[ЗАКРЫТО] Привет с Чукотки!

Lotteries
lottery
Всем привет, дорогие друзья. На Чукотке не так то много посткроссеров (в столице региона нас всего 3) и очень вдохновляет отправлять и получать открытки, которым приходится проделывать путь от или к краю света.
Знаю, что очень много желающих получить открытки РГО из данного региона, поэтому хочу провести свою первую лотерею и разыграть открыточки от РГО.

Всё как обычно - номерок, какая открытка вам нравится и добрые слова всему нашему чудесному сообществу! Отправлю куда угодно. Через несколько дней закрою.

9 Likes

₽1 @Belka7
Я буду первая? Лучше увидеть своими глазами. Она напоминает мне Родину.

1 Like

#2 @Dashushty спасибо, очень-очень хочу открытку с Чукотки! :heart_eyes: Нравятся вообще все, у меня ни одной нет. Но больше всех с китом.
С удовольствием бы побывала во всех уголках нашей страны :pray:t3:

1 Like

#3 Xeniyya
Очень красивые открытки! Мне вторая больше всего нравится! Недеюсь что однажды в живую увижу эту красоту!
Спасибо за лотерею :hibiscus:

1 Like

4 Larkie

Осень хотелось бы увидеть всю эту красоту своими глазами! Спасибо за лотерею! Особенно нравится открытка номер два.

1 Like

5 @zoya_cosmic
Я на номер 3 или 4.
Спасибо за лотерею!

1 Like

6 @anna-marisabel
мне понравилась 4 открытка.
Спасибо за лотерею! увидеть бы это своими глазами.

1 Like

№7 @AnastasiaParshina спасибо за лотерею! Пусть в каждом регионе, в каждом уголке будет появляться всё больше и больше посткроссеров. :hugs: Мне любую открыточку.

1 Like

Всем привет, только сегодня зарегистрировалась здесь, совсем скоро отправлю свою первую открытку :yum:. Дальний Восток просто прекрасен, сама недавно переехала оттуда (Камчатка). Открыточки просто прекрасны, особенно 2 и 3. Было бы очень приятно получить её получить от старых соседей :astonished:

1 Like

#9 @Fidget1
Спасибо за лотерею. Нравится 2-ая и 4-ая открытка.

  1. Alla19 открытка 2.
    Как хочется увидеть все красоты нашей страны! И спасибо посткроссингу, что помогает сделать это.

№11
Поздравляю с весной наше сообщество, сплоченное любовью к обмену открытками и культурным обогащением. Ваши усилия делают мир немного ближе и добрее. Продолжайте делиться своими историями и радостью с людьми по всему миру :slight_smile: Открытка 4 :slight_smile:

#12 @Laika
Какие замечательные открытки! Спасибо большое за эту лотерею. Мне больше всего понравились третья и первая. Побывать на Чукотке - моя мечта. Здорово, что посткроссинг даёт возможность нам путешествовать не выходя из дома💖

#13 @jackdaw_counter
Третья открытка, спасибо за лотерею :hugs:

#14 @Alyonushka-SPb
Спасибо огромное! Мне все нравятся , больше всего вторая и пятая :heart_eyes: Какая красота у вас ! Привет Чукотке ! :raising_hand_woman:

15 Keniya

Спасибо! Открытки чудесные, запишусь на 4-ю ))
Очень хотелось бы побывать в вашем регионе! Не отказалась бы даже попутешествовать до вас на поезде )

@Keniya Но, к сожалению, поезда сюда не ходят)

1 Like

#16 @Malika1604 большое спасибо за лотерею! Очень красивые открытки, особенно 2 и 3, а в живую ещё лучше! Очень хочется однажды побывать на Чукотке :star_struck:

Да, я имела в виду на Дальний Восток, во Владивосток ) Знаю, что путешествие на поезде к вам длится долго, посмотрела, 8 дней…
Мне нравятся поезда )
А к вам самолетом только? Вообще, нет жд путей?

#17 @halloichbins
Мне нравятся все открыточки, спасибо за лотерею. Если повезёт - у меня будет первая открыточка этой серии. Желаю нашему сообществу много радости при обмене открытками и чтобы больший процент открыточек доходило по получателя. Привет из Германии! :heart: