[RR] Апрель - 2024 Запись ЗАКРЫТА

#17 @BastindaA получено от №№ 3, 4, 5, 6, 11, 14, 19, 22, 23, 25
Всем спасибо за желанные открыточки и красивое оформление! :heart_eyes::smiling_face_with_three_hearts: отчитываюсь по-быстрому)

@disasterwoman Настя, спасибо за рыжую ведьмочку! :sparkling_heart: Терри Пратчета читать, помнится, начинала, но что-то не пошло, и я отложила) надо ещё раз попробовать, бывает не с первого раза заходит, а под настроение)

@khadia Хадижат, спасибо за Кочергина ! :heart_eyes: и какая чудесная марочка про поткроссинг, я такую не видела даже, спасибо! :sparkling_heart:

@DinkaDin Надя, спасибо за символику Равенкло! :sparkling_heart:

@Sunnyfunny Маша, спасибо за буфет с зайками! :sparkling_heart:

@SleepyBee Ольга, спасибо за рыбку стимпанк! :sparkling_heart:

@Blendl Таня, я тоже очень рада знакомству :heart_eyes: спасибо за Чебоксары в мою коллекцию! :gift_heart:

@kivikusik Дарина, красота со всех сторон, очаровавший меня Паралам, спасибо!!!:smiling_face_with_three_hearts::sparkling_heart:

@Anastasia1627 Настя, спасибо за дамочек в модных платьях! :sparkling_heart:

@TataKvara Таня, спасибо за милую открытку из серии “Родом из детства” :sparkling_heart: ностальгия))

@MaxaS Маша, спасибо за мумитроля на воздушном шаре! :heart_eyes: я тоже панически боюсь высоты. Но не знаю, что на меня нашло, в этом отпуске я и на вертолете, и на парашюте полетала :sweat_smile: кто бы мог подумать… :thinking:

12 Likes

Алла, увидимся :slight_smile:

Приступаю к отчетам, которых у меня за время отпуска накопилась тьма тьмущая, поэтому буду кратко :slightly_smiling_face:

Всем огромное спасибо за открытки - одна другой краше и желаннее - и за теплые сообщения.

#15 @IrinaPiccolina получила

#1 @libsem

#2 @Shurket

#4 @khadia

#5 @DinkaDin

#6 @Sunnyfunny

#7 @Tatjana_n

#8 @stillveron

#9 @eliz_vozh

#10 @markopolo

#11 @SleepyBee

#12 @cdkvess

#14 @Blendl

Продолжение следует…

9 Likes

Продолжаю…

#16 @Larkie

#17 @BastindaA

#18 @Belka7

#19 @kivikusik

#20 @igrik

#21 @AnastasiaParshina

#22 @Anastasia1627

#23 @TataKvara

#24 @mirina_postcross

#25 @MaxaS

Еще раз всем и каждому спасибо!

12 Likes

№ 18

Сегодня ещё 2 открытки по робину добрались до меня. Это самоварное чаепитие от Маши №6 @Sunnyfunny.


Я тоже очень люблю чай, но вечером пью без вкусностей. И всегда - без сахара.

А ещё получила своих любимых такс от Анастасии № 22 @Anastasia1627.


Моё любимое пирожное? Пожалуй, безе. Особенно с орехами. Только ем я их редко. Очень редко.

№ 18 получила :mailbox_with_mail: №№ 1 - 16, 19 - 25.

4 Likes

#7 Tatjana_n получила сегодня 2 открытки от 23 @TataKvara и 25 @MaxaS. Таня, Маша, спасибо большое за ваши открытки :heart_eyes:

3 Likes

20 igrik
Спасибо 22 @Anastasia1627

3 Likes

#6 Sunnyfunny получила замечательные открытки
От #9 @eliz_vozh ботаническую иллюстрацию барбарис обыкновенный


Лиза, спасибо! Я тоже добавляю барбарис в блюда. А как я в детстве любила карамельки-барбариски!

От #20 @igrik открытку с Бродским и его котом из проекта “Коты и их люди” (какое классное название! :slightly_smiling_face::smiley_cat:)


Спасибо, Винокуровы! Я как раз думаю начать собирать писателей)

От #23 @TataKvara читающую девушку


Татьяна, спасибо! Ещё и томские спецгашения! Снег в апреле немного странен, но в мае вообще недоразумение!

4 Likes

Букашки от #20 @igrik

Ткацкая картина от #25 @MaxaS

Мой номер 3
Полученные: 1-16 18-21, 25

2 Likes

22 получила от 3,4,6,7,9,17,23,25

Итого: 1-4,6-12,15-19, 21-25
3 @disasterwoman Спасибо большое за цветочный привет)


4 @khadia Спасибо большое за совушку. Да, весна очень быстро пролетает(

6 @Sunnyfunny Спасибо большое за милейшие ручки с чашкой кофе) Я вообще боюсь гадать) Я переживаю, что мне скажут что-то, а я буду об этом думать и зацикливаться. Поэтому лучше не знать)

7 @Tatjana_n Ого) Очень интересно наверное познакомиться с художником) Спасибо большое за открыточку)

9 @eliz_vozh Спасибо большое за неспешное утро) Мне кажется, такое возможно только летом. Зимой ты просыпаешься в ночи и нет ощущения утра(

