[RR] Март - 2024 Запись ЗАКРЫТА

3 @zoya_cosmic
Получила открытки от:
5 @DinkaDin - спасибо, Надежда!


16 @redison44 - спасибо, Дана!

19 @kivikusik - спасибо, Дарина!

3 Likes

#17 @BastindaA получено от № 1, 8 , 9

@libsem Оля, спасибо за сказочного принца с феями! :heart_eyes: :gift_heart: я даже немного завидую твоему театральному марафону! желаю, чтоб все спектакли понравились и принесли яркие эмоции! :+1: :tada: очень хочется, чтоб ты делилась просмотренным хотя бы в теме “Что у вас хорошего” , буду брать на заметку, так как я тоже театралка, но не в марафоне))

@stillveron Вероника, как я рада, что ты прислала этого кота! :smiling_face_with_three_hearts: недавно увидела у кого-то и подумала, что очень хоцца такого же)) и вот он, красавчик! спасибо большое!! :gift_heart: :+1:

@Aleksanata Наташа, у Стрелкиной все иллюстрации прекрасны, она очень детально рисует и будто многослойно- тут и главные герои, и замок в тумане, и лошади, дома, обожаю такие иллюстрации рассматривать, спасибо тебе! :smiling_face_with_three_hearts: :gift_heart:

4 Likes

Так ты именно его и заказывала в самом начале робина :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: Рада, что наконец-то добрался Бегемот :paw_prints:

ахах))) вот я и говорила, что забываю всё)) а потом сюрприз каждый раз! :see_no_evil: :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

2 Likes

Ура!!! От меня дошла первая открытка :dancer:
А то я уже начала волноваться.
Алёна, я могу прямо в робине немного рассказывать о своих театральных похождениях :wink: В ближайшие выходные целых два спектакля :blush:

5 Likes

ура! буду очень ждать твои впечатления! :heart_eyes:

3 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила

от #8 @stillveron Вероника, спасибо за забавного зверька и красивые марки!

от #20 @igrik Ребята, спасибо за красивую иллюстрацию с интересной информацией на обороте!

от #22 @Anastasia1627 Настя, спасибо за пополнение коллекции животных на велосипеде. У меня эта открытка давно лежит отдельно для “подпиши мою открытку”))

Получено : 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11-19, 20, 22, 23-24

6 Likes

Это Шуркет #2 :ghost:
Получил еще одного замечательного гуся в свою коллекцию от Яны #12 (@Frogling) :duck: Большое спасибо! Я не знаю почему, но мне очень нравятся гуси. Кстати в Тайланде слоны рисуют своим хоботом и потом эти картины продают туристам за бешенные деньги. :elephant: У меня даже открытка такая есть :art:

:tulip: Shurket #2 :dancer:
:postbox: Получил: 2 - 9, 11, 12 - 14, 16 - 20, 23, 24

5 Likes

#16 получила открыточку за март от #18 @Blendl
Большое спасибо за шикарную открытку по миру Гарри Поттера :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила от #4 @eliz_vozh забавных хрюшек Ломаева. Лиза, спасибо!

Получено : 2, 3, 4, 5, 7-9, 11-19, 20, 22-24

5 Likes

#24 получила 2-9, 11, 13 - 16, 19,23

#13 @Alla19 спасибо за атмосферную винтажную рекламку!

5 Likes

3 @zoya_cosmic
Получила открытки от:
1 @libsem


4 @eliz_vozh

8 @stillveron

20 @igrik

23 @TataKvara

Спасибо всем за пополнение коллекций!

4 Likes

#17 @BastindaA получено от № 4 и 6

@eliz_vozh Лиза, спасибо за пополнение коллекции домиков! :gift_heart: подкасты я не слушаю, у меня обычно книга в наушниках))

@Sunnyfunny Маша, спасибо за весеннего муми-тролля :heart_eyes: конечно, в детстве мы пускали кораблики, но ещё больше мне нравилось просто ходить по глубоким лужам и канавам в резиновых сапогах)) :joy:

3 Likes

У меня прорвало, ура!
Лиза 4 @eliz_vozh, желаю, чтобы все растения чувствовали себя очень хорошо!


Надя 5 @DinkaDin

Вероника 8 @stillveron

Наташа 9 @Aleksanata хороша парочка!

Ольга 11 @SleepyBee

Ирина 15 @IrinaPiccolina, как прошла поездка?

Дана 16 @redison44, какой красавец!

Настя 22 @Anastasia1627 тоже хороша пара!

Татьяна 23 @TataKvara

Большущее всем спасибо за чудесные открыточки!
13.Alla19
Получено:2-5,7-9,11,12,14-20,22-24

8 Likes

25 MaxaS
Всем привет!

Открытки на прошлой неделе завалили мой ящик, но дел было очень много :blush: Буду потихонечку отчитываться.

1 @libsem Оля, спасибо за лягушку :green_heart: Я нового “Евгения Онегина” не смотрела. Что-то я вообще отстала от жизни. Про всякие интересности от вас, дорогие коллеги по хобби, узнаю!

2 @Shurket Саша, спасибо за Снежинск в коллекцию :orange_heart: Очень жаль, что не попасть в ваш музей ядерного оружия. Лет 5-7 назад ходили в филиал политехнического музея на ВДНХ (недалеко от павильона Космос). В одном из залов можно было нажать кнопочку, встать на специальную платформу и прочувствовать дрожь земли и прочие “радости” в виде шума и света при взрыве атомной бомбы.

