[ЗАКРЫТО] ЛОТЕРЕЯ Птицы с марками

Сижу, как-то скучно, как-то безлотерейно… :smile: Наклеила марок на открытки, как я люблю, и хочу отправить в полёт несколько птичек.

  1. Лебедь белая

  1. Утка

  1. Сова

Пишите номер, ник и, если у вас есть какие-то птицы, которых вы НЕ любите, можете с нами поделиться. Закроем всё в субботу 3 февраля. Полетели!

8 Likes

#1 @jackdaw_counter , спасибо за лотерею :rosette: Лебедя!

Мне грифы не нравятся и индюки. В общем, с головой без перьев)

1 Like

#2 @halloichbins
Cову :heart_eyes:
Птиц вообще не очень люблю, а конкретно не назову.
Спасибо за лотерею! :heart:

1 Like

#3 @allyne
Спасибо за лотерею!
Птиц, в принципе, всех люблю. Но не люблю ту птицу, которая специально прилетает на наш балкон и какает на столик. Я так ни разу не видела ее, только периодически получаю от нее «приветы». Не знаю, чем ей наш столик так полюбился.

А, еще не люблю павлина у нас в зоопарке на автостанции. Он задирает других животных.

6 Likes

#4 @Dashushty
Спасибо, Юлечка!
У меня нет птиц, которые мне не нравятся. Я в принципе люблю любых животных. Могут смущать только голуби, когда летят в твою сторону, потому что какая-нибудь бабулька сзади тебя раскидала хлебные крошки :rofl: А еще мне недавно летом чайка нагадила на голову, хорошо, что я была в платочке. Хаха. Я посчитала, что это к большому счастью - сижу, жду.

7 Likes

№5 @AnastasiaParshina замечательные открытки, мне любую. Я, как и девочки выше, тоже люблю всех птиц. Единственное наверное, не разделяю мировоззрение кукушки. Ха ха. :sweat_smile: Чего это она своих детей бросает?! Спасибо за лотерею!

4 Likes

#6 открытка 1 Спасибо за лотерею :smiling_face_with_three_hearts:
Я люблю птиц но, в моем детстве за мной гонялись: петух у бабушки и гуси у тёти. Не то чтобы я их не люблю, но осадочек остался😂

3 Likes

№7
@vidoll
меня в детстве сильно клюнул петух. ходили лечить к какой то бабушке. она меня угощала варениками с вишней)
а сестра потом этого петуха гоняла знатно!

3 Likes

#8 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое Юлечка за лотерею! Я тоже голубей не особо люблю :woman_facepalming: Они в нашем доме все свободные балконы позанимали , потом всё лето от туда грязь , перья , воркотня , антисанитария вообщем :nauseated_face:

4 Likes

#9 @blueraiin
Спасибо за лотерею :heart:
Мне кажется, что я всех люблю) Правда очень жутко выглядят как по мне гуси, индки и еще одни птицы, не помню название, попробую найти, они похожи на гробовиков каких-то :joy:

Апдейт: я нашла название этой птицы. кафрский рогатый ворон…

2 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Очень утка мандаринка нравится))
    Даже в голову ничего не приходит :thinking: а за что птиц не любить то?))) Я люблю даже тех, которые портят и воруют ягоды на даче :grin:
    Спасибо, Юля, за лотерею :hibiscus:
2 Likes

#11 Xeniyya
Сова очень классная :owl:
Я люблю всех животных и птиц в том числе, наверное мои самые не любимые это тоже голуби. Хотя я и их на окне кормлю, но это больше для развлечения нашей кошки, чтобы ей было чем заняться :sweat_smile:
Спасибо за лотерею!

2 Likes

#12 Cerca_Trova

Спасибо за лотерею! Утка или сова особенно прекрасны.

Люблю всех птиц, поэтому нелюбимых не могу выбрать. У нас есть некоторые которые нападают на собак и клюют их в зад - пересмешники так делают защищая гнёзда. Очень смешно наблюдать.

2 Likes

#13 @Elena33
Спасибо за лотерею!
Не могу сказать, что есть птицы, которые мне не нравятся.
Мне открытка с уткой приглянулась.

1 Like

#14 @NatalyaMoroz
Я всех птиц люблю. Но меньше всего наверно голубей, особенно когда их много и они пристают :grin:
Спасибо за лотерею, все открытки чудесные, лебеди - просто :fire:

1 Like

#15 @toriaby
Спасибо за лотерею! Мандаринка очень красивая😍
Я птиц всех очень люблю☺️

1 Like

#16 @anas_platyrhynchos
Утка-мандаринка милашка :hugs:

Нет таких птиц, которые не нравятся… По крайней мере из тех, что я видела) Ну может голуби иногда, но мне на голову давно не гадили :rofl:
Спасибо за лотерею!! :duck:

1 Like

#17 @Malika1604 большое спасибо за лотерею :hugs:

Мне тоже голуби не очень нравятся особенно их курлыканье

1 Like

#18 @swamp5smurf
Спасибо за лотерею, лебедь очень красивый.
Мне не нравятся агрессивные птицы. Определённую породу не назову, всё зависит от самой птички.

1 Like

#19 @Cherry_16_rus

Лебедей люблю, поэтому открытку номер один выбираю.

А недолюбливаю петухов. Потому как он может в неподходящий момент клюнуть, и приходится побыстрей какие-то дела доделывать… :sweat_smile:

2 Likes