Особенности официального посткроссинга (ID, страны, странности, совпадения и вся прочая статистика)

Всё об официальном посткроссинге.

толком после предыдущего локдауна почта не пришла в себя и все идет по новому кругу
опять все страны закрываются
опять все проваливается в тартарары

3 Likes

Возможно ли автоматически удалить профили,в которые давно не заходили участники посткроссинга? Ведь эти самые профили занимают место и иногда сбивают с толку

3 Likes

Welcome to the forum, Sofia.

Automatic user deletion already runs everyday at midnight UTC to delete unconfirmed and long-disused accounts.

P.S.: A kind reminder to you that English is used in this category. Should you wish to discuss your topic in Russian, you may post it in #communities:russian.

Changelog: Topic Moved.

2 Likes

After what time is the profile deleted if it is inactive?

Думаю, этот вопрос надо задавать администраторам форума.

@SonyaSofia
Чем они сбивают с толку?

Профили, в которых не появлялся пользователь 2 месяца, не выпадают для отправки открыток. А больше никаким образом в них попасть нельзя.

Я задала свой вопрос человеку, который об этом сказал. Учитывая, что он может переносить сообщения в другие темы, возможно, он один из модераторов.

Задавать этот вопрос Пауло или Ане я не стану, меня он не настолько волнует, чтобы отвлекать их от более важных дел

Нет, он не модератор.
Сообщения были перенесены вначале в российский подфорум, затем сюда модераторами (Пауло и Аной).

Хорошо

выпали сразу два профиля одного человека
в один день!

дело было так
у меня освободились 3 слота, тяну адреса
Германия
Словения (приятное разнообразие)
Германия
гляжу на адрес и поднимаю: что-то знакомое
и точно - это тот же адрес что и предпоследний

у человека две страницы
одна от его лица, а вторая от имени его кота
оба ведут активную деятельность
у человека 10 000 открыток
у кота 5 000

отправил им сразу две открытки в конверте
и человеку и коту

19 Likes

У меня тоже такое было и даже пару раз. Некоторые (и я в том числе) имеют по два (а есть и больше) аккаунта.

2 Likes

Всех приветствую, дорогие посткроссеры! Случилась странная вещь, которую раньше я не наблюдала. Мои открытки доходят, но уже более месяца я не получаю открыток, хотя они в пути. Может, я что-то делаю не так? Были ли у вас такие случаи, как долго нужно ждать, чтобы баланс между отправленными и полученными открытками выровнялся? Спасибо за ваши ответы.

2 Likes

Добрый вечер! Баланс выровняется со временем, сейчас везде по России задержки с доставкой почтовых отправлений. У меня 2 месяца была тишина, потом все разом приехали.
Ну и 54/52 это очень даже неплохо) у меня было 16/0
Уверена, что дело в Почте России.

@Ксения Булатникова, из моего опыта, если открытки долго не приходят, то зависают они на последнем этапе - вашей почте. Больше негде. На сортировках теряются, бывает, но не все сразу, что-то да прорывается. Если все сразу, это точно валяются в ПО. Сходите на почту. Может у них почтальон уволился и ваши открытки лежат стопкой и некому их доставить. У меня такое несколько раз было. Другого объяснения я не нахожу.

2 Likes

все получили приглашение принять участие в опросе о работе посткроссинга?
мне понравился пункт “хотите, чтобы у ресурса был свой магазин”
пусть выпускают сувенирную продукцию
я бы купил

10 Likes

Как с Америкой дела?
У меня что-то 2 открытки подвисли. Какие сейчас средние сроки от нас к ним?

На днях потеряшку зарегистрировали - 70 дней.
Дела, как всегда, непредсказуемы.

Тут в конце видео подписывают открытку для меня :blush: так приятненько

7 Likes

У меня доходя в среднем за 40-45 дней.

1 Like