[RR] Апрель - 2024 Запись ЗАКРЫТА

Добро пожаловать в Апрельский Робин!

ВАЖНО! :bangbang:В этом робине открытки отправляются только в соответствии с вишлистами участников!

Большая просьба внимательно прочитать правила прежде чем записываться!

Запись:

  • Запись в ежемесячный робин открывается 24-ого числа каждого месяца.

  • Запись возможна только если у вас не менее 30 отправленных и 20 полученных открыток на официальном сайте, или за вас может поручиться другой участник робина.

  • Участвовать можно из любой страны, с которой есть почтовое сообщение.

  • Чтобы записаться, оставьте сообщение в этой теме.

  • Если участвуете впервые, нужно сразу прислать свой адрес ведущему в личном сообщении. Только после этого вы будете записаны в группу. Номер выбирать НЕ НУЖНО! Все новые участники записываются на первое свободное место.

  • Все Ваши пожелания по открыткам, ссылки на коллекции и т. д. напишите, пожалуйста, в Вашем официальном профиле (см. далее).

  • Максимальное количество участников — 25. Это предельное количество, и больше группа увеличиваться не будет.

  • Запись закроется 31 марта или как только наберется 25 участников. Адреса будут разосланы в тот же день.

Участие:

  • Нужно отправить открытку каждому участнику робина. Можно отправлять только современные одинарные открытки. Фото, рекламки, старые, селфпринт, самодельные и двойные открытки и т. д. в этом робине не отправляются, если только об этом не сказано в пожеланиях получателя.

  • В этом робине открытки отправляются только в соответствии с вишлистами участников, которые можно посмотреть в официальных профилях. Вишлист — это список тем и предпочтений. Так же можно выбирать конкретные открытки из фаворитов/ хотелок /избранного.

  • Важно, чтобы вишлист включал не менее 10 тем ( не имен отдельных художников, например, а именно тем), доступных российским посткроссерам. Чем обширнее вишлист, тем лучше.

  • От участников ожидается просмотр коллекций получателей (если на них предоставлены ссылки), чтобы избежать повторок. В свою очередь, своевременное обновление и организация коллекций и фаворитов на совести получателей.

  • Все открытки должны быть отправлены до 15 апреля . Если возникают какие-то сложности и задержки с отправкой, прошу сообщать мне об этом заранее.

  • Просьба не отправлять открытки до рассылки адресов! Номера участников могут поменяться.

  • На открытке обязательно укажите название робина (RR Апрель - 2024), свой ник и порядковый номер в робине

  • Об отправке и получении открыток отписывайтесь в этой теме, чем чаще, тем лучше. В каждом отчете указывайте свой номер, пожалуйста. Отчет о полученных открытках строго в порядке возрастания номеров с обязательным указанием своего номера и номера отправителя.

  • Статистику можно посмотреть во втором сообщении темы.

  • В случае потери, повторные открытки отправляются через 2 месяца по России и 3 месяца заграницу.

  • Для постоянных участников (минимум 5 робинов подряд) есть возможность автоматической записи в робин. В случае перерыва на 2 и более месяцев подряд автоматическая запись отменяется.

Если есть какие-то вопросы, замечания и предложения, Вы всегда можете их написать в этой теме или в личном сообщении :smiley:

Если возникают проблемы с полученными открытками, которые требуют моего вмешательства, пишите мне в личку.

Важно! :bangbang:

Участники, у которых есть какие-либо задолженности по отправленным или полученным открыткам (отсутствие отчетов) за предыдущие робины, а также повторкам записываться не будут! Так же оставляю за собой право не записывать тех, кто систематически значительно нарушает сроки отправки без предупреждения (бан на 3 месяца), игнорирует вишлисты, а также проявляет неуважительное отношение к ведущему и другим участникам робина.

Пожалуйста, помните о том, что электронный формат общения не передает интонаций и оттенков чувств, поэтому, обращаясь к другим участникам, проявляйте максимальную корректность в высказываниях. Это же касается и загружаемых изображений.

