алёны #17 (@BastindaA ) :whale: Спасибо за твой выбор, как же забавно читать о планах “по русалить” через месяц…спустя еще почти три :rofl: :whale2:

:man_astronaut: Shurket #2 :crescent_moon:
:postbox: Получил: ВСЕ

3 Likes

#10 @markopolo
Получила последнюю открытку по робину от #17 @BastindaA. Открытка шла пешком с 27 марта, но я так рада, что она до меня таки добралась! Спасибо за Рэкхема! У меня только одна его открытка была, а его работы очень нравятся, я уже и не надеялась получить ещё) видимо, редкий товарищ) И марки просто загляденье!


4 Likes

№8 @stillveron получила сказочную красоту от №17 @BastindaA Алена!!! Спасибо за любимую Алису да еще и в исполнении Александры Лиукконен! :star_struck: А какие марочки красивущие - “Ятнарная комната” и “Девочка и город” :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: Медиатор не смотрела) Предположу, что ты уже его досмотрела за это время :face_with_hand_over_mouth: За сим закрываю вкладку с апрельским робином - все получила и от меня тоже все вроде дошло!!! Ураааааа!!! :white_check_mark:
.

3 Likes

№18
Вот и последняя открыточка доползла до меня. От Алёны №17 @BastindaA .


У меня дома хранится электрический самовар. Когда-то маме подарили на работе на день рождения. Мы доставали его только по большим праздникам.

Всем огромное спасибо за чудесные открытки.

№18 получила :mailbox_with_mail: все.

4 Likes

Я в этом робине закрывающая :rofl: хотя отослала в числе первых)) 3 месяца по россии это круто :rofl::rofl:

3 Likes

По штемпелю дата отправки - 27 марта. Да, почти 3 месяца. Но главное - дошла.

1 Like

У меня застряла одна открытка, с середины марта до Аллы ползёт. :pensive:

1 Like

№19 @kivikusik получена:

№17 @BastindaA
Алёна, спасибо за русалку от паралам! Да уж, мы с тобой синхронизировались :))) Ты успела уже съездить в отпуск и вернуться, а открытка о том, что “через месяц уезжаю в отпуск” только дошла :grinning:

5 Likes

Сквозь дебри Почты России прорвалась ко мне открытка от Насти 21 @AnastasiaParshina, спасибо за ловца! Макраме, пожалуй, один из немногих видов рукоделия, который я даже и не стала пробовать. А почему - не знаю.

13.Alla19
Получено:1-17,19,21-25

3 Likes

#3
Долго летевшие птички от #17 @BastindaA

Получила 1-22, 25

4 Likes

№7 Tatjana_n получила последнюю открытку в этом робине от Алёны 17 @BastindaA. Эта бабочка летела в Витебск с 27 марта и вот наконец она у меня :sweat_smile:

P.S. Оля, открытку от Светы 18 @Belka7 я тоже получила, в апреле. Замечательная открытка Кати Бабок. В тетрадке отмечено, не стала искать в ленте. Прошу прощения, если забыла написать о получении :innocent:

3 Likes

Таня, спасибо, что уточнила про открытку от Светы :kissing_heart: В отчетах не нашла.

1 Like

У меня тоже не отмечено, что получено. Но это действительно была Бабок.

#24 @mirina_postcross получила 1-5, 7- 16, 17, 18- 22, 23, 25

#17 @BastindaA ух ты, Алёна, какая классная открытка, большое спасибо :heart_eyes:
И у меня штамп от 27 марта стоит)

5 Likes

№21 @AnastasiaParshina получила открытку от №17.

Я люблю воскресенье. Почему? Потому что по воскресеньям НОСЯТ почту.
Ура, прилетела предпоследняя открытка от №17 @BastindaA с Косым переулком. У меня есть знакомая, которая тоже буквально год как прониклась Гарри, и говорит “И как он прошёл мимо меня?”. А я на нём выросла, сначала прочитала первые две книги, потом вышел первый фильм и понеслось. У меня много любимых персонажей, да я наверное даже всех люблю, но больше всего Рона, Молли, Артура, близнецов, Полумну, Невилла и Хагрида. Спасибо, Алёна, за замечательную открытку, оформление и марки с Лихачёвым, собором св. Ромбаута, и днём почты. Волшебного настроения!


Итого №21 получила открытки от всех кроме №6.

2 Likes

#12 получила повторку-замену от #1 @libsem, Оля, большое спасибо за трамвай и редкую марку :hugs:

3 Likes

#4 забрала вчера совушку от
#17 @BastindaA сфотографировать не успела. Спасибо большое

2 Likes

#5 DinkaDin
Получила замечательного черного кота (действительно очень ответственного :smile: ) от #22 @Anastasia1627.
Большое спасибо, Настя.

4 Likes