[RR] Апрель - 2024 Запись ЗАКРЫТА

20 igrik

Спасибо большое

6 @Sunnyfunny такое космическое мы тут все обожаем

7 @Tatjana_n мы изредка самовар на даче у родителей раскочегариваем

14 @Blendl за Холмса (у вас ник или не указан на открытке, или не тот, мы не поняли, пишем по номеру)

25 @MaxaS за суперскую открытку с ракетами

5 Likes

#6 Sunnyfunny получила чудесные открытки от

#4 @khadia Юпитер


Спасибо, Хадижат! Мне очень нравится эта серия, она не только красивая, но и познавательная.

#21 @AnastasiaParshina колдунья Ивушка. Апрель.


Настя, спасибо! Очень люблю открытки с Ивушкой. Такая она милая) “Фокус-покус”
я смотрела. В моей юности часто показывали фильм “Эльвира - властительница тьмы”, его любила смотреть. Ну и “Семейку Аддамсов”))

#22 @Anastasia1627 открытка со встречи


Настя, спасибо! Как всегда, интересно рассмотреть разнообразные штампики)

#25 @MaxaS космический вид


Маша, спасибо! Да, вот на днях опять было северное сияние в Москве и Подмосковье и я опять его не видела((

5 Likes

Почта снова принесла пачку открыток. Среди них и чудесные по этому робину.
Благодарю за красоту
Хадижат 4 @khadia

Надю 5 @DinkaDin

Машу 6 @Sunnyfunny - хорошие открытки ходят парами!!!

Светлану 16 @Larkie - открытка потрясающая, переливается!!!

И Настю 22 @Anastasia1627

8 Likes

№8 получила :point_down:t2:

№12@cdkvess Восхитительный Киану Ривз!!! :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: Диана, огромное спасибо за эту давно желанную открытку, я уже разнадеялась ее когда-либо получить) Она еще и текстурная “под холст” :star_struck: И спасибо за марку :hugs:
.

№8 @stillveron Получено: 1-15,18-21, 24.

4 Likes

#6 получила ботаническую иллюстрацию от #11 @SleepyBee Крапива


Ольга, спасибо! Сегодня как раз смотрела на цветочки после снегопада. Вроде бы пришли в себя.

3 Likes

Большое спасибо Оле 1 @libsem за два в одном. Люблю подобные сочетания!

3 Likes

#4 khadia получила сегодня космонавта от

#3 @disasterwoman

Спасибо большое.

4 Likes

#23 @TataKvara
Таня @Blendl 14, получила ещё одну открытку от тебя за апрель. Может быть, это за май?

1 Like

@TataKvara Да, давай в май перенесем.
Видимо я забыла и отправила

№ 18

Маша № 25 @MaxaS, спасибо за маяк, спецгашение с маяком и гашение первого дня на день космонавтики.


У нас погода тоже чудит, но не так, как у вас. После +30 в апреле - +19 в мае.

№ 18 получила :mailbox_with_mail: №№ 1-5, 7-16, 19-21, 23-25.

2 Likes

#1 @libsem
повторка для #12 @cdkvess отправлена

1 Like

25 MaxaS
Всем привет!

Продолжаю разбирать мешок открыток.

4 @khadia Хадижат, я Книгу Бобы Фетта тоже посмотрела с удовольствием. Мне даже этот сериал больше понравился, чем Мандалорец. Не совсем поняла, зачем их разделили на 2 отдельных сериала, хотя 2 серии были явно не в той истории. Осталось про Асоку и Оби-Вана посмотреть :blush: и кучу мультсериалов. Мне уже кажется, что их до конца жизни не осилить. Их выпускают на много быстрее, чем я смотрю.

5 @DinkaDin Надя, спасибо за дракона в коллекцию :smiling_face_with_three_hearts:

11 @SleepyBee Оля, твоя задумка удалась - улыбка на моем лице есть! Я об отпуске пока только мечтаю. Хочу взять недельку в июне и поехать в Московскую область, где не так шумно и торопливо. Еще немножечко и еще чуток осталось подождать.

16 @Larkie Света, я китов живьем тоже не видела. Я видела только пару позвонков кита. Очень меня впечатлили их размеры.

19 @kivikusik Дарина, у меня все очень даже хорошо. Финансовые проблемы решены. Успешно борюсь с головными болями с веселыми таблеточками. Я верю, что и у тебя будет все хорошо. А про вес я молчу. Я натрескалась этой зимой мороженого - почти всю одежку менять, либо срочно худеть и рот зашивать.

21 @AnastasiaParsатаhina Настя, насколько я знаю на выпускной в Санкт-Петербурге делают этот праздник с Алыми парусами. Все в твоих руках :smiling_face: Ты можешь еще успеть, чисто теоретически. А на парусниках я не каталась.

23 @TataKvara Таня, поздравляю с обновкой. Очень важная часть шитья - крой! Моя гостиная тоже походит на пошивочный цех. Мама шьет нашим ребятам трусы в безумных количествах. Два мотора уже сожгла на своей большой промышленной машинке. Так сказать, вспомнила молодость. Она у меня в ателье работала в советское время. Шила почти все.

