(ЗАКРЫТО) Лотерея Детки (есть повод)

Вот мне тоже!!! :see_no_evil:
Не участвую в лотерее, но поздравляю от всей души с таким важным и счастливым событием в жизни, Алена! :baby:t3:

2 Likes

Не участвую, просто поздравляю. Алена, очень здорово)) Возраст обманчивый, кто первого рожает, кто третьего, у кого внуки)) Всех благ вашему семейству, имя у Савелия классное!)

1 Like

кто начнет на Вы называть, тому буду слать самые хреновые открытки! так и знайте! :point_up: :joy:

9 Likes

Не участвую, поздравляю! В интересном мире новый человек вырастет :grin: Может и до летающих автомобилей доживем!

2 Likes

Ну Вы и напугали :grin::grin::grin::upside_down_face:

1 Like

так, первую записала! :writing_hand:

4 Likes

точно сказала!
кстати, моя одна подруга на два года меня младше, первого рожать летом будет! такие дела )

3 Likes

У меня коллега на год старше, 24, через неделю второго рожать собирается :face_with_peeking_eye: лично я в 21-22 года только правое и левое полушария мозга соединила худо-бедно, всё никак порядком в голове надышаться не могу :rofl:

5 Likes

мне иногда кажется, что я всё ещё не соединила :face_with_hand_over_mouth: :grin:

2 Likes

#9 @Belka7
Алёна, поздравляю!!!:tada: в нашем полку прибыло.
Насчёт бабушки, ты права, это не о возрасте. Мне вот муж говорит, что у меня детство до сих пор в одном месте играет. Сама вечно лезу куда не просят, приключения нахожу, ещё и детвору втягиваю. Но зато потом куча смешных воспоминаний.
А открытка… пусть будет третья.

1 Like

По поводу " на ты". В 18 лет я стала ходить в горы. В первом походе познакомилась с командой. Народ разный. Я была самая младшая. Остальные - от 24 до 50. Мне сразу сказали: у нас принято на ты. Жизнь каждого в руках других. И это одна большая семья. Мне было жутко неловко. Тем более, что среди ребят был мой учитель физики. Но привыкла больше. Все оказализь замечательными и очень надёжными.
Зато потом было смешно. Гуляем по городу с моим будущим мужем и его друзьями ( а физик и их учил). Навстречу идёт физик с женой. Она тоже ходит в горы.
Диалог.
Ребята:

  • Здравствуйте, Сергей Николаевич.
    Я:
  • Люся, Серёжа, привет.
    И начинаются обнимашки.
6 Likes

Я тоже вот думаю, что у моей бабушки в моем возрасте уже 8-летний сын был, а я до сих пор сплю с плюшевыми игрушками :rofl:

3 Likes

У нас есть дружная компания из соседей по району, и мы часто проводим турниры по Мафии в кафешке. Туда в принципе может прийти кто угодно, и иногда приходят дети игроков и тоже играют. И всегда все на ТЫ, независимо от разницы в возрасте)) у нас и на работе все на ты. Я вообще не люблю, когда Выкают))

3 Likes

Тоже не участвую в лотерее, но очень хочу поздравить бабулю с рождением внука :partying_face::partying_face::partying_face::partying_face::partying_face::partying_face::partying_face::partying_face:. Я уверена ты будешь самой крутой бабушкой, а ещё с каким хобби ! Внук будет гордиться что его бабушка такая знаменитая что ей со всего мира открытки приходят :muscle:t2::smiley::love_letter:

3 Likes

Алёна, я просто поздравить! Йуху! Это круто!
:hugs::sparkling_heart::dragon_face:
Всего самого доброго новому человеку!
:partying_face::hugs:
П. С. Моя двоюродная сестра стала бабушкой в 39, через 9 месяцев, после того, как я стала мамой, в свои почти 42)))

3 Likes

#10 @halloichbins

Aлёна, поздравляю с новым статусом, желаю здоровья и счастья Савелию, его родителям и бабушке с дедушкой! Это очень большая радость, и самое лучшее у вас ещё впереди.
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Кстати, моему братику вчера исполнилось 50, тоже День Рождения 10 февраля.

Если повезёт в лотерее, ставлю на Дракончика. :dragon:
Спасибо за лотерею! :heart:

2 Likes

я в шоке… :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

1 Like

#11 @Elena33
Искренне поздравляю! Пусть внук растёт крепким и здоровым бабушке на радость!!!
Открытка номер 4

1 Like

оказывается, так забавно людей в шок вводить)))) хотя казалось бы, почему шок? тут половина форума старше меня и внуки у многих, но никто не в шоке))) ничего не понимаю :joy: :joy: :joy:

1 Like

Ну лично в моем представлении тебе лет 30 :grinning:

А слово бабушка у меня ассоциируется с девушками за 60)

Но это чисто ощущения) не более

2 Likes