[RR] Март - 2024 Запись ЗАКРЫТА

Добро пожаловать в Мартовский Робин!

ВАЖНО! :bangbang:В этом робине открытки отправляются только в соответствии с вишлистами участников!

Большая просьба внимательно прочитать правила прежде чем записываться!

Запись:

  • Запись в ежемесячный робин открывается 24-ого числа каждого месяца.

  • Запись возможна только если у вас не менее 30 отправленных и 20 полученных открыток на официальном сайте, или за вас может поручиться другой участник робина.

  • Участвовать можно из любой страны, с которой есть почтовое сообщение.

  • Чтобы записаться, оставьте сообщение в этой теме.

  • Если участвуете впервые, нужно сразу прислать свой адрес ведущему в личном сообщении. Только после этого вы будете записаны в группу. Номер выбирать НЕ НУЖНО! Все новые участники записываются на первое свободное место.

  • Все Ваши пожелания по открыткам, ссылки на коллекции и т. д. напишите, пожалуйста, в Вашем официальном профиле (см. далее).

  • Максимальное количество участников — 25. Это предельное количество, и больше группа увеличиваться не будет.

  • Запись закроется 29 февраля или как только наберется 25 участников. Адреса будут разосланы в тот же день.

Участие:

  • Нужно отправить открытку каждому участнику робина. Можно отправлять только современные одинарные открытки. Фото, рекламки, старые, селфпринт, самодельные и двойные открытки и т. д. в этом робине не отправляются, если только об этом не сказано в пожеланиях получателя.

  • В этом робине открытки отправляются только в соответствии с вишлистами участников, которые можно посмотреть в официальных профилях. Вишлист — это список тем и предпочтений. Так же можно выбирать конкретные открытки из фаворитов/ хотелок /избранного.

  • Важно, чтобы вишлист включал не менее 10 тем ( не имен отдельных художников, например, а именно тем), доступных российским посткроссерам. Чем обширнее вишлист, тем лучше.

  • От участников ожидается просмотр коллекций получателей (если на них предоставлены ссылки), чтобы избежать повторок. В свою очередь, своевременное обновление и организация коллекций и фаворитов на совести получателей.

  • Все открытки должны быть отправлены до 15 марта . Если возникают какие-то сложности и задержки с отправкой, прошу сообщать мне об этом заранее.

  • Просьба не отправлять открытки до рассылки адресов! Номера участников могут поменяться.

  • На открытке обязательно укажите название робина (RR Март - 2024), свой ник и порядковый номер в робине

  • Об отправке и получении открыток отписывайтесь в этой теме, чем чаще, тем лучше. В каждом отчете указывайте свой номер, пожалуйста. Отчет о полученных открытках строго в порядке возрастания номеров с обязательным указанием своего номера и номера отправителя.

  • Статистику можно посмотреть во втором сообщении темы.

  • В случае потери, повторные открытки отправляются через 2 месяца по России и 3 месяца заграницу.

  • Для постоянных участников (минимум 5 робинов подряд) есть возможность автоматической записи в робин. В случае перерыва на 2 и более месяцев подряд автоматическая запись отменяется.

Если есть какие-то вопросы, замечания и предложения, Вы всегда можете их написать в этой теме или в личном сообщении :smiley:

Если возникают проблемы с полученными открытками, которые требуют моего вмешательства, пишите мне в личку.

Важно! :bangbang:

Участники, у которых есть какие-либо задолженности по отправленным или полученным открыткам (отсутствие отчетов) за предыдущие робины, а также повторкам записываться не будут! Так же оставляю за собой право не записывать тех, кто систематически значительно нарушает сроки отправки без предупреждения (бан на 3 месяца), игнорирует вишлисты, а также проявляет неуважительное отношение к ведущему и другим участникам робина.

Пожалуйста, помните о том, что электронный формат общения не передает интонаций и оттенков чувств, поэтому, обращаясь к другим участникам, проявляйте максимальную корректность в высказываниях. Это же касается и загружаемых изображений.

Всем отличных открыток и хорошего настроения!

2 Likes

Участники:

  1. @libsem
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 9, 11, 12, 14 - 25

  2. @Shurket
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  3. @zoya_cosmic
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 9, 11, 12, 14 - 21, 23, 24

  4. @eliz_vozh
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 6, 8 - 25

  5. @DinkaDin
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 21, 23 - 25

  6. @Sunnyfunny
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 9, 11, 12, 14 - 25

  7. @Tatjana_n
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 19, 21, 23, 24

  8. @stillveron
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 5, 7 - 21, 23, 24

  9. @Aleksanata
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 5, 7 - 20, 23, 24

  10. @Vi-Taminka
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 2 - 5, 7 - 25

  11. @SleepyBee
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 14, 16 - 25

  12. @Frogling
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 2 - 9, 11, 14 - 25

  13. @Alla19
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 9, 11 - 25

  14. @markopolo
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 6, 8, 10 - 21, 23, 24

  15. @IrinaPiccolina
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 2 - 9, 11 - 25

  16. @redison44
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 5, 7 - 25

  17. @BastindaA
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 9, 11 - 18, 20 - 25

  18. @Blendl
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 9, 11 - 20, 23 - 25

  19. @kivikusik
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 21, 23 - 25

  20. @igrik
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: :white_check_mark:

  21. @Anastasia-Sergiychuk
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено:

  22. @Anastasia1627
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 9, 11 - 25

  23. @TataKvara
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 9, 11 - 21, 24, 25

  24. @_Mirina_
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 11, 13 - 21, 23, 25

  25. @MaxaS
    Отправлено: :white_check_mark:
    Получено: 1 - 3, 6, 7, 11, 12, 14 - 20, 24

3 Likes

:nerd_face: Я с вами!
В марте не против открыток на тему :bouquet: Весны, Девушки с цветами в руках, Животные с цветами в лапах, Масленица :pancakes:

2 Likes

Я с вами! :hugs:

1 Like

Я тоже записываюсь

1 Like

Участвую. Если можно номер 7

2 Likes

Привет! Я с вами :blush:

1 Like

Записываюсь)

1 Like

Запишусь) Если можно под 8 номером :pray:

1 Like

Запишите, пожалуйста :butterfly:

1 Like

Добрый день! Записываюсь)

1 Like

Добрый день, и я с вами! :love_letter: :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Ой, я и забыла, что сегодня 24е. Если еще есть места, я - в деле!

1 Like

Участвую🥰

1 Like

Я опоздала уже, наверное.
Если успела, то пишусь.

1 Like

В феврале у нас была встреча. Если вдруг кому-то нужна такая открытка, пишите)

2 Likes

Надя, можно мне такую :nerd_face: :purple_heart:

1 Like

Свеженький Кот Бегемот с Саратовской встречи :smiley_cat: :smiley_cat: :smiley_cat:
Кому, пишите :paw_prints:
.

5 Likes

Можно мне?)

1 Like

Привет! У нас такая в феврале была