Робин : случайная открытка. Мест нет!

Шуркет #7 на связи!
Получил три замечательные открыточки!

от Ирины #3 (@IrinkaK) прилетела успокоительная открытка с матрёшкой! :nesting_dolls: Ира, большое спасибо. Я тоже рад нашему знакомству. :canoe: А у нас в этом году очень много снега, даже страшно представить что будет, когда это всё начнёт таять, но я готов, у меня есть утеплённые жёлтые резиновые сапоги :laughing: :yellow_heart:

от Александры #8 (@bloody_intestine) ко мне прибежали - не какие-то жалкие букашки - Супер - Ниндзя Черепашки! :turtle: Большое спасибо, я тоже в детстве смотрел, причем черепахи 90х мне приятнее смотреть, чем 3Д современных. :rat: Мне очень нравился Крэнг :brain:

и от Юлии #9 (@Cherry_16_rus) Ёжик с чаем! :hedgehog: Юля, спасибо! Меня не пугают змеи и крысы, а вот тараканы, очень. :cockroach: Руку я к бы к ним возможно и сунул, но испытал бы самый большой свой страх. На всё согласен, и даже на “прыжок ангела”, не не тараканы. :scream: Я очень сильно любил в детстве “Форт Боярд”, русскоязычная адаптация самая лучшая была в 2005/6 на ВГТРК, сейчас совсем не то, но всёравно смотрел и даже мерч фирменный выиграл от СТС. :trophy: Поздравляю вашего сына с такой замечательной победой! Мне как то случайно попалась девушка из франции, которая живет на берегу залива, где стоит форт и она с большой радостью отправила мне открытки с ним. :stadium:

:question:Shurket #7
:postbox: Получил: 2, 3, 8, 9,

4 Likes

#10 Вероника. Сегодня мне пришло несколько открыток
Первая от #1 @Torondor . Антон, спасибо за эту открытку. Между рекой и морем, для купания я выберу реку, потому что там меньше опасной живности и вода не солёная. Но я также очень люблю море, потому что там красиво, есть волны и можно ракушки пособирать.


Открытка от #2 @Aleksanata . Наталья спасибо за красивую открытку с драконом и интересный факт о них. Эта информация стала новостью для меня.)

И последняя открытка на сегодня от #7 @Shurket . Санёк, спасибо за эту открытку. Думаю раз эта милейшая открытка была отправленна мне по случайности, то ужача была на моей стороне! Мне очень нравиться этот зайчик) Я тоже люблю подбирать открытки для людей.

И того, #10 получено от 8,7,2,1

3 Likes

Вчера вечером получил мегамножество открыток, из них несколько по этому Робину.
@bloody_intestine и @IrinkaK . Ваши открытки я решил считать за одну, ведь почта скрепила их скрепками. Это можно считать за какой-нибудь знак) С Ириной я дискуссионно не согласен, зиму в наших широтах нельзя не любить, а Александре просто благодарен за муми-тролля.

От @Shurket пришла карта Средиземья. В следующий робин в правила так и напишу: “случайности не всегда случайны”)

Ещё от @Cherry_16_rus красота городская пришла!

И от @swamp5smurf пришла красота, но уже закатная) Мне нравится история 10-15 стран одинаково, но есть город Пешавар , историю которого я люблю больше всего)

З.ы. сегодня ещё раз вздрогнула международка. Европа пришла, две штуки. Как думаете, это знак того, что надо вернуться на оф?

6 Likes

Привет всем!

Пришли первые открытки по робину )))

  1. от @Torondor пришла милая открытка с путешественниками с собачкой, спасибо! У меня сейчас нет питомца, мой котик умер полтора года назад… пока не могу кого-то другого завести, но хожу в котокафе тискать котиков )))

  2. от @Aleksanata пришла открытка с песиками на лодке, они даже на свидании что-ли, спасибо )))

  3. от @IrinkaK пришла открытка с нарисованным городом, спасибо! Это просто неизвестный город или я не узнаю?

  4. от @bloody_intestine получила косой переулок, спасибо! А рисунок сзади это такая печать или сами нарисовали? ))

  5. от @Cherry_16_rus получила открытку памятником зодчества в Йошкар-Оле, спасибо! Сразу в две коллекции мои идет ))

  6. от @swamp5smurf получила открытку с уютным окошком в книжном магазине, спасибо!

Спасибо всем за замечательные открытки, марки, наклейки и настроение! :heart:

7 Likes

Я не всегда нахожу, что написать тому или иному человеку, поэтому рисую на оборотах порой)

2 Likes

8 @bloody_intestine Александра, спасибо за маяк и чудесного зайца с букетом на обороте, браво! Не подписано, что открытка по этому робину, надеюсь, я правильно поняла.

Получено:1,2,3,7,8,10

5 Likes

Шуркет #7 на связи!
Получил еще три замечательные открыточки!

