[ЗАКРЫТО] Кофейная капибара

#20 Alla19
Спасибо за лотерею. История одна - каждое утро начинается с кофе!
Победы над всем и всеми!

1 Like

#21
Кофе пью редко. Очень нравится каппучино :slight_smile:
Удачи в борьбе! Так духом крепнем! :smile:
ПС. Интересно, почему именно капибар сейчас так раскручивают. Ох неспроста это, неспроста…))

4 Likes

22 Спасибо за лоттерею!

Люблю гулять по городу под “кофе с собой”.

Обычно день начинается с латте, продолждается бамблом и завершается стойким желанием выпить еще и ударами по рукам, когда они тянутся к очередному стаканчику.

Однажды, отдыхая в Италии, решила, что мне обязательно надо попробовать их кофе. В уличном кафе, любуясь историческим парадом. Атмосфера и все такое. Эспрессо. В 8 вечера. До 5 утра я не спала и в итоге встетила рассвет глядя на Пизанскую башню из окна.

1 Like

№23
Спасибо за лотерею! :four_leaf_clover:

1 Like

#24 Удачи в борьбе с бюрократами!

1 Like

#25
Спасибо за лотерею! Удачи :four_leaf_clover:

1 Like

#26 @BastindaA
капибарочка прекрасна!

кофе люблю, пью бесконечно с сахаром и сливками. Нда, говорят что вредно так пить, целлюлит обеспечен))
в кофейне беру бамбл , летом айс, зимой горячий- обожаю!
капсульный не люблю до такой степени, что на работе пью обычный растворимый, лишь бы не капсульный))

Желаю победить бюрократию! мне казалось, что бюрократия должна бы уже закончиться вместе с тем поколением, но нет, она продолжается, к сожалению((

1 Like

@Alina2708
27. отличное число.
Спасибо)

1 Like

#28 @Cherry_16_rus

Спасибо за лотерею! :cherry_blossom:

Вспомнила, у меня же дома мой любимый зерновой кофе появился! Надо приготовить) давно в магазине не попадался…

Эта бюрократия никогда не закончится))

1 Like

#29 @allyne
Какая чудесная капибара💙 Спасибо за лотерею и удачи!

1 Like

#30 @jam_jam

Какая чудесная капибара! :star_struck: И с кофе :smiling_face_with_three_hearts: Спасибо за лотерею, просто отличная идея провести её! :smile::+1:t2:

Кофе обожаю! Утром обязательно, в офисе у нас с коллегой свои капсулы с вкусняшками (кофе) :slight_smile: Когда езжу на зумбу раз в неделю, проезжаю мимо кофеобжарочной фабрики, через метров 50 такой аромат в машине :smiling_face_with_three_hearts:
От мужа приучаюсь пить эспрессо после еды в Италии :slight_smile: Вроде и нужды нет, но прикольно же :slight_smile:
Моя мечта - попробовать раф, у нас такого нет :pensive: И вот только что узнала здесь в топике о существовании бамбла, это что, теперь ещё его тоже хотеть??? :scream::laughing:

1 Like

#31 @Belka7
Никогда в жизни не пила кофе с алкоголем. И вот примерно недели 3 назад решила попробовать. Мы в кафе заказали горячее, лимонад, мороженое и кофе. Попросили лимонад сразу, а мороженое и кофе чуть позже. Мы всё стали, выпили лимонад…и на этом всё. Через 40 минут ожидания возник вопрос : а не забыли ли про нас? Потому что официант нас просто игнорил. И, в очередной раз проходя мимо, увидел, что я хочу обратиться к нему. Вопрос убил:

  • Что- нибудь ещё хотите или с собой?
    Я говорю : Да нам бы свое получить.
    Оказалось, про нас реально забыли. И даже не начинали готовить.
    Поскольку настроение уже была испорчено, да и время поджимало, попросила убрать заказ и принести счёт.
    Самое забавное : в счёт мороженое и кофе добавить не забыли.
    Так и не получилось у меня попробовать кофе с алкоголем. Видимо, не судьба.
    Да, и кафе считается типа крутым. С ценником выше среднего.
1 Like

Бамбл - это холодный кофе. С апельсиновым соком и льдом. Его обычно наливают в прозрачный стакан, чтобы было видно слои. В нашу жару - самое то.
А это на данный момент для меня - самый вкусный из рафов.

5 Likes

#32 @blueraiin
Спасибо за лотерею :heart:
Удачи в делах!

1 Like

#33 @elena_gloverr

Очаровательный зверик :heart_eyes_cat:
Спасибо за лотерею !
И скорейшей победы на монстрами, конечно же :sparkling_heart:

1 Like

#34 @nesan
Спасибо за лотерею. Открытка просто замечательная

1 Like

#34 @Olegovich
Благодарю за чудесную лотерею! Мне нравятся и капибары, и кофе. Правда, кофе в основном пью в виде КР, хотя у меня есть и гейзер, и френч-пресс (кидайте тапки, кофеманы:-)

1 Like

#36 @Laika
Удачи в бюрократических делах и спасибо огромное за лотерею! Капибары и кофе - что может быть прекраснее💖 Кофе обожаю, могу и перед сном выпить с удовольствием. А с капибарами я познакомилась, можно сказать, случайно, когда давным-давно во время командировки в Бразилию, заинтересовалась, кто это там копошится в траве на берегу отельного пруда. Я тогда и не знала, что это за звери. Ну как их можно не любить, они же такие милахи🥰

1 Like

Вот спасибо вам всем за истории))
Теперь я знаю про бамбл кофе :laughing: и еще много прекарасного)
Настал момент предоставить постботу решить судьбу нового дома капибары)

1 Like

@postbot roll 1d36