Бумажные стаканчики

Всем привет!
Коллекционирую бумажные стаканчики из под кофе-чая.
Есть единомышленники?
Так же куплю или обменяю стаканчики от ваших сетевых кофеен по разумной цене.
Пересылка за мой счет, естественно.

Привет, а как их пересылать, чтобы не помялись?

Приветствую!
Вложить друг в друга и в коробочку.
Все отлично доходит…

1 Like

буду пить кофе, надо не забыть, стаканчики не выкидывать :shushing_face:

Спасибо ))
Обычно собирается 5-10 штк и отсылается.
Ради одного затеваться не стоит с почтой)

Из последнего.
Но там была покупка, человек специально собирает и продает …

2 Likes

Буквально вчера, купив чай в кофейне, я так долго рассматривала стаканчик, думаю ну что за произведение искусства и это окажется в мусоре через 5 минут. Теперь я буду знать. Не так часто покупаем кофе, но за месяц накопим, отправим Вам. Пишите адрес в личку.

1 Like

Спасибо большое )
Из вашего города точно нет ни одного образца…

1 Like

Наша с дочкой коллекция)
https://vk.com/album-199630874_290842688

7 Likes

И я для вас собираю. Летом привезу.

2 Likes

О! Единомышленники )) меняетесь?

О, буду знать. Редко пью кофе в кофейнях, но муж любит. Буду просить его, чтобы не выкидывал :slight_smile: .

1 Like

Спасибо большое!!!)

Не менялась никогда, обычно друзья/знакомые просто приносят стаканчики, зная, что мы собираем) Но если наберется какое-то количество повторных, напишу/покажу фото, вдруг нужно будет.

Хорошо, спасибо.
Так же разберу и отцифрую свою коллекцию целиком. Все руки не дойдут )

@Konstantin_G Любопытства ради :grin: Как вы их храните? Для них же места надо много, даже если стопками один в другом. А если так, чтобы каждый видно было, то это же целый музей наверно, а не квартира))) Я так понимаю, коллекции уже большие у вас.

Храню стопками в больших коробках ) предварительно сфотографировав и занеся в каталог.
Что бы каждый видно, это надо ангар целый под них , увы ))

2 Likes

Я в бумажных стаканчиках уже 100 лет кофе не видела

Странно ) вроде на каждом углу автоматы и кофейни. Я сам не пью кофе, а вот жена постоянно “употребляет” )

1 Like

Ой, я про автоматы не подумала, потому что не пью из автоматов. А в кофейнях, если на вынос- стаканчик пластиковый обычно.