БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Март 2024 - КошкиVSСобаки [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

3 @zoya_cosmic
Получила открытки от:
1 @IrinaPiccolina - спасибо, Ирина!


2 @NastasyaSluch - спасибо, Настасья!

5 @BastindaA - спасибо, Алена!

10 @Belka7 - спасибо, Света!

5 Likes

#1 @IrinaPiccolina получила от #9 @Koshka_Vasya Аня, спасибо за прекрасную иллюстрацию и марку с собакой!

Получено: 4/10

4 Likes

Статистику обновила. Всем спасибо за отчеты!

№5 @BastindaA получено от № 10

@Belka7 Cветлана, спасибо за кота! :gift_heart: мой тоже безобразничает! один раз перевернул кофе на подготовленные открытки :dancer: с тех пор больше не пускаю его в комнату, когда подписываю))

3 Likes

Итак, мои пришедшие.
От @zoya_cosmic #3
Пушистая спящая булочка


У тебя питомец Веня, а одного из моих зовут Беня

От @AnastasiaParshina #7
Девушка выгуливающая колли. Обожаю эту серию


Любимые собаковые марки

От @Xeniyya #8
Медитирующий под шампусик кот

От @Koshka_Vasya #9
Девушка выгуливающая болонку. Но болонке, похоже, больше нравится черный дворянин.


Собаковая марка, такой у меня ещё не было

От @Belka7 #10
Коржик

5 Likes

№10

Ирина №1 @IrinaPiccolina. Спасибо за классную таксочку.


Нет, я не знала, что такса была символом олимпиады. Кстати, мою таксу сосед называл “сосиска на ножках”.

Маша №4 @Sunnyfunny. Спасибо за замечательный сюжет Долотова.


Нет, Маша, я не цветоводов. Потому что у меня живёт цветоед. Из цветов только плектрантус. Он пахнет мятой и коту не нравится.

№ 10 получила №№ :mailbox_with_mail: 1, 3, 4, 6, 7, 9.

3 Likes

#5 @BastindaA получено от № 7 и 9
@AnastasiaParshina @Koshka_Vasya Настя и Аня, спасибо за котикоффф!
:smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: Аня, котокосмонавт ровно ко Дню Космонавтики пришел, как ты угадала))) Настя, у меня много знакомых рыжих котов, я люблю рыжих, но у меня ни разу не было))

4 Likes

3 @zoya_cosmic
Получила открытку от 9 @Koshka_Vasya - спасибо, Аня!

4 Likes

Статистику обновила. Спасибо вам за отчеты!

№7 @AnastasiaParshina получила открытки от №№ 4, 8. :black_cat::cat2:

От №4 @Sunnyfunny ко мне примурлыкал котик, да не один, а в компании мышей. Маша, я насчитала 17. Спасибо за эту открытку, оформление и марку со Степашкой. Мяу!


И от №8 @Xeniyya сибирская кошечка (ну мы тут, по крайней мере, таких называем сибирскими). Наша кошка однажды так поохотилась за птицами. Выпала с 5 этажа. :unamused: Но всё обошлось. Спасибо, Ксения, за открытку, красивое оформление и, не побоюсь этого слова, офигенные марки. Мур-мур!

Итого получила №№ 3, 4, 6, 8, 9, 10.

4 Likes

#4 Sunnyfunny получила открытку от #9 @Koshka_Vasya


Аня, спасибо за такую солнечную, радостную, яркую открытку и добрые пожелания! :sun_with_face:

3 Likes

#8 Xeniyya получено от

#3 @zoya_cosmic спасибо за прикольную иллюстрацию и красивые марки!

#6 @Aleksanata спасибо огромное за пушистика Хазовой, мне очень нравятся ее коты. Марка с Тургеневым очень классная :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: Вы меня прям балуете с такими невероятными марками! Где вы их только находите!

6 Likes

#4 Sunnyfunny получила ещё две открытки с котами🐈

От#3 @zoya_cosmic


Зоя, спасибо! У меня были и коты, и кошки, и собаки, но вот сейчас никого нет.

И от #7 @AnastasiaParshina


Настя, спасибо! А какая чудесная марка с русской голубой кошкой!
Да уж Мурка - обольстительница)
Моя дочь недавно изучала генетику, как там окрасы передаются)

4 Likes

Так жаль, что мы с Аней одинаковые открытки для тебя выбрали. :pensive:

1 Like

Таблицу обновила. Спасибо всем за отчеты!

Настя, не переживай! А они и не совсем одинаковые) Одна матовая, другая глянцевая.
Одна называется “Подсолнухи”, а другая “Тили-тили! Трали-вали!” (Это не я придумала, так на открытках написано😊)
Ну а марки, оформление, тексты совсем-совсем разные. Но все прекрасные!:heart:

3 Likes

#9 @Koshka_Vasya получила еще три открытки:

От Иры #1 @IrinaPiccolina чудесная белая кошечка и красивейшее цветочное спецгашение :heart_eyes_cat: Спасибо, Ира!

От Насти #2 @NastasyaSluch котик, мне кажется породы ориентал, но могу ошибаться))) 100 статуэток это приличная коллекция :+1: не надо останавливаться на достигнутом :grin:

От Алены #5 @BastindaA супер-пупер открыточка :heart_eyes_cat: как же мне нравится, как Она на Него смотрит :grin: Спасибо, Алёна :hugs:

Итого получено: 1-5, 7 и 10

7 Likes

Мой номер 6.
Получила замечательного чау от №8 @Xeniyya Ксении. И, как обычно, с потрясающими почтовыми марками, в том числе с собаками :rose: и оформлением! Большое спасибо!

Итого №6 получено 3, 7, 8, 9, 10.

5 Likes

#5 @BastindaA получено от №3
@zoya_cosmic Зоя, спасибо за задумчивого котенка! :smiling_face_with_three_hearts: Коту Вене привет от Яшки! :heart_eyes_cat:

3 Likes

Мой №10
Какая же красотища пришла ко мне!

От Настасьи №2 @NastasyaSluch - очаровательный пушистик.


У меня нет такой большой коллекции сиатуэток кошек - всего 2 штучки. Дети привезли. Одна с Чёрного моря, не помню, откуда, вторая - из Болгарии. Но зато есть слон из Индии)

От Алёны №5 @BastindaA - сама профессор Макгонагалл.


У меня нет собаки, но попугая кот не трогает. Потому что знает, что получит в глаз.

№10 получила :mailbox_with_mail: №№ 1-7, 9.

3 Likes