Робин : случайная открытка. Мест нет!

Мною отправлены открытки к номерам 2-5

2 Likes

6.Alla19
Отправлено:все
Открытки дважды случайные. Сначала я вытянула их, не глядя. Потом их случайным образом разложили по номерам мои внуки. Посему прошу простить, если кому-то придет открытка, не соответствующая Вашим предпочтениям или ожиданиям.

6 Likes

#9 @Cherry_16_rus

Всё отправлено :postbox:

2 Likes
  1. Ira_ru
    Отправлено всем :orange_heart:
2 Likes

Shurket #7 утром отправляю все открыточки, но я немного напутал с названием робина. На всех моих открытках будет вот такой стикер

3 Likes

№ 3 все открытки в пути

1 Like

Я тоже отправил 6-10. Итого у меня все отправлены.

2 Likes

Открываю подсчёт полученных открыток в этом Робине.
@Aleksanata Наталья, спасибо за Кинкейда! Какая красота случайная. :heart_eyes: Я в уединенном месте пока жить не смогу, да соц.сфера те же садики и школы удобнее, когда рядышком. Кто-то может к бабушкам детей пристроить, кто-то на машине гоняет. Это всё точно не про меня сейчас.

№9 получено от №2

7 Likes

У @Aleksanata , или Натальи быстрая отправка и сверхзвуковая доставка почты сочетаются, и благодаря этому #1 получил открытку от #2.
Спасибо за открытку и сообщение! А я вообще не плавал на лодках :slight_smile: . Однажды я обязательно попробую!

6 Likes

Это Шуркет #7
:nerd_face: Получил свою первую случайную открытку! Угадайте от кого? Правильно, отгадали! :laughing:
Наташа #2 (@Aleksanata), спасибо за твой случайный выбор! :kaaba: А я вот немного всё таки с азартом, мне удавалось не раз выигрывать 100 - 200 рублей :money_mouth_face:, а в детстве, в роспечати, за рубль покупал лотерею стирайку, как правило там можно выиграть рубль или два, но однажды мне удалось сорвать куш в виде 5 рублей. :boom: В 98 это были бешенные деньги для второклассника! :money_with_wings:

:question:Shurket #7
:postbox: Получил: 2

7 Likes

Получила первую и


ЧУДЕЙСНЕЙШУЮ открытку от @swamp5smurf :smiling_face_with_three_hearts:
Напротив моего ника не совсем корректно написано количество полученных)

6 Likes

Там номера участников, от которых была получена. :slight_smile:

1 Like

Мой номер 2, и получена первая открытка!
От №1 @Torondor Антона пришла очень красивая открытка художницы Светланы Симоненко. Антон, спасибо! Отвечаю на твой вопрос - нет, я не люблю полагаться на случай))) Я люблю, чтобы было надежно, полагаться на расчеты и гарантии))

5 Likes

Все открытки оправлены, выбраны только случайным образом :slight_smile:

2 Likes

Ура! Если все честны, то открытки ушли на почту в количестве 90 из 90!

2 Likes

Номер 10 получено от номера 8 @bloody_intestine
Александра, спасибо за эту волшебную открытку и марки! Нарисованный вами муми-тролль определённо поднял мне настроение.

4 Likes

Как я рада, что Вам понравилось🥰

2 Likes

Всем привет! Это #3. Сегодня моя почта решила меня порадовать. Я получила сразу 4 открытки по этому робину.
Итак, от #1 @Torondor пришла открыточка с дамочкой очень меня напоминающей. Бусики, рыжий цвет волос, короткая стрижка. Всё, что я люблю! А так как дамочка в Париже, я восприняла это как знак - что когда-нибудь побываю там))). Антон, спасибо за открытку и рассказ про снежинку. Рада знакомству.


От #2 @Aleksanata ко мне прибыл замечательный петух! Я родилась в год Петуха. Поэтому снова открытка про меня!!! Наталья, спасибо за поддержку. Я сама в шоке от наших новостей. Но стараюсь каким-то образом абстрагироваться.
Спасибо за открытку, оформление и вкусную марку)

От #9 @Cherry_16_rus прибыла рыжая (опять в цвет :joy:) красавица. Юля, я бы тоже не прошла квест со змеями,тараканами и крысами. Я даже, когда была в Дарвинском музее в Москве не смогла зайти в зал с насекомыми - чуть в обморок не грохнулась. Насекомых боюсь панически.
За открытку огромное спасибо :blush:

И последняя на сегодня открытка от #10 @swamp5smurf с указателем сказочных направлений. Ээээх, в жизни бы такой указатель… я бы сначала в Хогвартс отправилась, а потом в Нарнию))). Люблю путешествовать (так что это снова про меня). Вероника, спасибо за открытку, И твои мечты пусть сбываются!

Итого #3 получено: ##1,2,9,10
Спасибо всем ещё раз :orange_heart:

9 Likes

Сразу четыре случайные открытки получила #9 сегодня :postbox:

1 @Torondor Спасибо, Антон, за набережную адмирала Серебрякова в Новороссийске.


3 @IrinkaK Спасибо, Ирина, за КМ с Каркушей! Обожаю театры и концерты. Я когда отправляла КМ, на обороте тоже марку лепила на всякий, а тут дошла с одной маркой, которая телеком погашена.

7 @Shurket Александр, спасибо за случайную открытку из стопки неслучайных. Выбирать открытки мне тоже нравится. А ещё люблю марки разглядывать.

10 @swamp5smurf Вероника, спасибо за Питер! Да ещё там видно, как сирень цветёт, красота!

Итого получено от: 1,2,3,7,10

6 Likes

Всем привет! #3 сегодня получено очаровательные совушки от #7 @Shurket
Саша, мне понравилось всё! И совиная любовь :orange_heart:, и оформление, и случайный выбор из стопки неслучайных))) Спасибо!


Итого #3 получено: ## 1,2,7,9,10.

2 Likes