[ЗАКРЫТО] Лотерея открыток PHQ Hu

Всем привет!
Знаете ли вы, как выглядит килограмм открыток PHQ? :slight_smile:
Вот так! (для тех, кто не в курсе, это открытки с репродукциями почтовых марок Великобритании)

Мне посчастливилось выиграть его в лотерею некоторое время назад.
Хорошим надо делиться, поэтому я открываю лотерею, победители которой (их будет как минимум двое) получат один (а может два) из этих наборов открыток (чистыми в конверте).

Участвовать могут желающие из любой страны.

Чтобы принять участие, напишите, получали ли вы когда-нибудь такие открытки. Может быть, у вас есть любимые или желаемые. Или, возможно, вы только что впервые о них прочли и они вас заинтересовали.
Удачи! :slight_smile: :four_leaf_clover:

Ред. Пожалуйста, не пишите сразу, какие именно наборы вам приглянулись. Я спрошу у победителей в ЛС, так мне будет проще.

Набор 2


Набор 10

11 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Какая прелесть! Спасибо, что решила поделиться)))
    Видела такие, но еще не получала. Буду рада набору 7 или 10 :crossed_fingers:
1 Like

#2. @Fidget1 Первый раз читаю о таких наборах. Ничего подобного не получала
Очень нравится набор 3 и 6
Ой, оказалась, что и у меня такая получена по офу

2 Likes

№3 @AnastasiaParshina Ничего себе, килограмм открыток. :sweat_smile: Нет, никогда такое не выигрывала, да и узнала о таком только сейчас. Понравились наборы 1, 4, 5, 6, 7 и 10. Спасибо за лотерею!

1 Like

#4 @jackdaw_counter наборы 4, 1 :dizzy:
Первый раз слышу, очень интересно! Килограмм открыток - это сколько в штуках?

1 Like

#5 @SleepyBee
Я получала такие из UK с марками с паровозиками (одна из тем, которые я собираю) :heart_eyes: Но я не знала тогда, что это прям какой-то отдельный вид открыток PHQ.
Мне нравятся открытки 6 или 7 или 8 )

1 Like

Двести с чем-то) считала, но забыла)

1 Like

Пожалуйста, не пишите сразу, какие именно наборы вам приглянулись. Я спрошу у победителей в ЛС, так мне будет проще. :slight_smile:

2 Likes

#6 @NatalyaMoroz Какое богатство! Я видела такие в тегах, но не знала, что их такое разнообразие! Здорово, поздравляю с победой!
Спасибо за лотерею.

1 Like

#7 @Famarga
Я получала рождественского ангела. Такой красивый!
И поздравляю с роскошным выигрышем:)

1 Like

#8 BastindaA
прикольные наборы! меня такие есть с Алисой только
запишусь на 5 или 1

1 Like

#9 Не то, чтобы я когда-либо получала такие открытки, я даже таких никогда не видела! Вообще получать иностранные открытки мне нравится даже больше, чем те, которые были куплены у себя. Иностранные дают некое ощущение экзотики))

1 Like

#10 @Cherry_16_rus

Спасибо за лотерею!

Не видела таких открыток. Некоторые очень интересные) поэтому хочется поучаствовать.

1 Like

#11 @MariaLozinskiya
Видела такие открытки, но никогда не получала. Что-то похожее получала открытку с немецкой маркой посткросиннга. Оказывается у таких открыток есть свое название, не знала об этом!
Спасибо за лотерею!

1 Like

#12 @IrinaPiccolina

Вот Вам повезло! Спасибо, что решили поделиться)))
У меня есть несколько таких (одна с собакой, одна с Кроликом Питером, один картмаксимум с королевой и, может, что-то еще). Про название тоже не знала))

1 Like

#13 @Malika1604 большое спасибо за лотерею и мои поздравления!
Я получила одну очень милую открытку с птичкой :slightly_smiling_face:

1 Like

#14 @Alyonushka-SPb
Ого ! Спасибо огромное за лотерею , вот это удача ! :grin::+1: Открытки с королевской семьёй просто супер ! :star_struck: У меня есть PHQ , новогодняя

1 Like

#15 @Dashushty

Какие классные, спасибо большое. Я не знала, как они называются, но видела такие в тэгах. Пока ещё ни одну не получила :sweat_smile:

1 Like

№16 @lgunia
Красивые наборы.
Получала две подобные открыточки

1 Like

#17 @Vitality
Собираю такие давно, выборочно, по принципу нравится/не нравится) хотя многие прикольные в этой серии!
Спасибо за лотерею!

1 Like