БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Апрель 2024 - Весна [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

#8 получила от #7 @Kogotok7 крокусы. Очень понравился нежный рисунок и цветочный оборот открытки. Спасибо!

2 Likes

#7
Ко мне добрался воришка одуванчиков от #4 @Cherry_16_rus Спасибо, Юлия! Сразу вспомнились сказки Козлова про Ёжика, Медвежонка и других обитателей леса. Моя любимая - как ёжик отправился к морю.
Итого 6/7

3 Likes

Статистику обновила. Всем спасибо за отчеты! :cherry_blossom:

1 Like

И я свои пересчитала, а то сбилась в одном месте со счета :nerd_face:

1 Like

#4 от #5 @T_Tapochek Рита, спасибо за пожелания цветущей весны! У нас только начала сирень распускаться. В Самаре были, там она уже распустилась вся ещё 1 Мая. Так что наслаждаюсь! И отдельное мерси за марку :smiling_face_with_three_hearts:

Итого 5/7

2 Likes

Наконец-то добрались руки до отчета по открыткам.

#1 @oskolkisolntsa Ольга, спасибо за милую открытку с маленькой принцессой/феей и красивую марку с вазой!

#2 @Katya_Katya Катя, спасибо за цветочную открытку! В Москве погода такая нестабильная в последнее время - то тепло, то снег идет( Надеюсь, в Питере получше.

#3 @Fatinika Светлана, спасибо за такую весеннюю открытку с цветами! И рисунок букета незабудок очень милый :smiling_face_with_three_hearts:

#4 @Cherry_16_rus Юлия, спасибо за атмосферную открытку, отправленную из Елабуги! Надеюсь, поездка прошла хорошо :cherry_blossom:

#6 @thelopho Минн, спасибо за вкусную открытку с ягодным пирогом! В школе и на первых курсах универа мне очень нравилось сладкое - могла за раз съесть плитку шоколадки, а сейчас меня больше тянет на соленое и острое :smile: Сладкое ем только с чаем с кем-нибудь за компанию или если надо много работать головой. Чай, кстати, тоже не люблю с сахаром.

#7 @Kogotok7 Елена, спасибо за такую деревенскую открытку с цветущими одуванчиками! Листья одуванчиков я никогда не ела, но они очень нравились моей морской свинке :smile: Зато пробовала листья крапивы - они на вкус похожи на огурчик)

Итого получено: 6/7

6 Likes

Ко мне добралась открытка от №3 Светланы @Fatinika с моими любимейшими пионами :wink: И котиком.
Спасибо за чудесный рисунок на обороте… Я действительно обожаю пионы, жаль, что в сентябре, когда у меня день рождения, они уже отцветают совсем.

3 Likes

До меня долетели две последние открыточки в этом робине :wink: очень маленький и уютный апрельский робин выдался, такой теплый, каком был и апрель :wink:

От №6 Минн @thelopho прекрасная дева и не менее прекрасный единорог :wink: и очень яркий оборот с такими же яркими марочками! ;)))

От №7 Лены @Kogotok7 - цветущая вишня и на открытке и на обороте, и птичка “зеленушка” - надо присмотреться к птичкам в парках, я городской житель, различаю не так много птиц, может и новую научусь узнавать.

3 Likes

№4 получила от №7
@Kogotok7 Елена, спасибо за стих Есенина и марку с тюльпаном :heart_eyes: :tulip: Открытка “Окрестности города Новоалтайск. Половодье” очень нравится, красивые цвета. :blue_heart: :purple_heart:


Итого 6/7

2 Likes

№3 Fatinika
Сегодня получила еще один весенний привет, от Маргариты @T_Tapochek №5.

Маргарита, спасибо за шикарный чертополох. По какому-то там гороскопу, это мой цветок 6-). И если честно, очень мне он нравится, такие шикарные мохнатые розовые шапки :slight_smile: . про комнатные цветы - я заметила, что не всегда, чем больше стараешься, тем цветам лучше. Бывает и так, что стоит мне им меньше уделять внимания, так они и цвести начинают, и выглядят лучше. но это не всегда и не со всеми цветами :slight_smile: . Удачи в разведении цветов!

3 Likes

№2 получила:
От #1 @oskolkisolntsa
Ольга, спасибо большое за открытку!
Желаю тебе всегда чувствовать себя красивой и счастливой!

От #5 @T_Tapochek
Маргарита, спасибо большое за космическую открытку! Меня тоже космос завораживает и хочется, что бы тайны вселенной хоть немного приоткрылись.

#6 @thelopho
Минн, спасибо большое за тюльпаны! Тоже их очень люблю. Их такое оказывается разнообразие. И нарциссы люблю.

#7 @Kogotok7
Лена, спасибо большое за романтическую открытку на тему космоса! А я не дотянула до апреля, в конце марта родилась) День космонавтики люблю, у нас на работе есть свой кружок любителей космоса)

Получены все!
Спасибо большое за замечательные открытки!

4 Likes

Моя последняя открытка по этому робину (но, как говорят англичане last but not least) :wink:
#1 @oskolkisolntsa
Спасибо, Оля, за нежнейший нарцисс. :blossom::smiling_face_with_three_hearts: У моей мамы, кажется, такие же два вида, как ты описываешь, только в комбинации с жёлтыми.

2 Likes

А ко мне (№3 Fatinika) прилетела предпоследняя открытка по апрельскому весеннему робину.

Лена @Kogotok7 №7 , спасибо за великолепную ботаническую иллюстрацию сморчков. Лена, я помню в детстве с мамой ходили в лем по грибы, и она рассказывала про сморчки, но сама их всегда боялась собирать. Говорила, что не знает как их готовить.
Спасибо за чудесную открытку!


6/7

3 Likes

#8 от #6 @thelopho получила открытку с весенней грозой. Шикарный вид! Согласна, гроза - зрелище завораживающее из безопасного места. Спасибо большое!

Статистику обновила. Всем спасибо за отчеты!

А ко мне (№3 Fatinika) прилетела последняя открытка по этому робину. От Минн @thelopho . Минн, надеюсь, что ты уже отдыхаешь на даче и делаешь всё то, что описала в своем послании. Желаю тебе хорошо отдохнуть! А у меня дачи нет, я в городе лето провожу :slight_smile: .

№4 от №6 получила заключительную открытку по этому робину от Минн @thelopho c сиренью. Дата на открытке 13.04.24 и она всё же дошла! Чему я очень рада! У нас хоть уже и не весна, но достаточно тепло для лета. Жару тяжело переношу. Спасибо!

Итого получено всё!

2 Likes