Что мне принес Почтальон Печкин?

Да уж) у меня был один адресат из оф.посткроссинга, он в профиле написал - пожалуйста не шлите мне открытки в конверте. Мне нравятся открытки которые прошли путь, возможно что-то пережили, и после долгого пути добрались до меня со следами своего путешествия.

2 Likes

Вот это наполнение конверта от Вероники @stillveron в День рождения!
Я как открыла его, устала доставать сюрпризы)))))
Чего там только нет. Вероника, спасибо огромное!!!

11 Likes

Всем доброго вечера!
Сегодня добралась до меня чудеснейшая открытка по тегу UNO оффер [TAG] от Риты @T_Tapochek
Я нигде и никогда не путешествовала и не была. Но несколько раз мы всё-таки ездили с бабушкой на поезде в далёком детстве, и это такое непередаваемое воспоминание!!!) Рита, спасибо!) В марочки какие и вкусные и красивые!!!)))

По тегу Выберу сам тег от @Vitality бомбезная открытка с Гагариным! Про универ даже представить не могу, даже не встречала никого с подобной специальностью, для нас это в диковинку)))

12 Likes

Пришла моя открытка самой себе. Полгода собирала для нее марки по отделениям :sweat_smile:

15 Likes

Сегодня Печкин решил меня порадовать.
От @Olegovich прибежал милейший котик.

От @Alina2708 в сиреневой ночи считает птичек еще один котик.

От @Fatinika получила прекрасную открытку с видом старй Москвы. Улица Старая Басманная.

От @BastindaA получила открытку авторства современного немецкого
художника - импрессиониста Детлева Ницшке. Очень нравятся его картины.

От @IlonaVolsik получила стопку книг с чудесными закладками и цветами. Илона, а какие красивые марки…

Спасибо всем за прекрасные открытки!

8 Likes

Получила ещё открыток по тэгам, лотереям и прямым обменам.

[TAG] Живопись

@LelikOlga Ольга, спасибо за пейзаж Вебера, милую марку с грибочком и новогоднее поздравление)

[TAG] Выберу сам

@Larkie Светлана, спасибо за очень красивую открытку с дракончиком! Я рада, что сделали серию марок с героями “Спокойной ночи, малыши”, но, честно говоря, мне не очень нравятся как они выглядят) Но зато очень удобный тариф)

Прямой обмен

Пока пришли две открытки от @SleepyBee , жду ещё третью) Оборот у вышитого маяка действительно не очень удобный для подписи) И спасибо, что смогли найти белый фломастер для подписи серой открытки с кораблем :slightly_smiling_face:

@Malika1604 Малика, большое спасибо за конвертик из Ватикана :smiling_face_with_three_hearts: Большой мечты у меня какой-то нет, есть цели, которые я планирую постепенно осуществить (сейчас готовлюсь к учебе в Германии, например). А на миллион евро я бы наняла специалиста, который бы помог мне их правильно инвестировать и преумножить :grin:

Хочу еще похвастаться обменами с посткроссерами из Китая :grin:

@Berzis Berzis, thank you for your beautiful postcard and very cute stickers :sparkles:

@Harlynnnnn Harlyn, thank you for your pretty dragon postcard :dragon_face:

@anon91295067 Thank you for your gorgeous dragon maxicard! Your story about the interview in the post office was pretty wild. Why did they do that?
And happy Lunar New Year! Hope you had great holidays :slightly_smiling_face:

Отдам в добрые руки

@ukhty Юлия, большое спасибо за открытку с Пятницкой улицей и маркой с моим знаком зодиака :smiling_face_with_three_hearts:

[TAG] 5 разных открыток

@joujou Наталья, большое спасибо за такой замечательный конвертик! Я еще не смотрела “Мальчика и птицу” - у меня сейчас время залипания на ютубе, и аниме и сериалы я сейчас почти не смотрю) Но если хотите посмотреть еще достойные полнометражки, советую обратить внимание на работы режиссера Сатоси Кон (мои любимые - “Паприка” и “Tokyo Godfathers”).

Лотерея открыток PHQ

@Aina-the-unicorn Оксана, большое спасибо за такой тяжеленный конверт!

25 Likes

Вчера пришла небольшая партия зарубежных

Из Омана (шла ровно месяц):

По тегам из Китая:

Марки (нижний ряд - из Черногории от @allyne)

И еще порадовала оффициалка из Нидерландов (я с этого года тоже собираю зимородков). Мужчина-египтолог, написал мое имя египетскими иероглифами (у меня есть такая просьба в профиле, но ее никто не читает) и еще приклеил стикер с морской свинкой. Так мило :blush:

17 Likes

Ира добро пожаловать в ряды любителей зимородков)

2 Likes

Др чего же приятно получать открытки просто так! И такая открыточка пришла мне от Ольги @oskolkisolntsa.

Мы тоже ждём весну. Уже думали, что она наступила. Даже цветы расцвели. Но сегодняшнее утро нас встретило морозом и лёгким снежком.

А ещё мне пришёл конвертик с приятностями по прямому обмену от Елены @Alyonushka-SPb.

Все открытки чудесные, спасибо большое.
Самовар у нас тоже есть. Электрический. Но мы не пьём из него чай.
А вот по поводу грибов и мха… Мне тоже не хватает северной природы. В Мурманске очень любила ходить по грибы, а морошка - любимая ягола. Клюквы там не было, но черники, голубики и брусники - в огромном количестве.

