БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Март 2024 - КошкиVSСобаки [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

Добро пожаловать в Большой TRR – Март 2024 КошкиVSСобаки !

:warning: Пожалуйста, прочитайте информацию ниже, прежде чем записываться!

Кратко о робине:

Каждый месяц будет посвящен определенной теме. В первых числах месяца участники предлагают варианты, итоговая тема определяется голосованием. Открытки подбираются в соответствии с выбранной темой месяца.

Каждый участник сам решает, сколько открыток он хочет отправить (столько же, соответственно, получить). Максимальное количество определяется количеством участников (в группе из 10 человек – 9 открыток). Минимальное – количеством участников с «максимумом». Поясню: если в группе из 10 человек трое заявляют максимум, то минимальное количество для других участников – 3 открытки (чтобы эти трое получили открытки от каждого, раз они каждому отправляют). Теоретически минимальным количеством может быть и 1 открытка.

Как все будет происходить:

В начале месяца каждый участник может предложить 2 темы. Когда сбор тем будет окончен (через несколько дней), происходит голосование. Каждый участник может проголосовать за 2 разные темы (по 1 голосу на тему). После подсчета голосов тема будет объявлена. В случае ничьей нам поможет жребий.

После этого открывается запись. Каждый участник лично оставляет комментарий в этой теме с указанием количества открыток, которые он готов отправить (от «минимальное количество» до «максимальное количество»). Вы также можете указать 1, 2, … штук, но нижний уровень может быть скорректирован после закрытия записи.

Новые участники присылают свои адреса мне в ЛС.

Максимальное количество участников – 15. Минимальное для запуска робина – 7.

Запись закрывается 10 числа или ранее, если наберется 15 человек, после чего каждый участник получает личный список адресов. Участники заранее не знают, от кого получат открытки, кроме, конечно, тех, кто «врывается по максимуму».

Правила участия в робине:

:sunny: В этом робине открытки выбираются не по виш- или антивиш листам, а в соответствии с выбранной темой месяца. Однако не возбраняется заглянуть в профиль получателя (например, если человек просит не присылать ему открытки с собаками, то в случае темы «Животные» можно подобрать для него верблюда или хомяка).

:sunny: Нужно отправить открытку каждому участнику из полученного вами списка адресов. Можно отправлять только современные одинарные открытки без конверта. Фото, AD, старые, поврежденные, хенд-мейд, двойные открытки и т. п. и открытки в конверте отправляются, только если об этом указано в пожеланиях получателя.

:sunny: От участников ожидается просмотр коллекций получателей (если есть), чтобы избежать повторок.

:sunny: На открытке обязательно указывается название робина (*BIG TRR Март 2024 - КошкиVSСобаки), порядковый номер и ник отправителя

:sunny: Все открытки должны быть отправлены до 24 числа . Если не успеваете, просьба сообщить мне об этом заранее.

:sunny: Об отправке и получении открыток отписываемся в этой теме, чем чаще, тем лучше.

:warning: Важно: в отчете об отправке НЕ пишите, каким номерам вы отправили открытки, чтобы сохранить интригу))

В отчете о полученных, наоборот, обязательно указывайте свой номер и номер отправителя (в порядке возрастания номеров)

:sunny: Если открытка не дошла, повторные отправляются через 2 месяца по России и 3 месяца заграницу.

:sunny: Как обычно, все недовольства, пожелания, замечания – организатору (т.е. мне) в ЛС, чтобы не портить удовольствие от процесса остальным участникам.

Всем прекрасных открыток!

Таблица участников

Участник Кол-во Отпр. Получено
#1 IrinaPiccolina 10 :white_check_mark: 4/10
#2 NastasyaSluch 10 :white_check_mark: 6/10
#3 zoya_cosmic 10 :white_check_mark: 5/10
#4 Sunnyfunny 10 :white_check_mark: 8/10
#5 BastindaA 10 :white_check_mark: 8/10
#6 Aleksanata 10 :white_check_mark: 5/10
#7 AnastasiaParshina 10 :white_check_mark: 9/10
#8 Xeniyya 10 :white_check_mark: 8/10
#9 Koshka_Vasya 10 :white_check_mark: 9/10
#10 Belka7 10 :white_check_mark: 9/10
#11 disasterwoman 10 :white_check_mark: 8/10

:tulip: Всем привет и всех с первым днем весны! :tulip:

Сегодня 1 марта, а это значит, что можно предлагать темы на новый Big TRR!

Как обычно, любой желающий может предложить 2 темы. Голосование откроется 5 числа.

Ну сегодня день кошек и скоро женский день.

  1. Кошки, котики, коты, мурыськи, котята, кошары.
  2. Цветы (как отдельно в вазе, в букете, на грядке, так и в руках человека/животного).
1 Like

1 Весна
2 Люди и цветы

1 Like

Поддерживаю тему цветы. Вторая темя: домашние животные.

2 Likes

Я думаю, что уже самые популярные темы в этом месяце предложили. Но для разнообразия предложу баттл кошки/собаки (каждый, кто записывается, пишет кого ему слать). И скоро масленица - поэтому тема Еда или рецепты

3 Likes

еда
коты/собаки
сказки

3 Likes

Россия

Три (3 персонажа, 3 предмета, 3 цветка, 3 картофелины на тарелке и тд - чего угодно 3 шт на открытке).

1 Like

Масленица/блины, Пасха
Стишки-пирожки

1 Like

Открываю голосование. Можно выбрать максимум 2 темы.

  • Котики
  • Цветы
  • Весна
  • Домашние животные
  • КошкиVSСобаки
  • Еда и рецепты
  • Сказки
  • Россия
  • Три (3 персонажа, предмета, элемента на открытке)
  • Масленица, Пасха
  • Стишки-пирожки
0 voters

В лидеры выбились сразу две темы, поэтому призываю постбота нам помочь. 1 - КошкиVSСобаки, 2 - Цветы

@postbot roll 1d2

:game_die: 1

Тема марта - КошкиVSСобаки. При записи каждый указывает, помимо пожеланий насчет количества открыток, кого ему больше хочется получить - кошек или собак.

Записываюсь на максимум. Мне кошечек. :smiley_cat:

1 Like

Куда же без кошечек-собачек!!! )) Пишусь в собачек) :poodle:Максимум.

1 Like

мне хоть кошек, хоть собак. Полученные тут кошки Bastinda | Zonerama.com и тут собаки Dogs | Zonerama.com

на максимум

1 Like

Тоже записываюсь на максимум. Мне собак))

Так по котикам соскучилась, что и здесь на котиков запишусь))) по максималочке
Можно же записаться, если не голосовала?

1 Like