[RR] Март - 2024 Запись ЗАКРЫТА

Вчера, 29 марта 2024, в Москве состоялось событие исторического масштаба - первая встреча нашего робина :boom: :boom: :boom: За много лет существования этого робина мы ни разу раньше не встречались. С некоторыми участниками я знакома очень давно, но увиделись мы впервые только вчера :smiling_face:
Эта встреча состоялась благодаря Саше @Shurket, который прилетал в Москву всего на несколько дней, и мы просто не могли пропустить такое событие :hugs: Саша, большое тебе спасибо, что нашел для нас время :hugs: Так же у нас была еще одна прекрасная гостья - Лена @Fidget1 :hugs:
Как же было здорово познакомиться и пообщаться вживую! У нас здесь собрались такие открытые и душевные люди, что даже спустя сутки с улыбкой вспоминаю вчерашний вечер :heart: И оказывается мы такие легкие на подъем, что хочется чтобы такие встречи случались почаще :wink: Поэтому все желающие посетить Москву и встретиться с нами, добро пожаловать! :heart:
Итак, знакомьтесь:


Слева направо: Яна @Frogling, Маша @Sunnyfunny , Алена @BastindaA, Ольга @libsem выглядывает из-за Маши @MaxaS, Лена @Fidget1, а за ней Таня @Blendl, рядом с Таней - Настя @Anastasia1627, а перед ней - Алла @Alla19 , Ира @IrinaPiccolina и, виновник торжества, Санёк @Shurket :boom: :boom: :boom:

Спасибо еще раз всем за прекрасный вечер и невероятно приятные знакомства :heart: :heart: :heart:

20 Likes

Ещё раз спасибо за встречу и знакомство! Самолёт - удивительная штука, утром я видел Останкинскую башню и катался в метро, и 10 минут назад я зашёл уже к себе домой в Снежинске :heart_on_fire:

8 Likes

Я в мартовском робине не участвую, но просматриваю какие открыточки приходят (я шпиЁнь).

Так здорово, что вы собирались! :smiling_face_with_three_hearts: Так приятно увидеть вас всех, так сказать в лицо, а не только в текстах на открытках. Желаю вам, что бы это встреча была не последней и чтобы с каждым разом могли присоединяться и те, кто живут чуточку подальше от Москвы. Например в Красноярске. :sweat_smile:

:heartpulse:

11 Likes

Вау, какие вы классные :wave:t2::raised_hands:t2:

3 Likes

Гоу в Калининград :grinning:

4 Likes

Вот я, знаешь ли, с радостью бы к вам! :heart_eyes: Мне двух раз маловато! ))

В июле. :shushing_face: Как билеты купим, напишу точную дату.

1 Like

Я тоже уже дома. Всем огромное спасибо.

5 Likes

Блин, какие вы крутые. Молодцы. У меня с Москвой почему-то не складывается, вот в Питере бываю стабильно раз в полгода.

3 Likes

Следующую встречу можно и в Питере “замутить”, я планирую июль.
Получила открытку от Дарины 19 @kivikusik, большое спасибо за любимую серию. А какой это набор?


13.Alla19
Получено:2,3,7,12,14,17-20,24

2 Likes

По поводу Питера. Мы с Алёной едем на ее день рождения. Примерно с 27 июля по 6 августа.

Я тоже еду на день рождения, но на неделю раньше. Увы

Жаль

#1 @libsem
получила много-много открыток :hugs:

#2 @Shurket
Санёк, ну красота же! Спасибо большое за прекрасные маки! :heart_eyes: С приходом весны я тоже ожила :grin: Сегодня весь день скакала по саду, фонтанируя планами по посадкам и т.д., и муж взмолился о пощаде, так как все мои идеи нуждаются в мужских руках :laughing:

#6 @Sunnyfunny
Маша, очень жду когда у меня зацветут нарциссы в саду, и тюльпаны :smiling_face: Совсем немножко осталось :hugs:
Спасибо большое за прекрасный букет из хотелок! :heart:

#7 @Tatjana_n
Таня, большое спасибо за великолепного Шекспира Олега Шупляка :heart: Очень интересно разглядывать его работы.
Я тоже не слишком большой ценитель поэзии, но у меня есть тетрадь, куда я записываю понравившиеся стихи. Они иногда очень точно передают чувства и эмоции, и проза так не может, как мне кажется.

