БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Март 2024 - КошкиVSСобаки [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

Пришедшие.

От #1 @IrinaPiccolina Девочка выгуливающая собачку. Ириша, спасибо!

От #4 @Sunnyfunny
Трёхцветная милаха. Нравится квадратный формат

От @BastindaA трёхцветная европейская короткошёрстная.

Мне сегодня за один день пришло три открытки с трёхцветками, не удержалась и сфоткала с моими настоящими кисюками.

8 Likes

В моём ящике три представителя кошачьих и так интересно совпало, все трое в образе знаменитой персоны. :scream::smiling_face_with_three_hearts::heart_eyes_cat:
От №1 @IrinaPiccolina пришёл кот Пушкин. У меня в этот раз Масленица прошла без блинов впервые в жизни, было грустно. Спасибо, Ира, за чудесную открытку и марку с Маугли (я в шоке. Знаю конечно, где ты их покупаешь, но я реально в шоке, в приятном, конечно). Мяу!


От №2 @NastasyaSluch кошка Фрида. У нас буквально только с лета нет кота. А так тоже всегда жили коты и кошки. Мне понравились клички Лукреция и Персик, а у нас всё стандартно (от первого до последнего) - Филька, Алиса, Лиза (до сих пор живёт в родительской квартире, ей уже 20 лет), Анфиса (моя первая личная кошка, в собственной квартире) и Саймон. Спасибо, Настя, за эту красивую открытку, оформление и марки с головным уборами. Мур-мур!

И от №5 @BastindaA кошка с серебряной серёжкой. Ой, прикольно, я видела такие стрижки, коты на львят похожи становятся. Спасибо, Алёна, за классную открытку, оформление и клёвые марки с аистом и Ягужинским, тоже первые в моей коллекции. Замурчательного настроения!

Итого №7 получила почти все открытки (жду только №11).

5 Likes

#4 получила от #6 @Aleksanata чудесного голубоглазого кота с шиповником


Наталья, спасибо за иллюстрацию Гармашовой. Люблю котов этого автора)

3 Likes

Статистику обновила. Спасибо за отчеты! :dog2: :cat2:

@NastasyaSluch Вы что-нибудь получили по этому робину?

#8 Xeniyya получено от
#1 @IrinaPiccolina спасибо огромное за симпатичного корги и историю о происхождении названия породы :smiling_face:

#4 @Sunnyfunny спасибо огромное за такого музыканта красавца!

#9 @Koshka_Vasya спасибо за классную открытку и такое красивое оформление на обратной стороне!

#10 @Belka7 спасибо за этого забавного котишку!

#11 @disasterwoman спасибо за рыжего красавца Половецкой!

5 Likes

#11 Настя @disasterwoman спасибо за авторского котика Романа Захарова. И спасибо за марку с очень интересным музыкальным инструментом)))


Итого получено: 1-5, 7, 10 и 11

2 Likes

Этот музыкальный инструмент называется кобыз. Струнно-смычковый инструмент. У него невероятный магическый звук

2 Likes

Настя, он удивительный, этот инструмент! Почитала и послушала)))
Вырезается из цельного куска дерева, всего две струны из конских волос, а звучит и правда волшебно: вой волка, звук пущеной стрелы, завывание ветра и просто мелодии! Здорово!))

2 Likes

Добрый день!
Прошу прощения за задержку с отчетом о полученных открытках :pray:t2: К сожалению, из-за определенных жизненных обстоятельств не было возможности проверять почтовый ящик. Зато сколько радости было, когда наконец-то до него добралась!

От №1 @IrinaPiccolina

Весенняя открытка с музыкальным котиком. Мне очень понравилось как нарисованы птички, я их вообще больше всех из животных люблю. Тоже очень радуюсь их пению, у нас в центре не очень хорошо слышно, а вот у родителей за городом… Просыпаешься под целый музыкальный ансамбль.

От №5 @BastindaA

Чудесный котик с очень выразительными глазами :eyes: У нашей любимицы тоже есть странное пищевое пристрастие: душу продаст за хлеб. Не дай Бог оставить где-то булочку или пряник…

От № 6 @Aleksanata

Черно-белая иллюстрация (!) котика. Это же надо так рисовать! До того, как прочитала Ваше послание, была уверена, что это фотография. Спасибо большое за красивый оборот :smiling_face_with_three_hearts:

От №8 @Xeniyya

Акварельная кошка чем-то похожая на деток наших котиков. Очень понравилась! Наша Лукреция тоже любит долго сидеть у окна и наблюдать за происходящим. Отличная идея с кормушкой: и птицам хорошо, и кошечке нескучно. Спасибо большое за чудесные марки!

