Робин : случайная открытка. Мест нет!

Ещё две душевные,случайные)

@Torondor


Какое красивое счастье…

@Shurket


Отличный выбор!!! Осень для меня🍁

Большое спасибо,порадовали
4.ira_ru
получила 1. 7.

4 Likes

Мой номер 2.
От №4 @Ira_ru Ирины - лист папоротника. Мне нравятся папоротники. Я восхищалась ими, когда недолго жила в Подмосковье. К сожалению, у нас они не растут - слишком жарко и слишком много солнца. Ирина, спасибо за открытку!


От № 5 @Katyi - балетные девушки. Саша, твое сообщение в открытке не в бровь, а в глаз)) Ты спрашиваешь, посмотрела ли я новую 'Мастер и Маргарита". Нет, меня пугают 3 часа сидения в неудобных креслах кинотеатра)) Но - именно завтра я иду в театр на Маргариту! Нашу местную постановку хвалят, я в ожидании)) Спасибо за отрытку!

От №8 @bloody_intestine Александры - совсем неслучайный мопс) Саша, спасибо за собачью фотооткрытку! Очень они мне нравятся! Милые мумимки на обороте))

Итого получено № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10

5 Likes

Получила чудесную открытку от Сани 7 @Shurket, большое спасибо!

4 Likes

Мне пришли новые открытки по робину)
От # 5 @Katyi
Я не разу не смотрела ни кино, ни сериал “Мастер и Маргарита”.


Открытка от #4 @Ira_ru. Я цветя не сажала, но уде посадила землянику

Открытка от #3 @IrinkaK . Ирина не знаю случайная или нет, но открытка попалась именно с моим знаком зодиака.

Открытка от #9 @Cherry_16_rus . Юлия, я бы тоже не пошла на квест со змеями и тараканами.

Всем спасибо большое за открытки

5 Likes

№9 получила открытку от №5

@Katyi Александра, у нас осенью погибли два попугая один за другим, и я тоже не готова новых заводить. 4 года чирикали,и клетку мы уже отдали…

Получено:1,2,3,4,5,7,8,10

2 Likes

Как-то тревожно, что ни одна из моих открыток еще не дошла.
А я получила сразу четыре и, на удивление, две из них по моим любимым тем и одна из хотелок. Случайно ли это??? Хотя мне, безусловно, приятно.
Итак, открытки от Ирины 3 @IrinkaK. Я смотрела “Юнону и Авось” столько лет назад… Очень люблю песни оттуда.

От Александры 8 @bloody_intestine - ни номера, ни названия робина. Но мы нигде, по-моему, больше не встречались. Рисунок очарователен.

От Юли 9 @Cherry_16_rus. Поздравляю сына! Сама я бы тоже не пошла на такое.

И от Вероники 10 @swamp5smurf.

Спасибо всем за открыточки!
6.Alla19
Получено:1,3,4,7-10

4 Likes

Это Шуркет #7 :disguised_face:
Прилетела еще одна красивущая открытка! :heart_eyes: Новый год продолжается! :gift: От Александры #5 (@Katyi) подарочная банда! Очень мило! Спасибо большое. Как интересно вышло, я отправил открытку с книгами, а Саша меня спросила какую книгу я сейчас читаю? :green_book: К моему большому сожалению, я совсем не читаю книг, не приучился со школы, мня хватает на 5 минут, потом я не могу сидеть на месте или засыпаю. :sleeping: Много раз пыхтел, пытался, что то с горем пополам читал, но не могу. :slightly_frowning_face: Мне раньше было стыдно, но я уже смирился и больше не испытываю чувства вины. :nerd_face:

:question:Shurket #7
:postbox: Получил: 1 - 5, 7 - 10

3 Likes

#3 получены сегодня две заключительные открытки.
От #5 @Katyi прилетела прекрасная парочка, от которой так и веет огромной нежностью и любовью. Мы так с моим спаниелем любим в обнимку сидеть. Александра, спасибо.
От #6 @Alla19 примчал офигенный ретроавтобиль. Алла, антивиш это скорее то, что бы я не хотела получать слишком часто. Но когда прилетает такая открытка - это же просто красота!
Таких у меня ещё не было! Спасибо!



Итого #3 получено всё! Всем спасибо за случайную радость :orange_heart:
Это было здорово!

4 Likes

Ирина, а ты от #6 получала открытку? Отчёты твои пролистал, её не вижу.

Вот прям последний отчет) #5 и #6

Почему я столь слеп? Извиняюсь)

Получила последнюю открытку с самолетом :airplane: от @Alla19, но не последнюю от Аллы на этом сайте надеюсь и пусть щенок приносит радость :smiling_face:

3 Likes

Ура! Начали долетать мои открыточки! Значит, не все еще потеряно.

4 Likes

А вот и в моём ящике красота. От @Katyi , предпоследняя здесь.


Да, весна - это здорово. Но зима не хуже! Наверное, у меня это в силу возраста, любви к снегу и т.п.
Спасибо!

5 Likes

Мой номер 2.
Получила заключительную в этом Робине открытку от @Alla19.
Дорогая Алла, спасибо за репродукцию Щукина! Люблю живопись)


Итого получено - всё).

2 Likes

Итак, сегодня 22 марта. Не дошли только 13 открытку из 90. Так что я с вашего позволения в списке участников отправлено/получено уберу, и добавлю таблицу тех, что пока скучают на почте.

Добрый день,у меня две :yellow_heart::yellow_heart: получены!

@Katyi

@swamp5smurf

Спасибо огромное,такие случайные мне мне очень понравились!)

  1. Ira_ru
    получено 5. 10.
3 Likes

Получены заключительные открытки по робину (а мои все где-то гуляют!!!).
Спасибо Наташе 2 @Aleksanata и Александре 5 @Katyi

6.Alla19
Получено:все

4 Likes

№9 от №6 @Alla19 Алла, спасибо за спецгашение “Игры Будущего”! 2,5 месяца открытка добиралась и добралась.


Итого получено всё :white_check_mark:

4 Likes

В моём почтовом ящике замечательная
открытка от @Alla19
Алла,спасибо,и за спец.гашение !

получено 6.

1 Like