БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Май 2024 - Моя тема года 🎉 [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

#7 получила три замечательные открытки от #6 @markopolo , #9 @Razynka и #11 @Dashushty
И все трое, как сговорившись, прислали мне птиц. :grin:
Желтоголовый королёк от Насти. Да, я читала книгу “Королёк - птичка певчая” несколько раз. Мне кажется она на все времена. У меня даже папа, прочитав её, по собственному признанию, прослезился, хотя он не особо сентиментальный. А сериал мы раньше всей семьёй смотрели каждый раз, когда его показывали. До сих пор помню некоторые кадры и музыку. :notes:

Глухарь от Татьяны. Красивый какой. Я его в природе и не видела вроде. Тоже приходилось ловить кур. То ещё занятие! Они как сумасшедшие убегают :rofl:

Даша, я тоже подумываю о том, чтобы углубить свои знания о птицах. А кошки - они такие, да! Вот вроде милые, домашние, а дай им волю - и нет птицы! :sweat_smile:

Всем огромное спасибо и приятного лета в компании :bird:

5 Likes

#12 @TataKvara
Пришла почта из-за границы :heart_eyes: Большое спасибо за прекрасные открытки, красивые марки, замечательные сообщения!
@markopolo #6

@Xeniyya #8

@Razynka #9

3 Likes

:stuck_out_tongue: Шуркет №4 туть!
Получил еще одну открыточку! От Татьяны #12 (@TataKvara) приплыла любовная парочка! :whale2: Таня, спасибо! :purple_heart: Желаю вам с Элери больших успехов вокале, может как нибудь увидим вас в голосе. :woman_singer:

Shurket #4 :partying_face:
:postbox: Получил: 2, 3, 6, 9, 11

2 Likes

Вот и на моей улице праздник. В жару зимнее настроение самое то! Спасибо всем за чудесные открыточки.
Свете 3 @Fatinika

Ксении 8 @Xeniyya

Татьяне 9 @Razynka

Даше 11 @Dashushty

13.Alla19
Получено:3,4,7-9,11

4 Likes

Таблицу обновила. Всем спасибо за отчеты!

#5 @BastindaA получено от № 11
@Dashushty Даша, спасибо большое за классный картмаксимум да ещё и в шахматную тему! :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts: я в шахматы умею (умела), но мне скучно) то ли дело карты))

3 Likes

#11 @Dashushty получила два белорусских привета от #6 и #9
Получены #2, 3, 4, 6, 9

#6 @markopolo
Любовь - это когда двое смотрят и движутся в одном направлении.
Спасибо за милую открыточку и оформление, Настя!! :heart:

#9 @Razynka
Любовь - это чувство, которое окрыляет.
Татьяна, спасибо за чудесную работу Шагала. И даже марка тоже с Шагалом!! Супер!

4 Likes

Статистику обновила. Спасибо за отчеты!

Получила два прекрасных послания
Спасибо огромное,это то,что я люблю

@markopolo

@Dashushty

Ira_ru. 10
Получила 6. 11.

5 Likes

#8 Xeniyya
#1 @IrinaPiccolina спасибо огромное за милую иллюстрацию и классные марки :smiling_face_with_three_hearts: приятного чтения!

#7 @Kogotok7 огромное спасибо за кота Пловецкой и птичью Марку :heart_eyes:

#12 @TataKvara обожаю Хоббита, спасибо за иллюстрацию в мою коллекцию :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes


#7 получила от Светы @Fatinika #3 прекрасную иллюстрацию грибного супчика :yum: Люблю такое! Спасибо огромное и за марку с гранатом, и за рисунок :smiling_face:

3 Likes

№2 получила от №13 @Alla19
Алла, спасибо большое за открытку! Как я вас понимаю. Месяц назад была в Кронштадте после большого перерыва, и не узнала его, как там стало красиво!


Всего: 8/14 (3,4,6-9,11,13)

2 Likes

Ура! Первая дошедшая!

2 Likes

Почти месяц не получала открыток по этому робину, и вот, наконец, получена еще одна летняя открытка.
Мой номер #3
Ксения @Xeniyya №8, спасибо за летнюю открытку с Томом Сойером. И марки тоже летние. Всё оформление очень летнее, спасибо! Лето в разгаре, уже была жара, и дожди грозовые. интересно, что нас ждет по погоде в июле?


6/14

2 Likes

Ура! Получила еще 2 открытки

#1 @IrinaPiccolina получила

от #2 @Katya_Katya Чб иллюстрацию, о которой я с недавних пор мечтала :blush:

от #13 @Alla19 пополнение коллекции Ван Гога. Алла, открытки сейчас так долго идут, что не сразу понимаешь, про какой отпуск вопрос :grin: Просто только сегодня вернулись из Карелии (понравилась!) А в майскую поездку приятно удивила Доха :slightly_smiling_face:

Спасибо, Катя и Алла!

Получено: 8/14

1 Like

14 Zagri получена открытка от 15 @Kuleshik
Урааа! Из Воронежа в Воронеж доставлена открытка))) интересно сколько остальные будут идти😂
Спасибо за красивую открытку! Уютный домик и живописный сад :house_with_garden:

6 Likes

Моя тема - Лето
Мой номер #3
Сегодня получила две воронежские летние открытки.
Вера @Zagri #14, спасибо за открытку с отпуском-мечтой - с книгой и тишиной. И на улице на качелях покататься я тоже не против, но лучше тогда, когда попрохладней будет :slight_smile: Про переполненный транспорт в летнюю жару - полностью с тобой согласна, у нас люди в обморок падают от духоты и жары.


Наталья @Kuleshik №15, спасибо за красивый фото-пейзаж. Фотооткрытки с красивым пейзажем мне нравятся, спасибо! От вида гор дух захватывает, это правда. Мне иногда кажется, что холмы, горы - это спящие драконы :slight_smile:

Всего получено 8/14

6 Likes

И я получила очень симпатичные открытки из Воронежа :slight_smile: и даже чем-то похожие
#9 получила от #14 @Zagri мечтательного рыжего котика. У меня есть большой рыжий кот. Спасибо, Вера!

от #15 @Kuleshik рыжее корги. Спасибо, Наталья, за открытку и пожелания!

4 Likes

Мой #6 @markopolo и я получила открытку от #13 @Alla19 с иллюстрацией книги Тартарен из Тараскона. Даже не слышала о такой книге. Я редко бросаю читать книгу, единственный показатель для меня, из-за которого я могу не дочитать, - это скудный язык или наоборот графоманство. Очень редко я получаю открытки с иллюстрациями книг, о которых ничего не знаю) Спасибо :smiley:


2 Likes

:stuck_out_tongue: Шуркет #4 туть!
Прилетели две открыточки из Воронежа!
от Веры #14 (@Zagri) ещё один огонёк в мою копилочку! Вера, спасибо :fire:
:sparkling_heart: Любовь - бежать в объятия друг друга … преодолевая все препятствия на пути

от #15 Натальи (@Kuleshik) прилетела замечательная парочка! Наташа, спасибо за красивую открытку! :heart:

Shurket #4 :partying_face:
:postbox: Получил: 2, 3, 6, 9, 11, 14, 15

4 Likes