(ЗАКРЫТО) Лотерея Детки (есть повод)

Друзья, поскольку я выиграла цепочную лотерею у Тани @halloichbins , то как победитель я устраиваю свою лотерею!

И ещё у меня грандиозный повод, с чем можете меня и поздравлять! :tada: :tada: :tada:
Вчера 10 февраля в первый день Года Дракона я стала бабушкой! :heart_eyes: :heart_eyes:
йййееее-хххууу!!! :heart_eyes: моя старшая дочка с мужем подарили мне замечательного внука Савелия 53 см ростом и 3,95 кг весом )))) :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: так что теперь я бабушка! :boom: :boom: :boom:
Правда, что я за бабка, которая ходит по клубам и стендапам, периодически пьет винишко , играет в карты и тусит? но я буду стараться стать самой крутой и клёвой бабушкой для малыша, мы ещё с ним позажигаем!! :sparkling_heart::smiling_face_with_three_hearts: :fire: :sunny:

Ахахх))) смеюсь,кто в шоке пребывает) напоминаю, что бабушка- это статус в цепочке родственных связей :point_up: это не про собес и пенсию :joy: :joy: :joy:

Как записываться в лотерею вы знаете- номер по-порядку и номер открытки.

  1. Дракоша, раз маленький Дракончик родился, и наступил Год Дракона!

  2. Картина Висенте Редондо мама с малышом

  3. Ангелочек

  4. День Рождения

Закрою лотерею, когда моё любимое семейство выпишут из роддома)) они там втроем отдыхают, как в санатории :smile:

Всем удачи! :tada: Победитель проводит следующую лотерею!

27 Likes

#1 @allyne

Поздравляю!!! :partying_face: Детям нужны веселые бабушки, так что, думаю, с внуком у вас будет полное взаимопонимание :hugs:

Спасибо за лотерею, мне нравится первая

1 Like

№2 @Sleepybee
Открытка 1.
Вот это повод так повод! Поздравляю!!! Богатырь какой родился!
Теперь ты бабушка Дракона :tada: :star_struck:

5 Likes

ддаааааааа :rofl: :rofl: :rofl:

Ольга, номер поменяй на 2

А, это я ниже )) я поменяю ))

у меня первое сообщение Ксении висит

А у меня мое выше показывает :thinking:

1 Like

У меня после перезагрузки тоже стало вторым моё ))
Будем считать, это моя радость за новоиспеченую бабушку спутала первые же номера в лотерее :joy:

3 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Алёна, мои поздравления! Чудесное начало года :hugs:
    Здоровья всем, и Савелию, и родителям, ну и конечно бабушке))) А еще спокойных ночей :grin:
    Открытка вторая и спасибо за лотерею :hibiscus:
1 Like

#4. @markopolo
Поздравляю с рождением внука!!! Пусть растет здоровым и счастливым! И конечно поздравления бабушке!
Очень нравится вторая открытка

1 Like

Я не участвую, но я очень рада за вас и от всей души поздравляю :heart_eyes: :heart: Это очень здорово :heart: Пусть ваш внучок растет здоровым и умным :heart: А еще я бы в жизни не подумала, что вы бабушка, сколько видела тут на форуме, я почему-то думала, что вам не больше 30 :joy:

5 Likes

спасибо за поздравление! :heart_eyes: так-то да, мне 30+ :joy: :stuck_out_tongue_winking_eye:
теоретически бабушкой можно стать и в 36)) бабушка- это статус в цепочке родственных связей) это не про собес и пенсию))

4 Likes

#5 @IlonaVolsik открыточка N4 с зайцем

Это здорово, поздравляю от души!!!:socks:здоровья маме и малышу…и бабушке конечно!!! Я сама прочитала и шок, в хорошем смысле :smiling_face_with_three_hearts::star_struck::joy:

1 Like

Б/н чудесно, поздравляю от всей души! Ты молода душой…мне прямо неловко теперь на ты)

1 Like

так, чо началось-то? нормально ж сидели! (с) :joy: :joy:

4 Likes

#6 @elena_gloverr

Праздравляю :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::gift_heart::gift_heart::gift_heart::gift_heart::gift_heart: Бабушка это не про собес, но пенсия лишней не будет :wink:
Мы с моим старшим внуком большие дружбаны, иногда рассекаем вместе на скутере, когда у него остаётся время от первостепенных занятий :upside_down_face:

Мне дракончика, если повезёт :heartpulse:
Спасибо за лотерею :heartpulse:

5 Likes

#7 @IrinaPiccolina

Алёна, мои поздравления! :tada::tada::tada: здоровья всем и терпения!
У меня, как у многих, разрыв шаблона :rofl:
Последняя открытка)

1 Like

ах, надо принять закон, с рождением внука выдавать пенсию, а то пахать и пахать ещё горизонта не видно)!!! или бабушковый капитал!!! заживем!!! :joy: :joy: :joy:

6 Likes

да какие у вас шаблоны-то?? все вроде знали, что у меня две взрослых дочери, а дочери могут рожать в 18+ :grin: что с чем не стыкуется не пойму?))))

5 Likes

#8 ukhty

Мои самые добрые пожелания Савелию и всей семье. Пусть растёт богатырём всем на радость! :tada:

Открытки все замечательные, запишусь на #4

1 Like