25 MaxaS получено: 1, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 24

4 Likes

20 igrik
Спасибо 3 @disasterwoman за интересную карту

4 Likes

№11 SleepyBee получила последние три открытки по этому робину :dancer: И все три - маяки ))) Всем большое спасибо за красоту!!!
От Анастасии #3 @disasterwoman
Ночной черно-белый красавчик

От Алёны №17 @BastindaA маяк на острове Капри (как показали мои гугл изыскания) )) Алёна, а по-моему у тебя совершенно прекрасно прошел день среди моих маяков ))) Тебе еще повезло, сейчас их уже больше )))

от Анастасии №22 @Anastasia1627 - красочный товарищ!
Так мои 100500 штук тоже собрались за больше чем 10 лет ))) не то, чтоб великие темпы у меня ))) А какая первая была - уж и не помню…

6 Likes

#6 получила открытку от #3 @disasterwoman


Настя, спасибо! Я бывала на дегустации шоколада-конфет :chocolate_bar::candy:

6 Likes

№19 @kivikusik Получила:

№16 @Larkie
Света, спасибо за Москву! Вечерние виды я особенно люблю :slight_smile:


№23 @TataKvara
Таня, спасибо за старый Кёнигсберг. Про весенний снег наслышана. У нас тоже было похолодание и снежок чуть падал, но сразу таял.

6 Likes

Получила еще группу апрельской красоты.
Благодарю Настю 3 @disasterwoman за сирень

Диану 12 @cdkvess за ловца снов. В воскресенье увидимся?

Таню 14 @Blendl, я в этом году и не красила яйца, и не пекла и даже не купила кулич.

Алёну 17 @BastindaA. Как интересно сейчас читать о желании с нами познакомиться. Вот так Почта России творит свою историю.

Таню 23 @TataKvara. Как на новой работе?

И Машу 25 @MaxaS. Жара и ливни в апреле - звучит сейчас, как сказка. У нас с 20 мая отключают горячую воду. Только бы не похолодало!

Спасибо всем большое!

9 Likes

#1 @libsem
Уф! Наконец-то отсканировала все открытки и могу наконец отчитаться :smiling_face:

#3 @disasterwoman
Настя, мечтаю увидеть маковые поля! Спасибо за прекрасные маки!

#4 @khadia
Хадижат, спасибо за чудесный букет от Картинки24!
У нас ничего не успело расцвести как внезапно выпал снег и ударили заморозки. Скоро, видимо, и май объявят зимним месяцем.

#5 @DinkaDin
Надя, спасибо большое за яркие маки :heart_eyes: Красота!
Футболки в Москве были в апреле, а на прошлой неделе радовалась, что шубу не успела убрать :joy: А сегодня вернулись из Москвы, не было нас всего пару дней, а в доме без отопления +12С, так что опять “Захар, печь топи! Барыня зябнет”, несмотря на месяц май :rofl:

#6 @Sunnyfunny
Маша, большое спасибо за роскошные акварельные пионы :heart:
Я все жду-жду, когда у меня пионы начнут цвести, но что-то они какие-то хилые. Осенью буду их пересаживать, неудачное место для них выбрала, как мне кажется.

#7 @Tatjana_n
Таня, какая великолепная иллюстрация Бабок :heart_eyes: Спасибо! А марочки на обороте какие :heart_eyes:
Замечательно, что ты познакомилась с Екатериной - общение с творческими людьми очень обогащает :smiling_face:

#8 @stillveron
Вероника, спасибо большое за открытку, которую давно мечтала получить! Очень нравится :smiling_face: И оборот прекрасен!

#9 @eliz_vozh
Лиза, спасибо за маки из замечательной серии :hugs:
И спасибо за рекомендацию фильма :rose: Описание заинтересовало, посмотрю его на досуге на английском :smiling_face:

#14 @Blendl
Таня, спасибо большое за чудесную Нино! Еще и с окошком :heart_eyes: Я впервые вижу такую миниатюрную открытку, и здорово, что она добралась без приключений :smiley:

#19 @kivikusik
Дарина, спасибо большое за нежный букет полевых цветов!
Ты не любишь цветы? Вот хорошо, что муж тебя не послушал :stuck_out_tongue: Мне кажется, это так трогательно, когда мужчина дарит цветы, и особенно муж :blush: :wink:

#21 @AnastasiaParshina
Настя, какая девушка с драконом :heart_eyes: Спасибо большое!
Я никогда не красила волосы в неожиданные цвета :rofl: Мне не нравится, и я не вижу себя с розовыми волосами, например. Поэтому максимум, что я делаю, это мелирование. Я даже полностью никогда волосы не красила, потому что это надо регулярно поддерживать, а я очень ленивая и мне жалко столько времени на это тратить :see_no_evil:

#22 @Anastasia1627
Настя, как я люблю пионы :heart_eyes: Спасибо большое!
Меня раньше открытки с цветами не очень интересовали, а потом как-то постепенно очень ими прониклась. Оказалось мне просто фотографии были не интересны, а вот иллюстрации - совсем другое дело :blush: И теперь очень радуюсь таким открыткам.

#23 @TataKvara
Таня, спасибо за прекрасную иллюстрацию Тани Сытой!
Да, снег в мае выпал знатный :see_no_evil:

#25 @MaxaS Маша, спасибо за KEEP CALM!
Я была в этом музее год назад на выставке авангарда с экскурсией. Выставка понравилась, а вот сам музей оставил очень странное впечатление. Очень много людей и к моему мужу постоянно приставали дети с вопросом какой национальности его мама и пытались что-то проповедовать :see_no_evil: Это было, честно говоря, очень назойливо и неприятно, поэтому возвращаться туда не хочется.

10 Likes

№8 @stillveron получила 23.
Получила апрельскую открытку от @TataKvara и по ошибке написала о ней в майском робине :see_no_evil: Исправляю)

№23 @TataKvara Татьяна! Спасибо за открытку с марочками и даже два сразу спец гашения на обороте! Никогда не видела таких раньше (а может уже просто не помню :see_no_evil:)
.


№8 @stillveron Получено: 1-15,18-21,23, 24.

4 Likes

20 igrik
Доползла (видимо пешком шла) открытка из Москвы, еще в марте отправленная :))
Спасибо большое 17 @BastindaA за самовар!

5 Likes