[RR] Март - 2024 Запись ЗАКРЫТА

#11 SleepyBee
Получила открытку от Тани №10 @Vi-Taminka. Спасибо! Вроде по городу шла, а такое чувство, что и правда в шторм около маяка попала )

1 Like

#14
Получила от #13 @Alla19 скульптурную группу Лаокоон. Такая интересная, я в процессе чтения Иллиады Гомера (достаточно давно :woozy_face:), не дошла ещё до этой сцены, здорово что у меня есть теперь такая открытка. Очень круто, что вы нашли себе друга через посткроссинг, как не любить это занятие после такого))) желаю вам ещё много приятных встреч :heart:

И от #24 Ирины @mirina_postcross пришли открытки сразу и за март, и за апрель) Ирина, большое спасибо за Бродского с котом! Я знаю, что он большой кошачий любитель, но факты, которые ты написала, не знала)) Мне как-то почти в одно время прислали две открытки: Хемингуэй и Бродский с котами на рука. И я подумала, а вдруг таких много?))) конечно нет, но я рада пополнить мою мини-коллекцию ещё одной такой открыткой :smiling_face_with_three_hearts:

Татьяна @Tatjana_n, ваша открытка так и не нашлась, и не пришла. Очень странно, у меня ещё ни разу не терялись открытки по Беларуси, надеюсь что всё-таки она меня найдет, или я ее))) На всякий случай сразу скажу, что мне ничего пересылать не нужно :heart:
#14 @markopolo
Получено: 2 - 5, 8, 11- 20, 23, 24

2 Likes

Настя, пожалуйста, не забывай писать номера, а не только ники :smiling_face: и в порядке возрастания номеров, пожалуйста.
Общий итог я не читаю, я сама подвожу статистику по каждому отчету.

1 Like

Друзья, еще раз по поводу отчетов. В правилах это написано, но …
В каждом отчете о полученных открытках должны быть ваш номер и ник (желательно в самом начале), и номера и ники участников, от кого получены открытки, строго в порядке возрастания.
Общий итог вы подводите для себя. Можно вообще этого не делать. Я его НЕ читаю. Я подвожу статистику сама по вашим отчетам.
Это очень помогает сэкономить мое время.
Спасибо за понимание.

1 Like

#14 @markopolo
Получила от Ольги #1 @libsem Утреннюю звезду А.Мухи, большое спасибо. Даже не видела такую. Какой он всё-таки был плодовитый.

За Морской пейзаж А.В.Адамова тоже спасибо

4 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила

от #6 @Sunnyfunny Мария, спасибо за зайца на велосипеде да еще и на желтом фоне! :heart_eyes:

от #21 @Anastasia-Sergiychuk Настя, спасибо за красивую иллюстрацию из виша! :hugs:

от #25 @MaxaS Маша, спасибо за пополнение алфавита Наумчик! Мне так редко приходят открытки из этой серии! :heart_eyes:

Получено: 2 - 5, 6, 7 - 9, 11 - 20, 21, 22 - 24, 25

5 Likes

Мой номер 9.
От №12 @Frogling - Яна, замечательная открытка! Большое спасибо! Я бы хотела посетить исторический музей в Амстердаме и своими глазами посмотреть картины великих художников.

Итого №9 получено 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24.

4 Likes

№ 18 Blendl
дошла тут до своего почтового ящика и дотянула до выходных чтобы отчитаться о полученных и поблагодарить
№ 1 @libsem Ольга, благодарю за милых ангелочков выбивающих подушки - очень понравилась открытка. Фильм Онегин тоже посмотрела - очень понравился!

№ 3 @zoya_cosmic Зоя, классная вкусная открытка, прям захотелось коктейль молочный прям сейчас. Мне ванильный пож-ста!

№5 @DinkaDin Надежда, спасибо за шикарную открытку! ох какая она по испански яркая!

№6 @Sunnyfunny Маша, спасибо за пополнение моей большой коллекции с жирафами!
не знала про рождение с рожками ))

№7 @Tatjana_n Татьяна, спасибо за милую открытку с коровой и марочку с ней же. Очень классное сочетание получилось! У нас тоже у бабушки в деревне была корова Субботка, я ее кормила черным хлебом

№8 @stillveron Вероника, благодарю за мишутку! очень милый!

№9 @Aleksanata еще одна открытка в коллекцию жирафов! спасибо большое Наташа, я рада что открытка дождалась меня!

№13 @Alla19 Алла, благодарю за красивые нежные тюльпаны!

№16 @redison44 и опять возвращаемся к жирафам! отличное пополнение для коллекции от Даны! Король жирафов! спасибо большое!

№19 @kivikusik Дарина, спасибо за открытку с пивом! нравится мне пополнение коллекции с алкоголем!

№20 @igrik спасибо большое семье Винокуровых за открытку с почтальоном!

всем большое спасибо за выбор открыток!