3 @zoya_cosmic Зоя, спасибо за маяк :blue_heart: Я весну не очень люблю. Все цвет и мне не очень хорошо становится. Если не эта особенность организма, уверена весну любила бы очень сильно.

6 @Sunnyfunny Маша, спасибо за компанию пиратов :black_heart: Я люблю любые блины в любое время суток, день недели и года :yum: Но с вареньем редко ем, предпочитаю что-нибудь посытнее или просто со сметаной.

11 @SleepyBee Оля, спасибо за китов во льдах :white_heart: с приветом из зимы. У нас уже первоцветы отцветают, хотя не везде снег раскидали.

12 @Frogling Яна, спасибо за мухоморов :brown_heart: Я грибы с детства собираю. Бабушка меня брала с собой в лес. И собирать их люблю больше, чем есть :yum:

14 @markopolo Настя, спасибо за самолеты :blue_heart: Желаю тебе высыпаться, а то ты две открытки мне прислала.


15 @IrinaPiccolina Ира, спасибо за жука и факты про него :green_heart: Я наверное тоже бронзовка в душе :wink:

16 @redison44 Дана, спасибо за китов :blue_heart: Я вот не знаю какой стороной повернуть этот рисунок, что бы было понятнее что (кто) на нем :laughing: Тем не менее, он мне очень нравится.

18 @Blendl Таня, спасибо за Ростов Великий в коллекцию :white_heart: У меня тоже есть сережки с финифтью оттуда.

19 @kivikusik Дарина, спасибо за КМ с лягушкой :green_heart: Я как-то собрала головастиков, принесла на участок, где лето проводила, и случайно они сварились в тазу на солнце. Больше я так не делала :face_with_spiral_eyes: Не хотелось быть живодеркой.

20 @igrik Ребята, спасибо за дракона в коллекцию :heart:

24 @mirina_postcross Ира, спасибо за Саратов в коллекцию :white_heart:

25 MaxaS
Получено: 1, 2, 3, 6, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24

9 Likes

Ахах))) значит я не сфотографировала пруф! когда писала адрес на второй открытке, было четкое чувство дежавю, но я ему не доверилась))))
К сожалению по-моему я отправила тебе в апрельский Робин такой же мухомор, что прислала Яна, так что можешь считать один из самолётов апрельским)

1 Like

Маша, тебе обязательно нужно посетить павильон Атом. Там гораздо интереснее, чем в нашем музее. И вот когда ты дойдёшь до “Царь-Бомбы” (та самая Кузькина мать) сразу станет все понятно про наш город. Когда у учёных пришло понимание, что эта бомба разорвёт всю планету, то был составлен Договор о запрещении испытаний ядерного оружия в атмосфере, космическом пространстве и под водой. После разоружения из ядра бомбы был сделан символический глобус. Арт-объект получился весьма интересный и довольно понятный по смыслу: шаткое равновесие и благополучие нашей планеты напрямую зависит от одного небольшого металлического шара, напичканного веществами в сотни килотонн тротилового эквивалента. Так как в те времена всё делалось в двойном экземпляре, то и глобусов у нас 2. Один стоит рядом со входом моей работы у “Дворца пионеров”, а второй у нас в лагере, где я провожу своё лето. Обрати внимание на аватарку моего профиля, это тот самый “глобус” :wink:

4 Likes

Это Шуркет #2 :ghost:
Еще одна открыточка! В этот раз от Ирины #15 (@IrinaPiccolina). Большое спасибо за девушку и Весну! :cherry_blossom: Открытка добиралась больше месяца, бывает же так. :snowman_with_snow: Я уже не помню снежный был март или нет, радует то, что сегодня +17 и снега почти уже нет! :sunny:

:tulip: Shurket #2 :dancer:
:postbox: Получил: 2 - 9, 11 - 15, 16 - 20, 23, 24

4 Likes

И снова на связи Шуркет #2 :ghost:
Получил еще один весенний привет! Теперь от Оли #1 (@libsem). :bouquet: Оля, большое спасибо за призыв Весны, она всё-таки добралась и до вас, и до нас! :butterfly: Пускай теперь не отступает! Цветочная приманка сработала! :heart_on_fire:

:tulip: Shurket #2 :dancer:
:postbox: Получил: 1 - 9, 11 - 20, 23, 24

2 Likes

Получила стопочку открыток🙂

От #1 @libsem швейное ателье из фаворитов


Оля, спасибо! Мама моей подруги работала в ателье и я пару раз в детстве там была. Хотя там было не так живописно, как на этой картинке) А я один раз шила платье на заказ, но в итоге так его и не носила🤦

#4 @eliz_vozh кот мечтатель


Лиза, спасибо! Да уж, кот замечтался😸 И птичка, и рыбки)

#8 @stillveron открытка со встречи


Спасибо, Вероника! Известный кот и много приветов и пожеланий🥰

#9 @Aleksanata много-много красивых окошек из фаворитов


Наталья, спасибо! Не знаю про цветокоррекцию, в этом я не разбираюсь :person_shrugging:, но мне нравятся современные серые домики с белыми наличниками. Красиво смотрятся.

#20 @igrik трамвайные сны


Спасибо, Винокуровы! Какой милый романтичный рассказ!:open_book: Этот трамвай мне напомнил своими рассуждениями паровозик из Ромашково)

#23 @TataKvara сердечки


Спасибо, Татьяна и Элери! Я тоже жду первые
листочки :seedling:, а птички уже поют :notes:

#6 Sunnyfunny получено: 1-9, 11, 12, 14-20, 23, 24

5 Likes