Бумажные стаканчики / Paper cups

Пластиковые редкость вроде. В основном бумажные как раз…
В любом случае, пластиковые не такие красивые )

А бумажные интересует только маленькие? Буду поглядывать.

Меня как раз интересуют 0.4 стаканы.
Но принимаю любые размеры ))

1 Like

Такой есть?

нет, беру )

А такой? Он изначально потертый.
Вот . Дожила. Стаканчики из автомата вопую.

У нас камеры на каждом автомате стоят и в местных пабликах потом выкладывают фото и видео несунов стаканчиков и любителей “бесплатного” сиропа :smile: Света, не спались)))

6 Likes

такой есть, спасибо )
аккуратней там, а то побьют еще ))

Ну за 1 стаканчик не побьют

Этот честно купила

2 Likes

Беру! Можно вместе с вкусняшкой ))

2 Likes

У меня тоже начало положено. Один стаканчик. Кофе выпито. Стакан помыт. Поставлен в шкаф. Ждём несколько братьев из других кофеен. Отправляемся в путь.

1 Like

Я сегодня тоже проходила мимо кофейни. И даже в мусорке увидела, какие у них стаканчики. :joy::joy::joy: но меня бы не поняли, если бы я зашла за кофе с другим кофе в руках.

На меня периодически косятся в кофейне, когда прошу налить именно в такой то стаканчик, если у них несколько на выбор ))

1 Like

Ничего, практикую такое иногда, пока никто не отказал в покупке кофе. И конечно же, намного проще, когда я с дочкой, типа другой кофе для меня/для дочери)

Тоже бывает, но чаще идут на встречу. В Петрозаводске даже второй стаканчик подарили, когда узнали, что мы их собираем)

1 Like

Типа таких собирать, или стаканы федеральных сетей не интересуют?

Все собирать. У меня такого нет, например )

у меня так с женой. Я кофе не пью обычно, поэтому заказываю меньший размер, и прошу что бы разные были стаканы ))

Есть такой стаканчик
Но одно но… картинка не напечатана, а приклеена.

1 Like