(Закрыто) Цепочная Лотерея "Я сам хозяин своей почты"

Всем привет! :slight_smile: Я выиграла в русаличью лотерею от @markopolo и должна провести теперь свою, чтоб не прерывать цепочку, но я немного накосячила (сначала запамятовола, а потом заболела и исчезла с форума на неделю) и я не провела свою лотерею. Каюсь! И я хочу исправиться :slight_smile: Я решила провести лотерею, где будет не один, а два победителя. А то я как-то совсем неприлично выбилась из графика :joy:

Итак, я не буду сейчас представлять фото открыток, которые разыгрываю, соответственно, вам не надо казывать номер понравившейся открытки. Вам нужно всего лишь отметиться тут с указанием порядкового номера (убедительно прошу следить за нумерацией, в противном случае при дубликате номеров выигрывает первый).

По желанию: поделитесь со мной каким-то забавным случаем/смешной ситуацией/кринжовым мемом. Хочу, чтобы мы все читали что-то забавное и много смеялись :slight_smile:

А теперь о самом важном. Что же получит победитель? Каждый из двух победителей сможет сам выбрать себе в приз любую из понравившихся открыток в моих оффер альбомах :slight_smile: Ссылку на альбомы я пришлю после окончания лотереи, так как я их регулярно пополняю. Надеюсь, что такая идея придется вам по душе :slight_smile:

Первый победитель должен будет сотворить добро и провести свою лотерею в течение пяти дней после окончания этой. Второй победитель ничего не должен :slight_smile:

Закрою лотерею через несколько дней, по настроению :slight_smile:

И пусть удача всегда будет с вами!

6 Likes

Ой, я начну. @disasterwoman
#1
Историю чуть позже добавлю

1 Like

#2 @imooomi
Спасибо за лотерею!

1 Like

#3 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею🙂

1 Like

#4 @dinches
Спасибо за лотерею!
Кринж так кринж )

10 Likes

#5 @swamp5smurf
Спасибо за лотерею!

1 Like

#6 @Belka7
Спасибо за лотерею. Смешную историю так с ходу и не вспомнить.


Пусть будет так.

13 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Спасибо за лотерею :bouquet:
1 Like

#8 @halloichbins
Старалась, но не могла вспомнить ничего смешного. Последнее время смеяться меня заставляет мой внучок - радуюсь каждому его достижению. На последней присланной фоточке он сидит в песочке в курточке, слишком большой по размеру - которую им одолжили, это очень мило и смешно. :blush:
Спасибо за лотерею, Ксюша! :heart:

1 Like

#9 @Inesainesa
Спасибо за лотерею.
Не знаю, смешно ли, но история из жизни в одном фото.


Прокомментирую. Заболен сильно кот, наш Марк, на моей аватаре справа. Я на работе. Срочно в ветеринарку повёз кота сын. Он немного шутник. Поставили коту капельницу, взяли анализы и оформляют документы. Спрашивают, как зовут кота. Сын сказал, я его Тазиком зову. Врач на полном серьёзе так и оформила :sweat_smile:

9 Likes

Мою кошку по паспорту зовут Юшка, потому что я постеснялась в ветеринарке сказать, что все зовут ее Шкура :rofl:
(Не участвую, просто история в тему)))

3 Likes

Даша, а чего не участвуешь? Я считаю, что история огонь :heart:
У тебя будет номер 10
Следующий номер участника будет 11

#11 @Elena33
Спасибо за лотерею!
В тему о животных

6 Likes

#12 @Cherry_16_rus
Спасибо! :cherry_blossom:

7 Likes

#13 Само по себе смешной случай, не люблю это число, а вдруг повезет!

1 Like
  1. @Alina2708
    Смешной - это про яндекс переводчик. ))) Могу отправить в лс, его “творение”
1 Like

#15 @oskolkisolntsa

Очень люблю играть в “Угадай” на нашем форуме, а еще больше люблю, когда Света @Belka7 генерит в ней идеи для открыток. Вот сегодня нашла несколько созданных нейросетью по мотивам ;)))





5 Likes

Давай)

#16 @markopolo
Спасибо за лотерею!

1 Like

#17 @Laika
Спасибо за лотерею :heart: Смешные истории в голову пока не приходят, поделюсь вот этим:

1 Like