[RR] Апрель - 2024 Запись ЗАКРЫТА

Ура, я получила последнюю открытку! :partying_face:

№21 @AnastasiaParshina получила открытку от №6.

От №6 @Sunnyfunny приползли (штамп от 14 апреля) герои мультфильма нашего детства Простоквашино. Маша, я до сих пор смотрю эти мультфильмы (прикрываясь детьми). Так вот, у них там теперь ещё и Вера Пална есть, это годовалая сестра дяди Фёдора. Она ещё ходить то не умеет и говорить, а живёт без родителей, в деревне, с говорящими животными. :rofl: Спасибо, Маша, за замечательную открытку, оформление и марку с Каркушей. Отличного настроения!


Итого №21 получила все открытки и от меня получены все открытки.:star_struck: Всем спасибо, все открытки чудесные! :heart:

3 Likes

Ура, я получила последнюю открытку по этому робину от #20 @igrik
Спасибо за необычного дракона с головой петуха :smile:

3 Likes

№19 @kivikusik получила открытку от @Anastasia1627

Настя, спасибо за МГУ. Обожаю высотки! Обожаю именно эту. Если бываю в Москве - еду туда погулять-поглазеть! :slight_smile:
Но на смотровой не была. За редкую марочку отдельное мерси :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

25 MaxaS
Всем привет!
Наконец и я получила последнюю открытку в этом робине.

9 @eliz_vozh Лиза, спасибо огромное за лягушку :frog:

4 Likes

#23 @TataKvara
Сначала я подумала, что пришла повторка за апрель, но увидев штамп 18.04… Больше 3х месяцев шла открытка, пешком)))
Надеюсь, все наши отправленные открытки найдут своих адресатов как можно скорее! :mailbox_with_mail:
Настя @Anastasia1627 #22, большое спасибо за таксу-портняжку! :smiling_face_with_three_hearts:

5 Likes

@eliz_vozh (9) вот и я получила последнюю открытку по этому робину)

(17) @BastindaA Алена, сердечно благодарю за карточку Чарльза Бертона, обожаю открытки с его картинами :heart_eyes:

4 Likes

ох 4 месяца по россии!! моё почтовое отделение умеет удивлять) может ещё и до Маши с Татой дойдут открытки, а то я уже думала надо повторки отправлять))

1 Like

#17 получено от № 20
@igrik Друзья, спасибо за волшебного дракона, написано, что он любит сидеть на углах крыш и проглатывать дурные мысли)) :heart_eyes: :+1: отличный функционал! ))
штамп стоит 27 апреля))) значит почта откапывает открытки уже снизу завала)))

3 Likes

Теперь лишь бы у них снова сортировочная машина не сломалась, а то будут там, на дне, зимние и весенние лежать до следующего года :rofl::see_no_evil:

1 Like

№17 получено от № 9

@eliz_vozh Лиза, большое спасибо за красотку Мерилин! :sparkling_heart::heart_eyes: с 13 апреля она добиралась и наконец приехала! :blush: ура!

у меня получено всё по этому робину

3 Likes

#23 @TataKvara
Надя @DinkaDin 5, большое спасибо за национальные костюмы! :hibiscus:

3 Likes

#4 получила открытку от #7 @Tatjana_n
Спасибо большое за редкую открытку

3 Likes

Ух ты! Еще апрельские открытки доходят! Значит у майских тоже есть шанс :crossed_fingers: