[ЗАКРЫТО] Простая лотерея на удачу 🍀

Привет! Я слышала, что лотереи проводят на удачу.
Мне вот не помешала бы: сегодня прислали вакансию мечты, прям мое место. Я отправила резюме, сижу, жду.
Поэтому умножу количество лотерей, простите :slight_smile:
А пока вот вам картиночки:
Синий кот
Моя любимая Дарья Ноксо
Карта Питера (очень тактильно приятная)
И любимая многими Спешилова (а мне здесь очень нравится сюжет))

Для участия:
Порядковый номер + рассказ о какой-нибудь вашей чудесной удаче :slight_smile:
Хоть большой, хоть маленькой)
Пишите, какая открытка предпочтительна)
Разыграю все четыре, гулять так гулять. Первый получит то, что выбрал, далее - по порядку)

5 Likes

#1 @IrinaPiccolina

Удачи, Маша! :crossed_fingers: и спасибо за лотерею!
Карту Питера, пожалуйста.

Моя маленькая удача: я хотела заказать открытки в зарубежном магазине, думала, как бы их сюда переправить, потому что они не отправляют в Россию, развела бурную деятельность по поиску помощников-переправщиков. А сегодня узнала, что с января они опять отправляют в Россию и Беларусь. Повезло, я считаю :grin:

10 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Маша, пусть все получится :crossed_fingers:
    Синего кота, если победю))

Считаю себя просто удачливой по жизни, но только не в финансах :grin:

6 Likes

#3 @Dashushty

Спасибо!) Мне любую)) Удачи!!! :heart:

Помню в 2011 году была удача. Я пошла на концерт группы 30 Seconds to Mars на танцпол. А перед этим я ела первый помидор с огорода и загадала на нем желание (у меня традиция загадывать желания на все первые попробованные в этом году фрукты и овощи с огорода - наверное, я просто люблю загадывать желания). Так вот я загадала каким-то образом попасть в фан-зону поближе к Джареду Лето))) И когда я пришла на концерт, людей с конца танцпола вдруг неожиданно запустили в фан-зону!!! До сих пор вспоминаю это чудо бабушкиного помидора :rofl:

13 Likes

#4 @allyne
Держу за вас кулачки! Спасибо за лотерею :blue_heart:
Мне нравится карта Питера.

Наш предыдущий арендодатель решил продавать квартиру, которую сдавал нам, поэтому нам пришлось очень быстро искать новую (так как нужен был договор аренды для продления рвп).
И буквально первое объявление очень приятная квартира. Я написала риелтору, посмотрели на следующий день и заключили договор. И еще рядом с садиком дочки, не надо тащиться через весь город.

7 Likes

#5 @dinches
Желаю удачи, пусть все сложится.
Моя удача как раз из области работы.
Пришла на крутой проект помочь на пару недель и по странному стечению обстоятельств на нем осталась. По собеседованию в жизни бы не прошла, не хватило бы ни знаний ни опыта. Правда и работать приходится на максималках.
Если выиграю, мне карту пожалуйста )

8 Likes

#6 @Fidget1
Для меня удача - это результа труда. Не могу вспомнить, чтобы я ничего не сделала, а мне привалило.
Спасибо за лотерею
Открытки 1, 4, 2, 3

4 Likes

#7 @Alina2708
с котиком
У меня есть несколько удачных историй.
Одна из них моя стажировка в известном банке.
Могу о ней рассказать в лс:)
Да прибудет со всеми удача:)

4 Likes

#8 @BastindaA
cиний кот

у меня вообще всегда и всё удачно, а если не удачно, то потом обстоятельства складываются так, что в итоге это лучший вариант и есть))

4 Likes

#9 @jackdaw_counter карта Питера)
Желаю успехов! У меня пару раз было следующее: весь путь от дома до какого-то места как будто был заколдован на моё скорейшее прибытие. Светофор загорался зелёным, когда я подходила к проезжей части, поезд метро два раза подряд прибывал, когда я ступала на платформу, нерегулируемый переход пустовал, когда мне требовался. Электричка мцд появлялась из воздуха, автобус тоже. Короче, явный попутный ветер сухопутной крысе)

6 Likes

#10 Xeniyya
Мне кота с огурцами!
Огромной удачи вам! :shamrock::shamrock:
Мы завтра летим в отпуск и в декабре мне прислали емейл что наш рейс отменен и нас пересадили на рейс на день позже, но имейл я этот правильно прочитала только в это воскресенье :sweat_smile: поэтому пришлось звонить на горячую линию и требовать чтобы нас пересадили на рейс на день раньше, в итоге нас посадили в бизнес класс! :heart_eyes:

7 Likes

#11 @NatalyaMoroz
СПб. Пусть все получится!