От №9 @Koshka_Vasya

У меня был этот набор котов-аристократов, любимая открытка как раз со свадьбой) Поэтому очень рада теперь иметь её в своей коллекции полученных! Спасибо, Аня!

От №11 @disasterwoman

Замечательная открытка с рождественским котиком :star2:
9 собак и 4 кошки! Представляю, какой это труд каждому уделить внимание. Настя, Вы большая молодец, желаю удачи с поиском нового дома для девочек!

9 Likes

Сегодня прилетела ещё одна открыточка от Насти №11 @disasterwoman.


И марка какая интересная!

Большое спасибо!

№ 10 получила :mailbox_with_mail: №№ 1-7, 9-11.

6 Likes

Ксения #8 @Xeniyya спасибо за котика Гармашовой :heart_eyes_cat: и как всегда невероятные марки! А я не смогу сказать какого цвета котики и кошечки мне нравятся))) для даже лысые симпотяшки :grin:


Итого #9 @Koshka_Vasya получила: 1-5, 7, 8, 10 и 11

5 Likes

№5 @BastindaA получено от № 6 и 11

@Aleksanata Наташа, спасибо за очень добрую иллюстрацию :smiling_face_with_three_hearts: :gift_heart: мне кажется у собак с детьми какое-то внутреннее взаимопонимание, без слов, это всегда очень интересно наблюдать).

@disasterwoman Настя, спасибо за котика Пловецкой! :gift_heart: :heart_eyes: очень люблю её забавных котов!

5 Likes

Статистику обновила, спасибо за отчеты!

#5 @BastindaA получено от №8

@Xeniyya Ксения, спасибо за кота Пловецкой! :sparkling_heart::smiling_face_with_three_hearts: а марки вообще отпад! целый зоопарк! :boom::+1:
ты верно заметила, что у меня практически нет котов Гармашовой. Они красивые, но мне не особо интересны) больше нравятся смешные коты Пловецкой, Потокина, Маскаева, Еременко и подобных)))

5 Likes

3 @zoya_cosmic
Получила открытки от:
8 @Xeniyya - спасибо, Ксения!


11 @disasterwoman - спасибо, Настя!

6 Likes

У меня заключительная открытка в этом робине от #6 @Aleksanata
Наташа, спасибо за КМ с бобтейлом :hugs::heart_eyes_cat: Теперь у меня есть все КМы из этой серии))) Я счастлива :grin:
Да, мы стали реже встречаться в робинах, но мне нужно было сбавить обороты, т.к. стала подписывать открытки, как на конвейре… без души))) а мне так не хочется :hugs:

Итого #9 @Koshka_Vasya получила всё :partying_face:

6 Likes

#4 Sunnyfunny получила ещё две открытки, двух котов😻
От #8 @Xeniyya


Ксения, спасибо за котика, красивое оформление и красочные марки!

От #11 @disasterwoman


Настя, спасибо! Очень давно не получала открытки из Казахстана.

7 Likes

#8 Xeniyya получено от
#2 @BastindaA спасибо огромное Алена за эту классную иллюстрацию, давно хотела ее получить! Я тоже больше котов люблю :relieved:

5 Likes

3 @zoya_cosmic
Получила открытку от 7 @AnastasiaParshina - спасибо за корги, Настя!

6 Likes

Мой номер 6.
От №1 @IrinaPiccolina - Ира, спасибо за компанию бордер-колли! Да, они умные и классные, но я бы не хотела такую собаку) Они пастухи по своей природе, и притом они очень подвижные, им нагрузка нужна соответствующая. Думаю в городе, тем более в квартире им не место) А собаки классные и красивые! Открытка и марка с кане-корсо - прелесть!


От № 2 @NastasyaSluch - Настя, спасибо за классный деревенский сюжет)) Это мне близко! А у меня статуэтки собак, а точнее - белых пуделей))) Тоже штук 100 со всего мира) Кошек я люблю, дома живут 2 кошки, старшей уже больше 17 лет.

От №5 @BastindaA - Алена, чудо открытка!!! Где такую только нашла :heart_eyes: Оформление оборота очень красивое!

Итого №6 получено 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10.

8 Likes