17 @BastindaA Спасибо большое за волшебный интерьер из хотелок)

23 @TataKvara Спасибо большое за чудесную девушку в цветах. В отличие от тебя апрельской, которая была в снегах)

25 @MaxaS Спасибо большое за Конька-горбунка) Да уж. Я шла 8 мая ночью по заснеженной улице и думала: “Странная погода, гром уже был, а снег опять выпал”) Судя по красивому космо-гашению, ты доехала до ГП)

7 Likes

Думаю, надо перевернуть на 180 градусов )))

Ой, точно. Там же люди. Сейчас

Какие котики :heart_eyes_cat:

1 Like

16 Larkie
Получила от

3 @disasterwoman

5 @DinkaDin

6 @Sunnyfunny

9 @eliz_vozh

14 @Blendl

15 @IrinaPiccolina

17 @BastindaA

20 @igrik

22 @Anastasia1627

25 @MaxaS

Всем огромное спасибо!!!

6 Likes

№ 14 Blendl
накопила открыток для отчета - времени не было от слова совсем, и вот в первые же выходные решила отчитаться
№3 @disasterwoman спасибо Анастасия за открытку с жирафом! да, они меня по прежнему очень радуют, хотя конечно их в моей коллекции ну очень много

№6 @Sunnyfunny Маша, благодарю за открытку из фильма “Властелин Колец”
мне эта парочка Фарамир и Эовин - очень симпатична. А фильм очень достойный - как человек что читал книгу ранее чем был снят фильм - рекомендую!

№9 @eliz_vozh большое спасибо Лизе за открытку с читающим гномом!
я тоже люблю вкусные травяные чаи!

№16 @Larkie Светлана, я тоже обожала спокойной ночи малыши!
спасибо за КМ с Хрюшей!

№ 17 от @BastindaA Алёна, спасибо за милого ангелочка! как раз в мою коллекцию

№ 20 @igrik от Винокуровых открытка с символом года! благодарю!

№ 22 от @Anastasia1627 - очень солнечная и милая открытка! спасибо большое!
я тоже от нее в восхищении

№ 23 @TataKvara Таня, спасибо за открытку с Джоном Сноу! надеюсь к вам весна пришла в полной мере )

№25 от @MaxaS Маша, спасибо за рисованную Москву. Очень красивый вид

7 Likes

еще забыла присоединить 2 открытки

от Надежды №5 @DinkaDin - очень милая парочка! очень нравится эта серия - мне она прям тоже очень зашла!

№12 от @cdkvess Дианы - интересный портрет зебры!
да, торт я тоже очень люблю мама раньше часто пекла )

7 Likes

#10 @markopolo
От #16 @Larkie Светланы получила открытку с профилем Булгакова) много красивых марок, некоторые еле держатся, но держатся!)


От #25 @MaxaS Марии получила потрясную открытку с Галилео Галилеем, обажаю такие открытки, а тут ещё и космический штамп!

Девушкам спасибо :smiling_face:

4 Likes

#5 DinkaDin
Получила интересную открытку от #25, @MaxaS. Спасибо, Мария.

2 Likes

№8 @stillveron получила сегодня 22 и 25.

№22 @Anastasia1627 Настя! Спасибо за Винни) Мне нравятся все Пухи - Советский, Диснеевский и оригинальный книжный - с каждым из них у меня есть ностальгические ассоциации :bear: :honey_pot:
.

№25 @MaxaS Маша, спасибо за космическую открытку с крутым спец гашением “День космонавтики” :rocket: Запуск мне кажется не менее опасным.
.

№8 @stillveron Получено: 1-15,18-25.

2 Likes

25 MaxaS
Всем привет!

2 @Shurket Саша, спасибо за начало новой коллекции и чудесные пожелания! В каждой твоей открытке море позитива :smiling_face_with_three_hearts:

3 @disasterwoman Настя, спасибо за сказочный мухомор :heart_eyes:

6 @Sunnyfunny Маша, спасибо за поздравление и мишек :)) Несколько раз думала по вишу отправить эту открытку, но не смогла оторвать от сердца. Отпустит теперь хомяк.

7 @Tatjana_n Таня, спасибо ща Мирский замок. Очень интересный замок :heart_eyes:

8 @stillveron Вероника, ух, как карта! Пусть и мелкая. Я в детстве-юношестве “пристрастилась” ходить к родственникам, которые жили по соседству в Кинга играть. Почти каждый день ходила. Так здорово было!

14 @Blendl Таня, ну вот как так можно было!? Сижу и удивляюсь магии посткроссинга!


Пока эта :point_up_2:открытка была в пути, я купила себе схему для вышивки :point_down: Долго я думала, чего бы мне такого вышить красивого с карпами кои или с драконами. Попалась схема 2-в-1. И над ней я тоже долго думала. Созрела я на покупку 4 мая! Хотя в ближайшее время, вышивать ее не собираюсь.

Найди 10 отличий! :smile: :smile: :smile:

17 @BastindaA Алёна, спасибо за поздравление. Я тоже не причастная к этой отросли. Но меня так же распирает чувство гордости.

22 @Anastasia1627 Настя, спасибо за китов :grin:

25 MaxaS получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 22, 24

9 Likes