Особенности официального посткроссинга (ID, страны, странности, совпадения и вся прочая статистика)

На юнайтеде)

зайдите на почту (емайл), там дублируют адреса отправки открыток, перевести оттуда будет гораздо удобнее

У меня нет проблем с английским. У меня проблемы с тем, как некоторые люди им пользуются :woman_shrugging:

6 Likes

В США у кого-нибудь открытки доходят?
Отправляла 48, 38, 31 и 26 дней назад - висят мертвым грузом. Выпало еще 2 адреса, пока воздержусь отправлять…

1 Like

Позавчера дошли аж 2: 17 и 21 день. Но есть и “зависшая”, 35 дней. Видимо, волнами доходит.

У меня тоже зависла, 35 дней идёт, никак не дойдёт до получателя

Два месяца уже висят США, Австралия, Финляндия.
8 просроченных и 5 по десять дней в пути итого. Когда там за просрочки блокируют, и на сколько?

Австралия у нас официально закрылась, тч боюсь как повезет. я сегодня для эксперимента туда отправил, и приписал via Singapore, посмотрим.

в США дошли на днях 3 открытки, все отправлены после 11 марта (когда штаты перестали принимать почту в РФ)

1 Like

У меня США доходят как обычно. Есть несколько потерянных, но они давно уже потерялись. Так что, думаю, это зависит не только от почты, а как обычно, от массы факторов)

1 Like

Нормально доходят😀 30-35 дней

1 Like

В один день отправила 4 открытки в США, одна дошла за 25 дней, три других всё еще идут, уже 40 дней.

2 Likes

Официальной в США сегодня 25 дней. Есть ещё по тегам - чуть раньше отправила, тоже тишина.
А одна американка все же каким-то способом отправила мне открытку, жду , посмотрим что получится

Австралия когда закрылась на входящие? Я забыла. Но вроде бы отправляла до закрытия.
Штаты на входящие не закрывались. Так что должно дойти рано или поздно.

1 Like

12.04.2022

Я отправляла в Австралию 4 апреля, в итоге 14-ого она ко мне вернулась с пометкой “нет сообщения”. Если вдруг с вашей пометкой “через Сингапур” она пройдёт дальше, напишите, пожалуйста, я тоже попробую свою так отправить

1 Like

Ну вот, а я отправила месяцем раньше. Может и проскочила.

Я отправляла в Австралию 21 и 26 марта. Первая благополучно добралась до места назначения, а вторая вернулась. Не успела …

4 Likes

А есть вариант так отправить в Финляндию? Ну чтобы она через кого-то ехала.

1 Like

За 25 дней ко мне пришла открытка из Великобритании.
А ещё пришёл очень милый хюррей из Беларуссии, открытка добралась туда за 16 дней)
А вот в Америку пока застряла, уже 41 день в пути, никак не дойдёт.

1 Like

У меня США уже абсолютнейший лидер по просрочкам. Висят и февральские, и мартовские, апрельские уже по 45 дней. Единицы какие-то доходят, бывает, что из партии, отправленных в 1 день 1 давно уже дошла, а все остальные висят.

2 Likes