[ЗАКРЫТО] Простая лотерея на удачу 🍀

№ 20 @MaxaS
Дело было в 2019 году. Пока я устраивалась на работу на такое же очень желанное место, пришло мне в голову что хочунимогу слетать на концерт одной американской группы (Слипнот) в Прагу, раз уж они в Москву не едут. А заодно подарок мне будет на день рождения самой себе. Дата концерта на следующий день после моей днюхи. И вот я на работе, на которую хотела, хотя не думала, что возьмут. И вот я отпросилась на 3 дня и уже гуляю в Праге, думаю куда пойду вечером съесть кусочек тортика, себя поздравлю. Иду по Староместская площади, никого не трогаю, т.к. никого не знаю вокруг. На руке у кого-то увидела знакомую татуху. Думаю, надо приглядеться к чему так взгляд прилип. А это оказался фронтмен этой самой группы с будущей женой. Я не знала, как к ним подойти, что сказать и т.п. Пока я искала слова с своей голове, они свалили на смотровую площадку и я за ними. Теперь я обладательница 2-х фоток с Кори Тейлором. Вот такой подарок на день рождения был мне))))

Так что Маша, все сбудется. Удачи тебе!!!

Я на карту засмотрелась.

13 Likes

№21 Fatinika

Пусть повезет и всё сбудется.

А я что-то даже и не знаю , что про удачу написать. Мне кажется, что мне и так всё время везет.

А открытки или кот, или карта.

4 Likes

#22
@AlyonaRozhkova
Мне кажется, что мне повезло с работой. Когда я уходила с прошлой, то шла по одному району и думала, как бы мне хотелось работать где-нибудь здесь. И потом действительно подала заявку и оказалось, что это был действительно тот район, о котором я мечтала. Да и в целом у нас очень хороший коллектив)
Открытку с Питером хочу)

2 Likes

#23 ukhty

Я из тех, кто верит, что ему часто везёт. На самом деле, думаю, всем везёт примерно одинаково, зависит только от того, что ты больше фиксируешь. Если выбирать из посткроссерских везений, то как-то в начале этого увлечения я была в командировке в Лондоне, и решила разжиться красивыми марками. Попёрлась не куда-нибудь, а в Стэнли Гиббонс. Я ж не знала, что они себя называют “марочной империей” и “Меккой коллекционеров”. Пришла, там всё очень помпезно, конечно, сотрудники в белых перчатках… Я подошла к одному и попросила красивых марок. Он очень сильно удивился, но деваться ему было некуда. Уже перед уходом меня осенила блестящая мысль и я спросила про картмаксимумы. “Что?!.. Мы ТАКОЕ никогда не продавали и никогда продавать не будем. Мы - магазин по продаже марок, а не всякой ерунды”. Ну на нет и суда нет, развернулась и пошла, и тут парнишка индийской наружности, который даже был не продавец, а просто протирал витрины, тихо говорит: “Извините, я кажется знаю, что вам нужно”. Убежал куда-то в подсобку и вернулся с обалденными наборами картмаксимумов PHQ. Мне достались маяки и самолёты. Особая удача была видеть лицо продавца, который мне это заворачивал.

Спасибо за лотерею @Famarga и я буду держать всё, что можно, скрещенным за удачу в поиске работы, Открытку любую. Маша, тебе обязательно повезёт!

10 Likes

Маша, пусть тебе повезёт! :four_leaf_clover:

Я придерживаюсь того же мнения, что везение - это скорее результат кропотливой работы. Но бывали в моей жизни , и не редко, ситуации, когда, как сказали выше, что “Бог тебя любит” - и всё, что ни случится - всё к лучшему. Никакой конкретики что-то не приходит в голову.

Открытка #1,4,2,3
Спасибо за лотерею! :heart:

2 Likes

В лотерее не участвую.
Маша, удачи, желаю найти работу мечты!

1 Like

Спасибо вам за замечательные истории, и еще больше - за добрые слова)) Я рада, что задала такой вопрос, истории про удачу такие воодушевляющие.
Мне обычно кажется, что мне везет. А если не везет, то потом все равно оказывается, что повезло))
Сейчас сделаю попытку покорить постбота :slight_smile:

6 Likes

@postbot roll 4d24

:game_die: 24, 10, 16, 19

Итак, открытки отправятся:
К №24, @halloichbins поедет грустный синий котик))
№ 10, @Xeniyya, раз кот едет в Германию, напишите, пожалуйста, какую из оставшихся трех открыток вам отправить?
№ 16, @Cherry_16_rus - определяемся с открыткой после Ксении))
№ 19 @Anastasia1627 - отправляю заключительную))

Спасибо вам всем огромное :slight_smile: Да пребудет с вами сила! :grin:

9 Likes

Мне тогда Спешилову :smiling_face:

1 Like

Большое спасибо! :heart:
Маша, держу кулачки, чтоб тебе повезло в задуманном как мне сейчас в твоей лотерее. Удачи! :four_leaf_clover:

2 Likes

Спасибо большое!
Желаю удачи и работу мечты)

1 Like

Спасибо большое! Не ожидала)

Мне Питер карту, пожалуйста :cherry_blossom:

Искренне желаю удачи во всех начинаниях!

1 Like