Мне вообще часто везет, особенно на людей. Однажды меня высадили с поезда (почему это отдельная история) в Ростове-на-Дону, в кармане: 200 руб, разрядившийся телефон и 2 помидора. Это было еще то время когда пластиковые карты были не сильно распространены, и если бы удача не высадила добрую женщину с того же поезда и направляющуюся в ту же часть России, я не знаю, что было бы со мной :crazy_face:

6 Likes

#12 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею, мне любую открытку можно , все красивые ! Машенька, пусть удачно всё сложится и мечта исполнится !
Что-то не могу вспомнить никакую супер удачу , но я полностью согласна с мнением Алены , как сложится , в этом и есть удача ! Частенько приходилось не получать желаемого , но как раз таки в этом и была потом удача :grin:

5 Likes

#13 @elena_gloverr
Удачи, Мария !!! Спасибо за лотерею :heartpulse::heartpulse::heartpulse:
Котика, конечно, если повезёт…

Особенные удачи - не про меня, вообще жизнь моя складывается так, что, кажется, все двери открыты, а мне, чтобы войти, надо непременно разбить лоб :rofl:… Хотя можно вспомнить пару моментов, но они из серии “повезло на людей”, это да… Один такой момент из моей поездки на рукодельную ярмарку в Лондон, когда я кошелёк с деньгами, паспортом и обратным билетом положила мимо одного из многочисленных пакетов с покупками… И он упал на пол на глазах у изумлённых посетителей близлежащего кафе, которые отдали его на стойку этого кафе, и когда я подошла именно к этой стойке (пытаясь восстановить свой маршрут и тот момент, когда я в последний раз видела свой кошелёк) и спросила, что делать, когда потеряешь кошелёк, меня допросили с пристрастием о его содержимом и торжественно вернули :grin:… А если бы это была не рукодельная ярмарка??? Контингент - не все подряд, т.е. публика, можно сказать, избранная… Как бы я вернулась без паспорта (суббота, консульство, естественно, не работает)?? Деньги как раз были, я не все яйца в одну корзину сложила :grin:, но в тот момент деньги ничего не решали… Я даже испугаться особенно не успела, так быстро всё произошло… Большая удача, ящитаю :rofl:

9 Likes

#14 @Malika1604 желаю Вам удачи, чтобы всё получилось!
Для меня была огромная удача получить максимум баллов на экзамене по физике :star_struck::pray:, очень удачно попались задачки!
Мой выбор: 3,2,1,4

4 Likes

#15 Jachenka

Может, это банально или даже пафосно, но для меня самая большая удача - то, что я жива до сих пор :smiling_face: В каких только местах не бывала поздней ночью - пока всё обходилось.

Мне моя школьная подруга ещё на заре нашего знакомства объяснила, в чём разница между успехом и удачей: первое приходит к тем, кто много трудится, второе само на голову падает :smile: Так что я теперь к этим словам отношусь гораздо осторожнее.

4 Likes

#16 @Cherry_16_rus

Думала, что написать про удачу. И вспомнила слова одного психолога, у которого я была на лекции от школы. Фамилии не помню, к сожалению. Вот она сказала, что " все ерунда, помните, самая большая ваша удача в жизни, то, что вы вообще родились"

Ну, подумать об этом, все остальное кажется мелким, мимолётным. Я себя чувствую счастливой в своей жизни. Мне и люди об этом говорят, иногда: тебе везёт, тебя любит всевышний и т.п. Так что, желаю удачи! :smiling_face:

3 Likes

#17 @Vitality
Маша, тема смены работы мне сейчас очень близка, но я всегда не могла решиться менять ее “своими руками” и то переезд в другой город все решал за меня, то сокращение, а в итоге-то - все к лучшему оказалось) правда, в этот раз придется все самой)) ищу вакансию мечты :wink:

Самая яркая удача в моей жизни - знакомство с мужем через 8888 по смс… причем изначально это была забава - отмечали нг с подругами, зарегились, тогда еще только-только сотовые телефоны начали у всех появляться, 2005 год :smile: сама до сих пор не верю, но факт) службы знакомств работают :smile:

Пусть для тебя все сложится удачно!!!

А нравится карта Питера :smiling_face_with_three_hearts: у меня даже виш-лист питерский собирается быстрее, чем я сама - с 2010ого мечтаю повторить поездку в этот прекрасный город!

9 Likes

№18 @Belka7
Если верить, что всё сложится- всё сложится.
Когда-то давно я увидела микроавтобус и загорелась мечтой. Но он стоил ужасно дорого.
Муж сказал, что купить такой нереально. На что я ответила, что верю, что у меня будет такой же.
Через какое- то время нам попался такой автобус в моём городе. Продавал его алкаш - за долги. Покупателей было очень много, но никто не мог найти хозяина - тот ушёл в запой.
А долг надо было отдавать срочно. И вот мой муж задался целью, нашёл, где живёт этот человек. Оказалось, что автобус в аресте. Мы выкупили его из ареста. И условием хозяина было выплатить его долг. Автобус обошёлся нам просто в смешную цену.

Маша, удачи. Все будет хорошо.
А открытка - кот или Питер.

7 Likes

19 @Anastasia1627
У меня была удача, когда я шла недавно. Поскользнулась. Из-за этого скорость убавила. А перед носом упала глыба с крыши. Так бы на меня(((

Мне или Спешилову или Питер
Желаю удачи!) Пусть все исполнится

5 Likes