(Закрыто) Цепочная Лотерея "Я сам хозяин своей почты"

Друзья, я решила завершить лотерею сегодня, хотя мне безумно нравится смотреть ваши мемы и читать забавные рассказы :slight_smile:

Итак, наш первый победитель @Natalia2023
Поздравляю тебя! :slight_smile: Ты можешь выбрать любую открытку из моих оффер альбомов и я ее тебе отправлю :slight_smile: Также твоя задача провести новую лотерею в течение пяти дней, чтобы не прерывать цепочку :slight_smile:

Наш второй победитель @IrinaPiccolina
ирина, поздравляю, ты тоже можешь выбрать любую открытку из моих оффер альбомов, но ты никому ничего не должна :slight_smile:

2 Likes

Девчонки, вот мои оффер альбомы:

My postcards (offer) – Google Drive

Viewcards (offer) – Google Drive

Выбирайте, что хотите получить, и отправляйте мне в личку скриншот и адрес :slight_smile:

Инесса @Inesainesa , я также решила, что ты заслуживаешь приз зрительских симпатий за свою историю, поэтому хочу сделать тебя третьим победителем и отправить любую понравившуюся тебе открытку :slight_smile: Ты никому ничего не должна, лотерею проводит только первый победитель :slight_smile: Я очень надеюсь, что ваш котик сейчас здоров и что с ним все в порядке! :slight_smile:

1 Like

Спасибо большое, очень приятно! Оба котика в порядке. Каждый 5 кг с копейками :sweat_smile:
Напишу в личку

2 Likes

Ура!!!

1 Like