[RR] Апрель - 2024 Запись ЗАКРЫТА

Спасибо Лизе 9 @eliz_vozh за горный пейзаж и рецепт запеченных овощей. Я делаю примерно так же.

5 Likes

№23 @TataKvara Большое спасибо за красоту:
@Sunnyfunny 6

@Larkie 16

@MaxaS 25

6 Likes

#12 получила все :cherry_blossom:

#2 @Shurket Санёк, спасибо за мега-космическую открытку, ты действительно отправил её ценителю :smiling_face:

#3 @disasterwoman Настя, спасибо за встречную с Джейме!

#5 @DinkaDin Надежда, спасибо за автобус! Надеюсь, сейчас у вас с погодой всё хорошо :sun_with_face:

#6 @Sunnyfunny Мария, спасибо за дрозда и синицу! И у меня за окном заливаются птицы, сейчас в основном превалируют стрижи :slight_smile:

#9 @eliz_vozh Лиза, спасибо за прекрасную картину и за рекомендацию сериала! Вообще в озвучке Кубик в Кубе я готова смотреть что угодно, хоть ежедневную сводку новостей :sweat_smile:

#17 @BastindaA Алёна, спасибо за девушку с батареей! Что-то богат у меня апрель на нагих красоток :grin:

#20 @igrik Винокуровы, спасибо за свердловских рокеров!

#22 @Anastasia1627 Настя, спасибо за Аквамена! Только он никак не относится к Марвел :grin: А мой любимый марвеловский персонаж - Капитан Америка

Ещё раз всем огромное спасибо :hugs:

9 Likes

#24 @mirina_postcross получила 1-5, 7- 16, 18- 22, 23, 25

#16 @Larkie Света, спасибо за такого редкого гнома, да ещё и оригинал! Уии :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::heart::heart::heart: люблю-обнимаю, жду в Саратове :grin:

#22 @Anastasia1627 спасибо за прекрасный ночной вид! У нас есть телескоп и мы периодически смотрим на луну и её кратеры. Это завораживает :heart_eyes: а ещё Юпитер с его спутниками. Правда, в нашем телескопе они довольно маленькие)

#25 @MaxaS спасибо за мишек :heart_eyes: ох, вот это история про твоего брата! Какие же прекрасные животные арктики! Но в дикой природе не хотелось бы их встречать один на один :face_with_hand_over_mouth:

8 Likes

№8 получила №16
№16 @Larkie Светлана! Спасибо за милую парочку под омелой :heart_eyes_cat: Обожаю котиков Гармашовой)))
.

№8 @stillveron Получено: 1-16,18-25.

7 Likes

И снова на связи Шуркет #2
от Анастасии #22 (@Anastasia1627) прилетел привет из Тулы! :face_holding_back_tears: Настя, спасибо за новый талисман. Прекрасно понимаю, что иногда сложно собраться вырваться куда нибудь на день или на 3 дня, но по себе знаю…стоит только начать и понеслось. :airplane: Чаще это зависит от внутреннего желания. Я ведь тоже особо не собирался в Москву, я хотел марок купить и мне всплыла реклама уральских авиалиний, и вот вместо марок я купил билет на самолёт и очень рад, что повидался со всеми вами! :tickets:

и от Маши #25 (@MaxaS) прибыл космо-привет! :rocket: Маша, я помню в детстве где то в 2000х мы смотрели затмение, реально потемнело, но не прям ночь, потом помню в 2007 смотрели через дискету. :new_moon: Забавно было. А вот Челябинский метеорит я проспал, :new_moon_with_face: решил прогулять первые 2 пары в институте, у нас было видно вспышку и не сильный хлопок. А вот друзьям в Челябинске хорошо так окна повыбивало. :stars:

:man_astronaut: Shurket #2 :crescent_moon:
:postbox: Получил: 1 - 16, 18 - 22 - 25

4 Likes

#13 Tatjana_n получила открытку от 22 @Anastasia1627 - вкусные зарисовки Марии Мишкарёвой
Настя, я уже давно сижу только на травяных чаях, иван-чай пробовала магазинный - не впечатлил. А своим сбором не пробовала. Я фанат мелиссы и мяты.

5 Likes

Мой #10 @markopolo
Маша #6 @Sunnyfunny прислала гнома-писателя. Не знаю такой сказки В.Гауфат “Холодное сердце”, спасибо, что поделилась. Я ищу интересные детские сказки для дочки :wink:


4 Likes

#3
Открытка с вязальщицей от #22 @Anastasia1627
Спасибо!

Получила
1 - 16, 18-22, 25

5 Likes

Статистику обновила :white_check_mark:
Всем спасибо за отчеты :hugs:

1 Like

@eliz_vozh (9) Всем привет!

Делюсь чудесными открытками, всем большое спасибо :purple_heart:

Смотреть открытки на фото нужно снизу вверх, начиная с последней:)

@libsem (1) Оля, спасибо за уютную открытку с пикником. Я вот тоже подумываю устроить его, может быть получится в июне :blush:

@disasterwoman (3) Настя, у меня Чендлер самый любимый персонаж :dizzy: Хотя эта четверка вся очаровательна. Благодарю за Друзей!

