[ЗАКРЫТО] Кофейная капибара

Привет!
В кофейне, где я люблю утром покупать кофе, продают открытки. Я смотрела на них, смотрела и решила, что одна из них подойдет для лотереи) Тем более, здесь что-то их неожиданно пока не происходит :smiley: Куда это все делись?
Разыграю эту капибару с кофе! Она не такая желтая в жизни, посветлее, это освещение здесь дурацкое.

Для участия - порядковый номер. И если у вас есть какие-то кофейные истории, то с радостью почитаю. А также можно пожелать мне удачи в победе над очередными бюрократическими монстрами :japanese_ogre:))

15 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Маша, я как раз подумала, что пора пособирать капибар :grin: одна где то уже в дороге :motor_scooter:
    Спасибо за лотерею, открытка очень классная и желанная))))
    С кофе меня мало, что связывает, я не любитель, больше чай)))
    Бюрократов обязательно всех победишь :muscle::grinning:
1 Like

#2 @Dashushty
Открытка супер!!)) Я тоже больше фанат чая, пью его литрами (буквально)) Но по настроению или когда хочу спать покупаю кофе, правда люблю всякие современные с сиропами, ароматизаторами, взбитыми сливками и прочими прибамбасами😁

Удачи в битве с монстрами, бей их их же оружием💪

1 Like
  1. @miriginger Какая прелесть! История не про кофе, а про кафе: мне однажды пришла открытка от кафе :slight_smile:
1 Like

4 @zoya_cosmic
Удачи в делах!

1 Like
  1. @Shurket Спасибо за лотерею и желаю триумфальной победы над всеми монстрами! А история такая … в нашей компании есть товарищ, который работает главным кофейным волшебником (бариста) в местной кофейни, и мы очень часто зависаем у него на работе, есть даже наше любимое место и большой диван. Ничего не напоминает? Желаю всем удачи, не то что бы я люблю кофе…просто до безумия люблю жёлтые открыточки, да еще и с кружечкой!
3 Likes

№6 @AnastasiaParshina Спасибо за лотерею! Так их, так этих монстров, левой!

Первый раз я пришла в кофейню на 25 неделе беременности, позапрошлым летом. Купила арахисовый раф. С тех пор раз в неделю, по воскресеньям покупаю разные рафы и латтэ. Дошло до того, что в это воскресенье меня узнали. Спросили “Как обычно арахисовый или кокосовый или может желаете нашу новинку барбарис-лаванда?”. Было неожиданно. Взяла последний. Ну такое себе. Всё перепробовала наверное, и самое любимое это всё же Сливочное пиво, арахисовый раф, и кокосовый латтэ. Дома я кофе не пью и никогда в жизни не пила, тошнит от одного запаха. В кофейнях, как ни странно, этого нет.

3 Likes

№7 Fatinika
А я пожелаю тебе огромной удачи и успеха в твоих делах.
Вот тебе клевер на удачу!

5 Likes

#8 @Alyonushka-SPb
Удачи ! Пусть всё хорошо сложится ! :four_leaf_clover:
Спасибо большое за лотерею, капибара - милашка ! :grin: А я люблю запах сырого молотого кофе , но сама его не пью , слишком крепкий , не засну :owl:

2 Likes
  1. travelbat

Успеха! И спасибо за лотерею!

1 Like

#10 @OlgaGra
Прекрасная кофейная открытка! Обожаю запах кофе, но пью чай))
Желаю удачи!

1 Like

#11 @Inesainesa

Спасибо за чудесную открытку, не могу не поучаствовать в лотерее. Кофе обожаю.
И- вперёд к победе!!!

1 Like

#12 @Malika1604
Я тоже кофе не пью , у нас он очень крепкий . Но люблю кофе с молоком :slightly_smiling_face:
Желаю Вам удачи и всех победить ! :smiley:

1 Like

#13 @Elena33
Спасибо за копибару- красотка! Я любитель чая, но иногда захожу в кофейню побаловать себя кофе, подышать чудесным кофейным ароматом.
Успеха в битве с монстрами, победа будет за тобой!!!

1 Like

№14 @Fidget1
К кофе была равнодушна, пока не съездила в Италию. Боги!!! Какой там эспрессо. В России редко такой встречаю.

3 Likes

#15 @Anna_from_Paris

Отличная идея и чудесная открытка !
Моя любовь к кофе началась не сразу.
Лет до 25 никогда его не пила и не понимала, как другие могут употреблять эту горькую коричневую гадость :see_no_evil:
В один прекрасный день ко мне в гости приезжала мама на длительный период времени, и как Welcome Gift я купила ей Nespresso кофе-машинку. В комплекте прилагался дегустационный набор капсул с различными вкусами. Все они были такие яркие и красивые, что любопытство взяло верх !
Сначала мне все ещё не нравилось… но с вкусняшкой на закуску зашло лучше… и так petit à petit, как говорят французы, я вступила в эту кофе секту ^^
В итоге, машинка осталась у меня. И с тех пор утро не начинается без кофе.
А на прошлый Новый Год мама подарила мне новую взамен той, которая уже на добром слове работала !
Рассказывая эту историю, захотелось кофе :shushing_face: тем более, что вчера мой парень испёк к нему банановый кекс :cake::drooling_face:
НяМммммм

1 Like

#16 @fleren Моя кофейная история начинает в 9 утра, когда я делаю себе эспрессо с лимоном на любимой кофемашине) С этого момента и до ночи, с этим напитком неразлучна. Наверно это мне когда-то аукнется, но пока…
Спасибо большое за возможность выиграть замечательную открытку. И победите всех боссов бюрократии!

1 Like

#17 @raccoon21
Сладкое не люблю и не ем, но если с чашечкой кофе- то да! Хоть конфетка, хоть тортик) только с кофе :blush: Еще люблю кофе с маминой пастилой, а если ее нет, тогда с сухофруктами.
И, конечно, победы над страшными бюрократическими монстрами, хотя иногда они приводят в отчаяние и кажутся непобедимыми.

1 Like

#18 @swamp5smurf
Спасибо за лотерею
Удачи в борьбе с бюрократическим монтром !)

1 Like

#19 @IrinaPiccolina
Спасибо за лотерею и удачи, Маша!

У меня кофейных историй нет, потому что я кофе не пью, но капибар люблю, потому что они родственники морских свинок :smiling_face:

1 Like