12 Likes

Пришла красота в конце недели

По Тэгу Расскажи про открытку Аня @Koshka_Vasya прислала мне билет на Хогвартс экспресс) ну наконец-то и я с билетиком! Спасибо за пожелания, желаю и тебе много отличных открыток, чтобы почтовый ящик радовал каждый день открытками и конвертами с такими же красивыми марками, какие ты мне прислала

По Тэгу Живопись Алена @BastindaA прислала ещё один шедевр Альфонса Муха! Спасибо большое! Да, к сожалению алфавитная открытка не пришла. Может всё-таки ещё придет? Мои вот открытки вообще к тебе не торопятся. Марки❤️

11 Likes

Ульяна @Ulyana_K , спасибо за очаровательных белочек по тегу UNO. А я близко белочек не видела, хотя говорят, у нас их много на Мамаеве кургане. Но я не встречала.

10 Likes

Наконец-то я добралась до почты.:dancer:

Прямой обмен @Alina2708 Алина спасибо огромное :smiling_face_with_three_hearts::star_struck:
В мою коллекцию прибыл долгожданный Амурский тигр ( у меня уже есть леопард ). Красота. Я не знала что можно отправлять вот так в пакетиках. Спасибо за черепашку.

Русский фаворит @Koshka_Vasya Аня спасибо огромное за кроликов:smiling_face_with_three_hearts:, сама незнаю почему мне так нравятся эти открытки. И главное на сегодня , это улов черепашек. У меня небыло ни одной, а сегодня 5 штук :star_struck::smiling_face_with_three_hearts:

Живопись @Fatinika Светлана спасибо огромное🥰, люблю сад, люблю цветы.
Все лето с лейкой:joy: …поливаю розы и гортензии. И конечно черепашки :smiling_face_with_three_hearts::star_struck:

Живопись @BastindaA Алена спасибо огромное за прекрасную девушку :smiling_face_with_three_hearts:, я тоже очеееень хочу на море. Надеюсь в мае:star_struck:. Сегодня все марки просто восторг.

Выберу сам тег @Vitality Наташа огромное спасибо за теплое воспоминание из детства🥰. И конечно марка очень красивая, как отдельная картина.

И еще вот такая красота 2 нижние по официальному и международный робин

14 Likes

Моё огромное- преогромное спасибо Леночке @elena_gloverr :heart: :heart: :heart:
Дорогая Леночка, я получила твой волшебный конвертик с двумя прекрайснейщими открытками:

• Котейку то тегу Фотооткрытка и
  • Дракошу Китайского, Новогоднего - просто так!
    Ты каждый раз удивляешь меня, Леночка!
    Огромное спасибо за твою щедрость! Открыточки супер, и марочки на конверте - тоже супер! Я хожу довольная как слон (это правда :slight_smile:)

12 Likes

Печкин принес открытку от @ukhty
Юля, спасибо за прекрасную феечку :heart_eyes: :gift_heart: из цветов мои любимые ранункулюсы и пионы. Розы конечно тоже люблю, но это самые популярные цветы. Весной люблю мимозу))

9 Likes

По тэгу от @AnastasiaParshina «Угадай» получила милых черепашек-художников, спасибо! :pray:

9 Likes

Большое спасибо Анне @AnnElliot за прекрасную открытку Юрия Пименова по тегу Живопись :heart: Наконец-то я ее получила, а то только сама отправляла :smiling_face:
Анна, несмотря на то, что я родилась и выросла в Москве, я очень плохо знаю центр и перемены там не очень замечаю :blush:

9 Likes

Меня Печкин наконец-то порадовал :slight_smile:

Я еще что-то сначала начала благодарить в личку писать, а потом опомнилась и решила тут :slight_smile:

@Koshka_Vasya
Анечка, спасибо за милых мышек! И ничего они не обиженные жизнью, очень милые :slight_smile: Я обычно тоже не люблю нейросеть, но иногда получается такая милота, что я не могу пройти мимо :slight_smile: И спасибо за красивый оборот :slight_smile:

@Olegovich
Олег, спасибо большое за Эту чудесную открытку с котиками :heart_eyes: И отдельное спасибо за красивуб марку, наклеечку и за ОБАЛДЕТЬ КАКОЙ КЛАССНЫЙ И СМЕШНОЙ твой комментарий :joy: Мы с парнем посмеялись от души, спасибо :heart:

@Malika1604
А еще хочу сказать спасибо Малике за открыточку из Ватикана :heart: Мы с друзьями были там в июле, но я как-то поздно сообразила про почту, да и были мы там под вечер, так что почта закрылась прямо перед носом, в 18:00, а я только влетала в двери :joy: Так. что ты меня очень порадовала, спасибо :heart:

12 Likes

Благодаря Анечке @Koshka_Vasya собрала всю Тюменскую область))
Аня, спасибо большое, твое оформление - просто шедевр. Это ж надо так классно сделать тематическое оформление. Я завидую людям с хорошим вкусом - у меня с этим проблемы во всем, начиная от подобных коллажей, заканчивая одеждой и дизайном интерьера)) Но другие люди вдохновляют!) Надеюсь тоже научиться красиво оформлять открытки.

15 Likes

Как быстро, Даша! Здорово))) я рада, что все дошли и всё понравилось :smiling_face::hugs::wink:

1 Like

А ко мне сегодня доехало то, что ехало из Бельгии аж с конца декабря 2023 ))) Я даже не знала куда лучше написать - сюда или в У кого что хорошего )))
По Выберу сам тэг - карта Бельгии от Елены @elena_gloverr
Лена, спасибо огромное!!! Моя коллекция улыбается, как и я )

А марку даже не погасили.

И домчалась из Снежинска открытка-путешественница! )
от Санька @Shurket, который раздобыл этот вокзал Тамбов на выставке Россия на ВДНХ ))) Спасибо!!!

15 Likes