БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Март 2024 - КошкиVSСобаки [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

№6, все открытки подписаны и утром отправяться в путь)
Кошечки рулят, по числу желающих победили собак)

1 Like

А у меня прям чётко вышло пять на пять. :hugs::dog::smile_cat:

1 Like

Кажется я буду первой :grin:
Я #9 @Koshka_Vasya сегодня получила МЯУткрытку от Светы #10 @Belka7
Света, спасибо!:tulip::tulip::tulip: Я сразу нашла твой штампик среди других, даже не вчитываясь в ники))) Кстати, штампики все прикольные, хозяйки заморочились :grin:

5 Likes

Вау! Я получила первые открытки)

От №3 @zoya_cosmic Зои - очень необычная открытка) Нравится)
Меня моя собака тоже игрушками встречает)))
Спасибо!

От №10 @Belka7 Света, чудесная карусель! Я такую открытку не видела. А какая марка классная!!
Света, я прекрасно отношусь к любым породам собак, к таксам в том числе))) И встречным тоже)) И к повторам Гармашовой тоже))) Я от тебя любым открыткам рада - они теплые)

Итого №6 получено 3, 10.

5 Likes

#8 Xeniyya все открытки отправлены :postbox:

А вот и мой первый котик. :black_cat:

№10 @Belka7 оторвала от самого сердца этого клёвого, танцующего котяру, там ещё и крыски. Света, огромное спасибо за открытку и марку с Филькой. Буду бережно хранить в своей кошачьей коллекции. :hugs:


Итого №7 получила открытку от №10.

2 Likes

#4 Sunnyfunny все открытки отправлены

Здравствуйте. #11 открытки 1-7 будут отправлены завтра. Остальные три послезавтра. Кончились марки, надо купить.

:black_cat: А у меня котяра от №3 @zoya_cosmic, по видимому пришёл на свидание с кошерочкой. У меня тоже только кошки жили всегда. Спасибо, Зоя, за открытку и классную марку с ленинградским зоопарком (ранее такую не видела). Хорошего дня! Мяу.


Итого №7 получила открытки от №№ 3, 10.

2 Likes

#3 @zoya_cosmic Зоя, спасибо за это чудо! :grin: он сделал мой день, как говорится :heart_eyes_cat:

Итого получено два кота: 3 и 10

3 Likes

№10
Вот и ко мне прилетели первые открытки.
От Зои №3 @zoya_cosmic - кот- интеллигент.


У меня тоже всю жизнь жили кошки. Но был и большой промежуток жизни, когда жили собаки
Первой была дворняжка, которая сбежала от соседа-хозяина, избивавшего её. Она просто сама пришла к нам жить. Сначала спала под дверьми, вскоре перебралась в коридор, а через какое-то время я уже обнаружила её ночью у себя под боком. Умнее и преданней собаки я никогда не встречала.

От Натальи №6 @Aleksanata - маленькие таксята. Когда-то и у меня были такие - 5 маленьких рыжих комочков.


Наташа, возвращайся, будем ждать. У меня для тебя есть классная открытка.

От Насти №7 @AnastasiaParshina - кулинарные таксы. Замечательное оформление, тоже с таксами и красивая марка с терьером.


У меня 14 лет жила такса. На охоту мы не ходили, но вот на даче норы она рыла превосходно и ловила мышей.

№10 получила :mailbox_with_mail: №№ 3, 6, 7.

6 Likes

#8 Xeniyya
Первый котик долетел и до меня от
#7 @AnastasiaParshina спасибо огромное за домашнего любимца и замечательные марки :heart_eyes_cat::heart_eyes_cat: да я живу с серой Британской кошкой :black_cat:

6 Likes

А ко мне примяучили два кота. Точнее три кота, две рыбки и одна мышка (крыска?).:black_cat::tropical_fish::mouse2:

От №6 @Aleksanata два озорника, которые так и наровят нырнуть в аквариум. Спасибо, Наташа, за открытку, котопёсо крутую наклейку (мама дорогая, сколько у тебя живности) и красивые марки с росомахой и Хакасией (на ней изображены знаменитые Сундуки, место силы, мы там ежегодно бываем, когда ездим на озёра). Марки, кстати, почта решила не гасить. Мяу!

