[ЗАКРЫТО] Привет с Чукотки!

#18 Jachenka

Большое спасибо за лотерею! Выбираю #5 (хотя все хороши!)

Как здорово видеть в нашем сообществе людей из таких, прямо сказать, экзотических мест!))) К нам в Тулу как-то зимой приезжали люди с Чукотки, ставили ярангу на набережной (я 40 минут на морозе стояла, чтоб туда на экскурсию попасть :smile: ), рассказывали про свой быт, обучали эскимосским танцам… Словом, было здорово! От них же узнала, что приехать на Чукотку в качестве туриста можно, но надо заявку подавать чуть ли не за полгода вперёд - будут всю родословную по линии ФСБ проверять :face_with_peeking_eye:

А ещё я счастливый обладатель двух открыток с Анадырем - наменялась с
местными в разное время :slight_smile:

2 Likes

#19 @Bird_of_Sorrow
Большое Вам спасибо за лотерею! Все открытки прекрасны, но больше понравилась четвертая, с китом.
Думаю было бы здорово однажды увидеть китов в таком далеком, но таком красивом месте.

#20 @Cherry_16_rus

Мне вчера пришла вышитая карта Чукотского АО с Анадыри. Тоже очень хочется любую РГО с Чукотки. Спасибо за лотерею!!! :two_hearts:

№21 @Fatinika

Любую открытку. Спасибо за лотерею!

#22 @HappyToy
Спасибо за лотерею. Мне подойдёт любая открытка

#23 @TataKvara
Все открытки прекрасны! :smiling_face_with_three_hearts:
Спасибо за лотерею!

#24 @Katyi
Спасибо за лотерею!
Мне нравятся все )))

№25 @marmalade3sky
Все очень классные, выберу #2 :hugs:
Спасибо!

№26 Rina_98
Спасибо за лотерею! Каждый уголок нашего мира прекрасен по-своему. :world_map: И хотелось бы увидеть всё это вживую.
Все открытки хороши. Выберу с китом №4, надеясь их увидеть когда-нибудь. :sweat_smile:

#27 @T_Tapochek
Спасибо за лотерею!
Буду рада любой открытке)

#28 @MayyaKl
Спасибо за лотерею!
Природа потрясающая в вашем регионе! Буду рада любой открытке, еще ни разу не получала привет с Чукотки :slight_smile:
Всем добра и удачи!

#29 @allyne
Нравятся все открытки, природа просто потрясающая! Как бы хотелось увидеть все это своими глазами.
Сложно выбрать, пусть будет открытка 2.
Спасибо за лотерею!

№30, (и мой регион проживания - тоже 30)
@Aleksanata
Чукотка - это одна из наших с мужем мечт))) Киты!!! Моржи!! Струганина, красная икра!! Мамонты ископаемые, резьба по кости.
Только холодно у вас)), а в остальном - замечательный край!
Открытка с китом, пожалуй, нравится чуть больше остальных.

№31 @SleepyBee
Какая ж красота!! Мне нравится все! Спасибо за лотерею!

@Shurket #32
Спасибо за чудесную лотерею! Очень жаль, что эта серия с регионами больше не выпускается, а так хотелось собрать её всю! Очень нравятся все открытки, но выберу с китом №4

#33 @otrip_ru
Красива и необъятна наша Родина: от Балтийского моря до Тихого океана, от Северного Ледовитого океана и до Каспийского моря. Спасибо за лотерею :grin: Мечтаем получить из дальних краев номер 3.

#34 @Vilkova_Dasha
Открытки неописуемой красоты, просто загляденье :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
Я буду счастлива получить любую, это будет моя первая РГО открытка. Спасибо Вам за лотерею :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

#35 @Olegovich
Мне - №4 (с китом), если повезёт:-)
Здорово, что наши есть в таком далёком краю!

#36 @Yulia-and-Mark
Ооо! Какая красота! :heart_eyes: Все прекрасные! Но особо бы хотелось с китом сыну в коллекцию :whale2:

№37 @4ajka
Привет Чукотке! Люблю и скучаю по Чукотской земле :heart:

Каждая открытка откликается :pray:
Спасибо за лотерею!