Всем отличных открыток и хорошего настроения!

1 Like

Участники:

  1. @libsem
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 10 - 13, 15, 16, 18

  2. @Shurket
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 16, 18 - 21, 23, 24

  3. @disasterwoman
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 11, 13, 18, 19, 21

  4. @khadia
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 5, 6, 8 - 13, 15, 18, 19, 21, 23, 24

  5. @DinkaDin
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 16, 18 - 21, 24

  6. @Sunnyfunny
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 5 - 8, 10, 12 - 15, 18, 24

  7. @Tatjana_n
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 3, 5, 7 - 13, 15, 19, 21, 24

  8. @stillveron
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 2, 4 - 11, 13, 18, 19, 21, 24

  9. @eliz_vozh
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 2, 4, 5, 8 - 11, 13, 18, 19, 21, 24

  10. @markopolo
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 5, 7 - 13, 15, 18, 19, 21 - 24

  11. @SleepyBee
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 4 - 6, 8 - 13, 15, 18 - 20, 23, 24

  12. @cdkvess
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 10, 13, 15, 18, 24

  13. @Alla19
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 10, 15, 24

  14. @Blendl
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 18, 19, 21, 24

  15. @IrinaPiccolina
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 13

  16. @Larkie
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 4, 7, 8, 11 - 13, 18, 19, 21, 23, 24

  17. @BastindaA
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 7, 8, 10, 12, 13, 15 - 18, 21, 24

  18. @Belka7
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 4, 7 - 13, 15, 16, 19, 21, 23, 24

  19. @kivikusik
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 4, 5, 7 - 11, 13, 15, 18, 21, 24

  20. @igrik
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 2, 8, 10, 11, 13, 18 - 21, 24

  21. @AnastasiaParshina
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 4, 7 - 11, 13 - 15, 18 - 21, 23, 24

  22. @Anastasia1627
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 8, 10 - 13, 15, 16, 18, 21, 24

  23. @TataKvara
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 4, 7, 8, 10 - 15, 18 - 21

  24. @_Mirina_
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 4, 7 - 11, 13, 15, 18, 19, 21, 23

  25. @MaxaS
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1, 10, 12, 13, 15, 18, 24

3 Likes

:stars: Я с вами! В апреле не против открыток на тему космоса и дня космонавтики :rocket:

2 Likes

Записываюсь

1 Like

Оля, а ты?))

2 Likes

Хотела бы тоже принять участие.

1 Like

хочу принять участие!

1 Like

Записываюсь :hugs: Если можно под номером 8 :pray:

1 Like

Записываюсь)

1 Like

Всем привет!

Запишусь! :blossom:

1 Like

Ира, я пока думаю. За март никто еще не получил от меня открытки, хотя я отправляла в разные дни (( И ко мне всего одна дошла. Не хочется никого подводить.

Записываюсь

1 Like

Как же быстро пролетел март!
Я записываюсь, хотела бы #7 если не занят конечно

1 Like

Оля, тебе по робину мной уже отправлена открытка. Записывайся, не думай.

2 Likes

Я с вами

1 Like

Февраль и март пропустила, участвовала только в тематических и поняла, что как-то маловато. Даже муж каждый день, приходя с работы, удивлялся, что ящик опять пустой “Где открытки?!”. Поэтому, пожалуй, запишусь. :hugs:

3 Likes

Запишите, пожалуйста, на апрельский робин)
П. С недавно пришла стопка открыток, вскоре отчитаюсь за март :blush:

1 Like

Так ты же не в первых числах отправляла вроде… ничего удивительного. Вот я отправляла в конце февраля, одна из первых, а получают открытки от тех, кто отправлял позже, а мои - тоже почти не доходят. Это подводит сортировка, а не ты и не я)

2 Likes

Записываюсь

1 Like

И я с вами :slight_smile:

1 Like