#11 @SleepyBee
Ольга, у нас сегодня был такой теплый день, что мы уже в футболках ходили по улице :blush: Немного странное ощущение, потому что местами еще лежит снег.
Большое спасибо за великолепный букет маков! :heart_eyes:

#12 @Frogling
Яна, спасибо большое за прекрасную балерину из хотелок :heart: Мне еще очень нравится цветовая гамма этой открытки - серо-розово-зеленая :heart_eyes:
Я когда-то начинала слушать Аэропорт на английском на Storytell. Потом они ушли из России, и я так и не дослушала. Надо хоть дочитать, потому что книга действительно замечательная. Спасибо, что напомнила :hugs:

#14 @markopolo
Настя, мне очень нравятся открытки Олега Шупляка :heart: Спасибо большое за его загадочную Венецию с красивыми марками!

#15 @IrinaPiccolina
Ира, читаю про ледяной дождь и кажется, что это уже было где-то в прошлой жизни :grin:
Спасибо большое за аппетитные яблочки! :heart_eyes: И марка еще пахнет, если потереть :wink:

#17 @BastindaA
Алёна, какая трогательная открытка! Спасибо большое за Нино :heart:
Я вообще ее открытки никогда в продаже не видела. Мне говорили, что их можно купить в ВК, но я не пользуюсь этой соцсетью :see_no_evil:

#20 @igrik
Винокуровы, спасибо за дракончика :hugs:
Мне кажется, Гарри Поттера рановато классикой называть. Но возможно это только мое восприятие, так как я не фанат, с трудом осилила первую книгу :see_no_evil:

#24 @mirina_postcross
Ирина, спасибо большое за прекрасный сад из фаворитов :heart: Я сегодня с огромной радостью обнаружила первых крокусят около дома, и уже активно растут тюльпаны и ирисы, хотя снег только пару дней как сошел. Тоже очень скучаю по цветам :blush:

8 Likes

В общем, не в тему робина. Мы сегодня с Алёной ходили гулять. И обсуждали вашу встречу
Если будет еще встреча, маякните. У меня бывают длинные выходные, если встреча придётся на это время, мы приедем.

7 Likes

Света, мы можем встречу под ваш приезд организовать :wink:

6 Likes

Вы приезжайте, а мы соберемся.

4 Likes

Добрый вечер!
#6 получила чудесные открытки :slightly_smiling_face:

От #5 @DinkaDin сердечная встреча в Кирове


Надя, спасибо! Вот и я побывала на встрече после долгого перерыва :blush:

#11 @SleepyBee Сатурн


Ольга, спасибо! Я была когда-то с детьми в планетарии Петербурга, и даже немного там поспала во время сеанса :blush: Накануне не выспалась, а там так хорошо, темно, рассказывают что-то, я и задремала):full_moon_with_face::sleeping:

#12 @Frogling Моя Россия


Яна, спасибо! Да, ты знаешь мою “грибную” любовь🍄

#16 @redison44 фигурная вышитая карта России


Спасибо, Дана! Давно хотела получить эту открытку.:love_letter:

#19 @kivikusik ботаническая иллюстрация


Дарина, спасибо! Какое красивое оформление!:paintbrush:

#24 @mirina_postcross колдунья Ивушка


Ирина, спасибо! Как мне нравится эта добрая волшебница! Мне тоже интересно наблюдать преображения в природе весной.🪻

#6 Sunnyfunny получено: 2, 3, 5-7, 11, 12, 14-19, 24

8 Likes

#24 получила 2-9, 11, 14, 15, 16, 18, 19,23

#18 @Blendl Татьяна, спасибо за классную открытку! И я рада знакомству :smiling_face_with_three_hearts:
Да, есть что-то бельгийское в этих домиках… В любом случае, что-то средневековое европейское) но однозначно - притягательное :relieved:

2 Likes

#15 @IrinaPiccolina получила от #9 @Aleksanata Наташа, спасибо за Ван Гога!

Получено: 2, 3, 5, 7, 9, 11-19, 23-24

3 Likes