7 Likes

@17 @BastindaA получено от № 21 и 25

@Anastasia-Sergiychuk Настя, благодарю за чудесную открытку, я в восторге!! :sparkling_heart::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: и фишки покерные, и карты, и девушка красивая, очень радуюсь пополнению коллекции игральных карт!! :heart_eyes::+1:

@MaxaS Маша, спасибочки за платформу 9 3/4! :heart_eyes::smiling_face_with_three_hearts: давно хотела эту открытку! я на поезде последний раз ездила в прошлом году на майские в Казань. Летом может ещё куда съездим на выходные дни)) я люблю в поезде ездить) марка огонь! я думала хогвардский экспресс, оказалось Рускеальский, не видела такую, спасибо!!!:+1:

3 Likes

#7 Tatjana_n получила открытки из Москвы от:
1 @libsem - открыточка с тюльпанами от Екатерины Бабок, с которой я теперь знакома лично :heart:. Оля, ты проделала классную подготовку к весне. Стрижка и платье - это же здорово. Такое нежное весеннее оформление получилось, скотч просто любоФь :smiling_face_with_three_hearts:

6 @Sunnyfunny - Казанский собор в бутылке! Маша, честно говоря, когда задумывала этот виш, то представляла себе, что это будут иллюстрации, а тут вон оно как бывает :smiley: в тему точно попадает )

12 @Frogling - мороженка и кексики. Мммм… yummy. Яна, я очень люблю мороженое, очень! Но у меня появилась реакция на продукты, содержащие глютен, и в наших магазинах мороженое без него я пока найти не могу. Так что, можно сказать, что у меня аллергия на все виды )) вот летом, когда была в Италии, объедалась мороженым, там его очень много без глютена и вообще рай для людей с такими проблемами, как у меня. Надо научиться самой делать мороженое ))

5 Likes

№13 @Alla19 Алла, спасибо за открытку с поездами, марку с башней и спец гашение с первоцветами. Надеюсь поездка в Минск состоялась :hugs:
.

№8 @stillveron Получено: 2-5,7, 9, 11-20, 23, 24.

2 Likes

20 igrik
Спасибо большое за прекрасные открытки

7 @Tatjana_n

10 @Vi-Taminka

12 @Frogling

13 @Alla19

5 Likes

У меня открыточки от Маш, большое спасибо! вспоминаю наши чудесные посиделки.
Маша 6 @Sunnyfunny

и Маша 25 @MaxaS

5 Likes

3 @zoya_cosmic
Получила открытки от:
9 @Aleksanata - спасибо, Наталья!


21 @Anastasia-Sergiychuk - спасибо, Анастасия!

3 Likes

Зоя @zoya_cosmic , я в этом робине не участвую. Это открытка из робина Кошки-собаки.

сейчас перенесу)

№11 SleepyBeeи мартовских получила :slight_smile:

от Маши №6 @Sunnyfunny прилетела классная карта в мою коллекцию! Спасибо!

от Насти №22 @Anastasia1627 - стильный пассажир Рускеальского экспресса. Спасибо!

и от Маши №25 @MaxaS - памятник Ленину :heart_eyes:в Кремле. А он там, кстати, еще стоит? И прям вот такой же фон у него? Спасибо огромное! Я открыткам с этими памятникам радуюсь как ребенок прям :joy:

2 Likes

20 igrik

Спасибо за чудесные открытки

22 @Anastasia1627
Летнее путешествие пока планируем. :slight_smile:

25 @MaxaS
А мы тут Аладдина смотрели!

4 Likes

У меня сканер устал мартовские открытки сканировать :laughing: Сейчас налью чайку и приду с отчетом :smiling_face:

2 Likes

#1 @libsem засыпали открытками по этому робину :hugs:

#9 @Aleksanata
Наташа, спасибо большое за поздравления и пожелания :hugs: И за прекрасную открытку! А то, что открытка пришла после 8 Марта, не страшно. 4 апреля мы с мужем отмечали 23 года со дня свадьбы, поэтому все пожелания очень подходят и к этому дню :blush:

#18 @Blendl
Таня, большое спасибо за прекрасную иллюстрацию Чудаковой! Меня ее работы возвращают в детство :blush: Вот на таких же санках каталась :grin: Я тоже, благодаря посткроссингу, открыла для себя много новых имен и узнала столько всего интересного, что даже представить не могу, что когда-нибудь мне это может наскучить.

#19 @kivikusik
Дарина, спасибо большое за нежнейшие пионы! Скоро, скоро, надеюсь их увидеть в своем саду :crossed_fingers: Гиацинты у меня дома тоже стояли долго - аромат у них волшебный. А сейчас я просто стараюсь надышаться весной :hugs:

#21 @Anastasia-Sergiychuk
Настя, я с момента переезда за город люблю весну больше и больше, и жду ее прихода с таким нетерпением, что разве только дни на календаре не зачеркиваю :grin: А сейчас просто наслаждаюсь отсутствием снега и просыпающейся природой :heart:
Спасибо большое за великолепную открытку! :hugs:

#22 @Anastasia1627
Настя, большое спасибо за красивые вышитые маки! И вся вышивка в целом великолепна!
Я когда-то вышивала гладью, это не так сложно. Так что мечту о сарафане с такой вышивкой вполне можно самой осуществить :wink: :hugs:

#25 @MaxaS
Ух ты! Не одна, а целых две Фриды :heart: Маша, спасибо огромное!
Уже не в первый раз за очень короткое время слышу про книжный клуб и магазин “Достоевский”. Значит, мне туда тоже надо :smiley: Тем более там такие крутые открытки продаются :hugs:

Продолжение следует …

6 Likes