[ЗАКРЫТО] ЛОТЕРЕЯ Картмаксимумы Гренландии

Друзья,

Я сегодня заехала к одному чудесному дедушке-филателисту и теперь у меня есть картмаксимумы СССР, Северной Кореи, Аргентины и Гренландии. Вот немножко Гренландии и хочу разыграть, мне кажется, о ней мы знаем меньше всего.

Лотерея обычная, стандартная, пишите номер-ник и, если хотите, поделитесь, что вам помогает в мрачные дни. Хочу разыграть всё быстро, в понедельник 19го февраля постбот определит победителей :four_leaf_clover:

11 Likes

#1 @Katya_Katya
Юля, спасибо за лотерею! Для меня вся Арктика это как царство снежной королевы!
Мне вторую открытку.

1 Like

#2 @halloichbins
1 или 2 открытки.
Огромное спасибо! :heart:

1 Like

#3 @markopolo
Спасибо за лотерею! Буду рада любой открытке.

1 Like

#4 bittersweet

Давно мечтала об открытке из Гренландии, если повезет, мечта может сбыться :blush::crossed_fingers: спасибо огромное за лотерею! :grin:

Ps в мрачные дни postcrossing и помогает :wink: а еще нормально выспаться

1 Like

#5 @IlonaVolsik
Спасибо большое за лотерею :star_struck:
Мне помогает мой кот Басик :rofl::joy::smiling_face_with_three_hearts:
Открыточки 1 или 2

1 Like

#6 @Aina-the-unicorn
Юля, спасибо за чудесное предложение :slight_smile:
Мне 1 или 2, плиз.
Настроение улучшает общение, кино и Посткроссинг.

1 Like

#7 @jackdaw_counter
Спасибо большое за лотерею! Первая или вторая :hugs:

В мрачные дни помогает пойти гулять до гудения в ногах и лечь рано спать после варки в душе под кипятком. Пока спишь - не печалишься и не переживаешь)

1 Like

№ 8 @Aleksanata
Юля, спасибо за лотерею! Любая открытка)
Мрачные дни? Стараюсь их не замечать.

1 Like

#9 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
В мрачные дни помогает вкусная еда, сон и мечты о путешествиях, например, в Гренландию :grin:

1 Like

#10 @Cherry_16_rus

Нравятся все открытки в порядке 3,2,1

Спасибо за лотерею :cherry_blossom:

Мрак сменяется светом обычно, что помогает, набраться терпения и ждать :rofl:
А так на самом деле, лучше общения от хандры средств не придумали. Или, наоборот, побыть в одиночестве и своим хобби позаниматься или просто ничего не делать.

1 Like

#11 @toriaby
Спасибо за бомбическую лотерею! Нравятся все открытки, 2-1-3 )
Если это сезон весна-лето-осень, то от любой хандры/беды бегу на дачу, это мое место силы и перезагрузки) А вот зимой оооочень сложно, стараюсь отдыхать, читать или смотреть что-нибудь, чтобы отвлечься)

1 Like

#12 @Belka7
А мне больше по душе вторая открыточка.
Что мне помогает в мрачные дни? Любимая музыка. И общение с родным.

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    Нравятся все :heart:
    Спасибо за лотерею!
    Мрачные дни проходят, как и любые другие. Не зацикливаюсь на них. Погрустила, покисла день-два и дальше поехали.
1 Like

#14 @Dashushty
Юлечка, спасибо!

В мрачные дни иногда кажется, что ничего не помогает. Но, наверное, кошка, друзья и неубиваемая надежда на то, что когда-нибудь все будет хорошо. Ведь как жить без надежды? И еще еда, любимое хобби (посткроссинг) и время.

1 Like

#15 @T_Tapochek
Спасибо за лотерею! Мне нравится 1 и 2)
В мрачные дни мне помогает общение с близкими людьми или просмотр чего-нибудь легкого и веселого)

1 Like

#16. @Fidget1
Мне любую открытку, все прекрасны. Трудные дни помогает пережить семья.

1 Like

17 Keniya

Спасибо!
Запишусь на 1 или 2, КМ чудесные!

1 Like

#18 @Kogotok7
Спасибо за лотерею! Третью, пожалуйста.

Помогает понимание того, что мрачные дни обязательно закончатся.

1 Like

#19 @Malika1604 большое спасибо за лотерею, а на карты максимум СССР можно взглянуть, очень интересно :smiley:

Мне помогает отдых, просмотр телевизора, можно ещё послушать музыку и поделать что-нибудь для себя :smiling_face_with_three_hearts:, а ещё котики которых можно хорошенько помять :crazy_face:

1 Like