И от №9 @Koshka_Vasya чай вдвоём. Спасибо, Аня, за открытку, пожелания, оформление и марки с маяком и МГТУ. Мур-мур!

Итого №7 получила открытки от №№ 3, 6, 9, 10.

4 Likes

Настя #7 @AnastasiaParshina спасибо за рыжика в цветах :heart_eyes_cat: Я думаю открыток с кошками и котиками у тебя 70% :grin: в штуках не берусь угадывать))))
Отдельное спасибо за марочку с персидской кошечкой :heart:

Итого получено три кота: 3, 7 и 10

4 Likes

Мой №10
Ещё одна замечательная открытка в мою коллекцию от Ани № 9 @Koshka_Vasya.


Аня, я даже не знала, что кошка реально побывала в космосе. Даже пошла читать) Сколько же нового я узнала здесь!

Интересно, кто победит в моей личной битве? Кошки или собаки? Пока 2:2

№10 получила :mailbox_with_mail: №№ 3, 6, 7, 9.

3 Likes

#4 Sunnyfunny получила много котов. Все очень разные и не похожи друг на друга, но очень симпатичные)

От #1 @IrinaPiccolina романтические коты и сердечки


Ирина, спасибо! Сердечки я сразу заметила) 🩷

#2 @NastasyaSluch большое семейство разноцветных котов


Анастасия, спасибо! Какие замечательные имена у твоих котов :slightly_smiling_face:

#5 @BastindaA кот в бане


Алёна, спасибо! Какой крутой у тебя котик, записывается на стрижку😺 Уже наверное постригся и совсем красавец)

#10 @Belka7 котёнок из Санкт- Петербурга


Света, спасибо! Я тоже всегда привожу открытки из Санкт-Петербурга. Но они чаще лежат потом, потому что видовые отправлять из Москвы как-то не очень, все просят из своего города. Да и другие с шутками про Питер, отправленные не оттуда - тоже странно. Но я очень люблю такие открытки и мне не важно откуда их присылают)

Всем спасибо за красивое оформление и марки😍

4 Likes

#9 @Koshka_Vasya получила еще одну открытку в этом робине :cat2:

Маша #4 @Sunnyfunny спасибо за котеньку, очень нравится и давно хотела эту открытку :heart_eyes_cat: а у меня черных кошек ни разу не было, все были разноцветные)))

Итого получено четыре кота: 3, 4, 7 и 10

2 Likes

#1 @IrinaPiccolina наконец-то получила первые открытки :slightly_smiling_face:

от #2 @NastasyaSluch Настасья, спасибо за иллюстрацию Чудаковой, люблю ее работы! И за красивую марку) :+1:

от #5 @BastindaA Алена, спасибо за модного пёселя и рассказ о твоих питомцах :grin:

от #10 @Belka7 Света, спасибо за корги в желтых тонах :yellow_heart:

Получено: 3/10

5 Likes

Мой номер 6.
От №7 @AnastasiaParshina - Настя, мимимишная открытка))), с собачьей маркой и оформлением))) И еще она очень весенняя - с сиренью и пионами, они как раз просыпаются. Спасибо! Я в пуделей влюблена навсегда, и для меня лучше этой породы нет))


От №9 @Koshka_Vasya - Аня, я, действительно, очень рада получить открытку этой серии, никак всю ее не соберу))) А какой шикарный пудель на обороте! Большое спасибо!

Итого №6 получено 3, 7, 9, 10.

5 Likes

#5 @BastindaA получено от № 1 и 2

@IrinaPiccolina Ирина, и правда чудо открытка-комбо , в домики и к кошкам в коллекцию))) спасибо!! :smiling_face_with_three_hearts::heart_eyes: марка с японским хином суууупер! :pray:

@NastasyaSluch Настя, спасибо за очаровательных котиков! :sparkling_heart::+1: я тоже кошатница самая настоящая!))

4 Likes