от Антона #1 (@Torondor) Прибыла великолепная открытка из серии “Моя Россия”. Антон, большое спасибо! Честно говоря, я еще тот картограф, но география был мой самый любимый предмет в школе, даже иногда подумываю уйти в географы. Но всё таки мне больше нравится общение со школьниками не во время учебного процесса, а уроки и программы по которым “рекомендуют” преподавать очень скучные.

от Иры #4 (@Ira_ru) получил юного походника с Фунтиком. Ира, спасибо. Уж очень на меня этот товарищ похож. Я совсем не походник, меня в детстве промотали по Уральским заповедникам. Больше ни ногой… Максимум на день, без ночёвки или на всю ночь с хорошей компанией, но на утро домой. Я не умею жить без горячей воды.

и от Вероники #10 (@swamp5smurf) получил Мишулю из зимних хотелок. Большое спасибо! Что касается ночи в крематории, то это не страшно. Я бы сказал…страшно интересно. Конечно мы все понимаем специфику данного заведения, но если рассматривать его с точки зрения туристического места, а не учебного центра или присутствие на церемонии, то его стоит посетить. И я говорю не про сам крематорий, а про музей, который находится на его территории. У меня мама относилась тоже с большим страхом, но только до момента пока не переступила порог этого музея.

:question:Shurket #7
:postbox: Получил: 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10

5 Likes

Санёк, я рада, что вам понравилась открытка. Но у меня #10 , а не #6

Сейчас поправлю, просто номер был не указан и я видимо на автомате выбрал :hugs:

1 Like

Извините, видимо забыла написать свой номер. Крематорий до сих пор отталкивает меня, даже учитывая , что это туристическое место.)

1 Like

Мой номер 2.
От № 3 @IrinkaK - Ира, абсолютная милота!!! Акварельные котята, очень нравится, спасибо за выбор открытки! И оформление оборота, и марка - все супер!


От №7 @Shurket - Саша, с удовольствием прочла про твои “случайные схемы” в нашем хобби)))) Ну и совершенно случайно же я получаю от тебя абсолютно “мою” по ощущениям и вкусу открытку! :+1: Тут и любовь, и берег с волной))) Очень классная открытка, спасибище!

От № 9 @Cherry_16_rus - Юля, я никогда не была в Перми, но плотно общаюсь с коллегами из вашего города. Спасибо за открытку!)

От № 10 @swamp5smurf - Вероника, ааа, какая классная открытка! Обожаю портреты животных! А леопард стерео на обороте - супер! Большое спасибо!

Итого получено № 1, 3, 7, 9, 10

6 Likes

#3 получила открытку от #4 @Ira_ru
Ирин, ну какая милота🧡 Смотрю на открытку и вижу весну!
И у нас второй день солнце, пение птиц, лед почти весь ушёл.
Спасибо :smiling_face:

4 Likes

Вот и у меня первые открытки.
От Антона 1 @Torondor зима Светланы Симоненко

и авто от Ирины @Ira_ru. ей, действительно, идет крвсный цвет, хотя я бы выбрала в синих тонах.

Спасибо за открытки!
6.Alla19
Получено:1,4

4 Likes

Вот и в мой почтовый ящик стали поступать
интересные случайные открытки
Спасибо всем большое

@Aleksanata

@IrinkaK

@Cherry_16_rus
Юля у меня из цветущих растений пока только фиалки,посадила хойи ,надеюсь,что будут цвести🌸

4.ira_ru
получила 2. 3. 9.

3 Likes

Проверьте пожалуйста, ни у кого я ошибку в полученных не допустил? В последние дни всё бегу, бегу, и заношу данные второпях, с телефона.

От Ирины @Ira_ru получена открытка с видом на море. Адлер. Хоста. Спасибо! Ездили по этой дороге на машине :slightly_smiling_face:

Получено:1,2,3,4,7,8,10

3 Likes

К #3 сегодня прилетел эльф с крылышками! От #8 @bloody_intestine
Такой этот эльф милый! Александра спасибо.


Итого #3 получено: ## 1,2,4, 7-10

1 Like

Номер 8 сегодня посетил почтальон и принес вот такие замечательные открытки)

От @Ira_ru приехала вот такая милая открытка, я тоже в детстве любила какао)


От @Aleksanata прилетела замечательная совушка!)
Всего раз в жизни видела сову в живую в лесу)

От @Cherry_16_rus приехала довольна интересная открытка) Муж оценил бы точно, а вот мне, пельмени, нельзя, к сожалению (или к счастью))


От @Shurket подъехали комиксы, за что ОГРОМНОЕ спасибо!)
Восхищаюсь твоим подчерком)

От @Torondor приехала чудная открытка, которая напоминает мне о поездах в Калининград!)
Спасибо, Антон)

6 Likes

Мне пришла открытка от 4. @Ira_ru . Спасибо за неё!
P.s. И за новое прощание в коллекцию: с ув. !

2 Likes

Получила еще 2 открытки по робину.

  1. От #4 @Ira_ru получила открытку с котиком и книгами, то что я люблю: коты и книги, спасибо! :smiling_face:

  2. От #7 @Shurket получила отличную случайную открытку для моей коллекции keep calm, спасибо! :pray:

5 Likes