БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Апрель 2024 - Весна [ЗАВЕРШЕН]

#8 все открытки отправила

Получила от #1 @oskolkisolntsa Спасибо, Ольга! Открытка очень понравилась и марка понравилась, она прям рельефная. А вот отношение к уборке разделить не могу) Окна, конечно, мою весной, но без особого удовольствия)


от #2 @Katya_Katya распустившиеся цветы. И на марке море, хоть и Баренцево) Спасибо, Катя! Хорошо, наверное, в Новороссийске. Море - это классно

#4 @Cherry_16_rus Спасибо, Юля! Картинка просто релакс, от одного взгляда душа отдыхает. Марки с весенними цветами понравились

3 Likes

Мне прилетела первая открыточка по этому робину от Юли №4 @Cherry_16_rus с прекрасной девушкой с сиренью, и обожаемой “сиреневой” марочкой. То есть марочкой с сиренью ;))) Очень люблю сирень, и к моей радости наша “управляйка” высадила её у дома.

6 Likes

Таблицу обновила. Спасибо всем за отчеты!

И еще одна открытка добежала до меня :wink: от #2 @Katya_Katya прекрасная весенняя девчушка, с очень милым оборотом, с чудными наклейками и замечательной маркой. Огромное спасибо!

4 Likes

#2 получила от #3 @Fatinika
Света, спасибо большое за открытку с тюльпанами, марку и рисунок!
Да, быстро у вас промчалась весна. А у нас только с боем пробиваются первые нарциссы. Думаю, на майских уже прорастут тюльпаны

4 Likes

#8 получила от #3 @Fatinika милые весенние цветочки. Спасибо, Светлана! Рисунок на открытке шикарный!

3 Likes

#4 получила от №2 @Katya_Katya
Катя, спасибо за тюльпаны! :heart_eyes: :tulip: Согласна, что в южных регионах весна раньше и быстрее. Мне моя челнинская весна больше по душе. Вчера приехала с Самары, там все цветёт, даже ландыш в сквере Аксакова распустился хотя ещё не май был, а также каштаны, тюльпаны, сирень, а у нас только черёмуха пока и тюльпаны видела перед отъездом. Куст сирени у дома ещё только бутоны набрал. Так что тоже продолжу любоваться весной…


Итого 2/7

2 Likes

#4 получила от #8 @Razynka
Татьяна, спасибо за Саврасова с Ранней Весной :revolving_hearts:
У нас сирень так и не распустилась. За окном +4С всего, завтра 0’C обещают :cold_face: Холодно, гулять не охота, хоть уже и не такой пейзаж как на открытке…


Итого 3/7

3 Likes

#7 получила яркие цветочные открытки от:
#3 @Fatinika
Света, акварельные тюльпаны на обороте просто прелесть :bouquet:

#6 @thelopho


Я практически не пью алкоголь, но мне очень нравятся открытки подобные этой! :wine_glass:

Спасибо, девочки! :sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:

4 Likes

Я (мой номер №3) сегодня получила весеннюю открытку от Татьяны @Razynka №8, Татьяна, я такую раннюю весну уже и не помню,у нас она как-то быстро прошла. Но я это время тоже не люблю, когда грязь и пасмурно.

3 Likes

#2 от #8 @Razynka
И я получила от Татьяны открытку.
Таня, большое спасибо за репродукцию белорусского художника и интересное сообщение, буду знать! Марка с лютней замечательная!

Мой дедушка тоже из Беларуси, только из Гомельской области.

Итого: 3/7 (3,4,8)

2 Likes

Весна продолжается ;))))

От #5 Маргариты @T_Tapochek получила открытку, на которой звенят ручьи :wink: С прекрасным цветочком для настроения ;))) и маркой с собаченькой.


Честно сказать, я даже жалею, что нынче ливневки так хорошо работают, что современным детям негде пускать кораблики ;))) Ручьев толком и нету, чтобы и машины еще не ездили, и люди не мешали.

От #8 @Razynka пришла открытка с птичками - и на рисунке, и на обороте и даже марочка с яйцом ;)) Такая чудесная :wink:


Спасибо огромное!

4 Likes

Я уже совсем запуталась, раньше доходят открытки, которые отправила позже. Такое ощущение они где-то лежат, и их потом просто сверху начинают разбирать. А те, что снизу остались, так и продолжают там лежать.

3 Likes

У меня такие же мысли

1 Like

Статистику обновила. Всем спасибо за отчеты! :cherry_blossom:

А ко мне (мой номер №3) бабочки сегодня прилетели, много-много. Ольга @oskolkisolntsa №1, спасибо за такую красоту. К бабочкам отношусь очень даже положительно. У нас уже вовсю летают. И очень сочувствую твоему младшему сыну, надеюсь, что он это перерастет.


Всего получено 4/7

1 Like

Добрались тюльпаны и бабочка с весенним приветом из Новороссийска от @Katya_Katya
#2#7

Спасибо большое! :tulip::tulip::tulip:
Всего получено 3/7

1 Like

№4 от №1 @oskolkisolntsa
Ольга, благодарю за метро Журавлёва. :station: Хорошо, когда есть повод связать виш и название робина :100: Замечательно, что были чаты icq когда-то. Тоже хватает воспоминагий… :blush: За марку с Донской породой лошадки отдельное мерси. :heart:


Итого 4/7

2 Likes

#8 получила от #5 @T_Tapochek милую весеннюю пандочку. Да, солнце после зимы радует, а потом его становится слишком много и меня начинает раздражать) Спасибо, Маргарита!

3 Likes

#7 получила сегодня две чудесные весенние открытки от #5 @T_Tapochek и #8 @Razynka
Итого 5/7
Рита, надо же! Я буквально кажется вчера чуть не затегила кого-то с этими птичками в “Выберу сам”. И вот они у меня! Волшебство, не иначе! :bird::sparkling_heart: Спасибо!

Таня, огромное спасибо за нежнейшую солнечную форзицию! :yellow_heart::yellow_heart::yellow_heart: По-корейски название этого растения звучит как “кэнари”, что намекает на сходство с ярким жёлтым окрасом канарейки. Видела цветущую форзицию этой весной, но не запомнила, где именно. В следующем году буду искать :laughing:

2 Likes