@Sunnyfunny (6) Мария, спасибо за открытку с аппетитным чизкейком. Я разделяю твою любовь к готовке :pancakes:

@Tatjana_n (7) Татьяна, спасибо за уютную открытку! :teapot: Я до конца не определилась, что мне больше нравится в интерьере. С одной стороны, минимализм не нагружает голову, а с другой стороны разные рюшечки-пампушечки создают настроение. :grin:

@cdkvess (12) Диана, благодарю за прекрасную открытку с Энн. :smiling_face_with_three_hearts: А у нас сейчас прохладная погода, но со знаком +)

@Blendl (14) Таня, спасибо за открытку с парочкой гусей! Ты написала удивительные факты про них, я до этого не знала про это. Я их тоже побаиваюсь, но очень близко с ними никогда еще не была :grin:

@IrinaPiccolina (15) Ирина, спасибо за лисичку :fox_face: У нас тоже разная погода, пару недель назад вообще снег шел. Сегодня солнечно, но прохладно)

@Larkie (16) Светлана, спасибо за такую интересную открытку. Снежинки на ней переливаются, как-будто падают на лисят) Книги люблю в бумажном виде, а в аудио предпочитаю слушать подкасты. :books:

@igrik (20) Спасибо за открытку с полезной информацией про Букашкина. :dizzy: В Театр-театр давно не ходили. В последний раз были на Летучем Голландце в театре оперы и балета. Надеюсь, что с приходом теплой погоды получится возобновить культурную жизнь, сходить на поставки в драматический)

@Anastasia1627 (22) Настя, благодарю за мега-уютную открытку :pleading_face: Да, зимой меня можно сравнить с медведем, а моей берлогой является куча одеял (я мерзлячка) :slight_smile:

@TataKvara (23) Татьяна, спасибо за Элвиса :guitar: Нас несколько недель назад тоже снег “порадовал”))

@MaxaS (25) Маша, благодарю за открытку с парой людей под дождем. Название открытки говорящее - “Ты хранишь моё тепло”) Надеюсь, что после проливного дождя удалось быстро согреться! Я тоже люблю летний дождь и запах земли, после него :umbrella:


8 Likes

На паре открыток выше был отпечатан почтовый штемпель, убрала его мицеллярной водой на сколько это возможно) им стало лучше :sparkles:

4 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила от #3 @disasterwoman. Настя, спасибо большое! Забавно вышло: я на днях собиралась такую открытку отправить по “Подпиши мою открытку”, но в последний момент передумала :grin: как чувствовала, что этот кот уже крутит педали в мою сторону.
Классный штамп :+1:

Получены все :white_check_mark:

4 Likes

№19 kivikusik Получила:

#6 @Sunnyfunny
Спасибо Маша за попку :slight_smile:


#25 @MaxaS
Спасибо Маша за космическую открытку и гашение :slight_smile:

4 Likes

№21 @AnastasiaParshina получила открытки от №№ 16, 22, 25.

От №16 @Larkie читающая девочка на луне. Про “Возвращение Одиссея” не слышала, возьму себе на заметку. Спасибо, Светлана, за красивую открытку, оформление и марку с Каркушей. Чудесного настроения!

От №22 @Anastasia1627 огненный дракон. Спасибо, Настя, за красивую открытку, марку с мексиканским замком и спецгашение ко дню Космонавтики. Отличного дня!

И от №25 @MaxaS яблочные феи. Спасибо, Маша, за эту милейшую открытку, марки с плаванием и Новым Уренгоем и космическое спецгашение. Весёлого настроения!


Итого №21 получила открытки от №№ 1-5, 7-16, 18-25 (жду 6 и 17).

3 Likes

22 получила от 5

Итого: 1-12,15-19, 21-25

5 @DinkaDin Очень рада, что ока наконец-то прилетела ко мне на ПМЖ)
Спасибо больше за( как же его зовут-то) Саурона)

5 Likes

#4 наконец забрала сегодня оставшиеся открытки

#20 @igrik

#22 @Anastasia1627

#25 @MaxaS

А еще пришел бонус от @Belka7

Всем спасибо за открытки, всем желаю не слишком жаркого лета :grin:

4 Likes

Какие мы разные. :sweat_smile: Я со своей “колокольни” всем в июньским робине желала жаркого июня. :face_with_hand_over_mouth:

4 Likes

Ура! Наконец-то в моем ящике открытки :pray:

#2 @Shurket
Санёк, спасибо большое за чудесных Близнецов Зенюк :heart_eyes:
Твой приезд в Москву и наша встреча уже кажутся такими далёкими :smiley: Я очень рада, что перезагрузка удалась и надеюсь сейчас работается с новыми силами :hugs:

#17 @BastindaA
Алёна, наша почта всё-таки умеет удивлять. Открытка шла 2.5 месяца! И это только по Москве :face_with_peeking_eye: Вот нет слов, честно …
Но, главное, эта расчудеснейшая Ёжка наконец у меня :heart_eyes: Алёна, спасибо большое! И за марки сказочные тоже! Обожаю Ягусю :hugs:
Я очень рада, что Кабаре понравился :hugs: А мы в эти выходные наконец-то просмотрели Войну и мир в Вахтангова, который шёл 5 часов. Но это было круто! Хотя Евгений Онегин мне понравился больше :smiling_face:

7 Likes

#5 DinkaDin
Добралась ко мне открыточка по робину от #17 @BastindaA. Сперва на дату не посмотрела, и удивилась, прочитав о предстоящей апрельской встрече. Но, увидев штамп “27.03.24”, всё встало на свои места. Алена, большое спасибо за классную открытку!

4 Likes