[ЗАКРЫТО] Лотерея открыток PHQ Hu

  1. @Alina2708
    никогда такие не видела, было бы классно, хотя бы немного получить
1 Like
  1. DinkaDin
    Какой симпатичный килограмм :slightly_smiling_face:
    Видела такие открытки в предложениях, но сама не получала. И про название тоже не слышала))
    Спасибо за лотерею!
1 Like

С ребятами в костюмах нравится :slight_smile:

Думаю, я позже что-то выложу в обмен :slight_smile:

1 Like

@Cherry_16_rus, по условиям лотереи нужно ещё что-нибудь написать :slight_smile:

1 Like

#20 @Inesainesa

Какая замечательная лотерея и спасибо, что решили поделиться с сообществом. Я давно вижу такие открытки, мне они нравятся, у них своеобразный свой колорит. У меня есть наверное пара открыток, мне многие нравятся, прикольные с котами.

1 Like

#21
@hemang
I like PHQ cards and as stamps are piece of art, and appreciating stamps on Postcard is great. That’s why i love PHQ cards:)
Thank you so much for amazing Lottery

2 Likes

#22 @T_Tapochek
Спасибо за лотерею! Видела такие открытки в обменниках, но пока не получала)

1 Like

#23 @Elena33
Спасибо за такую интересную лотерею. Я получила несколько таких открыток, но о том, что это целая серия, узнала только сейчас.

1 Like

#24 @TataKvara
В самом начале своего посткроссерского пути я получила одну открытку с королевской семьёй. Набор интересный, но не думала, что в нем столько открыток! :smiling_face_with_three_hearts:
Спасибо за лотерею!

1 Like

#25 @halloichbins

Спасибо за лотерею! :heart:
Получила одну такую на Рождество из Англии, потом узнала, что она из серии.

Ещё слышала и видела, что такие есть с героями Поттерианы, но, к сожаленью, сама не имею.

2 Likes

#26 bittersweet

Спасибо за чудесную лотерею :blush: С удовольствием бы получила в коллекцию :orange_heart:

Я получала такие пару раз - с королем Карлом и фотографией с фронта (кажется тема была женщины на фронте) времен WWII

1 Like

#27 @Dreda

Буквально вторая моя полученная открытка по оффу была такой.

Больше не получала с тех пор.
Спасибо за классную лотерею :star_struck:

4 Likes

#28 @blueraiin
Спасибо большое за лотерею! :heart:
Мне пришла официалка однажды из такой серии, прикрепляю ссылку)

1 Like

29 Keniya

ЗдОрово выиграть кг открыток этой серии :+1:
Спасибо за лотерею! Открытки шикарные!

Я получала такие открытки по своим собираемым темам ) Их у меня немного, не уверена точно, с десяток, наверное…

1 Like

#30 ukhty

Получала, покупала, отправляла :grinning: Но свои первые PHQ открытки я раздобыла на лондонской встрече посткроссеров. Там был большой ящик в центре стола, куда все скидывали чистые открытки, которые им не нужны, и вот в этом ларце я обнаружила разные странные PHQ, мимо которых не могла пройти, одна про трансплантацию органов, до сих пор со мной :grinning: А ещё я знаю несколько людей, не только из Англии, которые собирают только PHQ. Сама я, как отчаянный любитель клеить марки на лицевую сторону, уважаю их за то, что их часто можно покупать с марками в комплектах. Мне нравятся PHQ с персонажами Беатрикс Поттер, Джейн Остин, бабочками, маяками, шляпками Филипа Трейси, рождественские… Только это не серия, а официально издаваемые британской почтой открытки. PHQ - Postal HeadQuarters, продаются они на почте. Обычно за пару недель до выпуска марки их начинают продавать и продают пока не раскупят, не допечатывают, если я не путаю, а вот как тираж определяют - не знаю.

Спасибо за замечательную лотерею и отличную тему!

6 Likes

31 @Aleksanata

У меня есть несколько открыток с Алисой) Но я не знала, что это серия, и что их столько видов! И не знала их названия)
Спасибо за лотерею! :smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes

Ух ты, сколько полезной и интересной информации! Спасибо)
Если есть к обмену, будет круто! Тут ещё видишь сколько интересующихся)
А что это серия я вроде не говорила) Говорила то же, что и ты :wink:

№32 @Rina_98
Какое счастье Вам попалось! :wink: Красота! Если честно, впервые узнала о подобных открытках из этого поста. )

1 Like

№33 @Belka7
Мне, конечно, до килограмма далеко.
Но вот такой наборчик мне прислали к Рождеству. И мне очень нравится.

8 Likes