[ЗАКРЫТО] Лотерея открыточно-марочная "С новым 2002 годом!"

В своей прошлой жизни я была посткроссером и меня люто ненавидили филателисты: я покупала у них марки и клеила их на открытки, безбожница. А ещё я покупала “сувенирные наборы” в Русмарке и тоже выдирала оттуда марки, чтобы клеить. Однако, некоторые наборы и марки выжили. Вот этот “сувенирный набор в обложке” на самом деле маленькая складная открыточка с маркой и со спецгашением. Буду очень рада отправить выигравшему, могу даже подписать, если будет такое пожелание :imp:

Ну что, тогда как обычно? Номер, имя и какая новогодняя марка - ваша любимая. Закроем всё это в воскресенье 24го декабря, счастливца определит виртуальная рулетка. Спасибо за участие! :christmas_tree:

10 Likes

#1 @Kogotok7
Вот эта финская очень нравится


Да и прошлогодняя с пряничным домиком тоже очень красивая.
Я, кстати, тоже в детстве вырезала марки отовсюду))))
Спасибо за лотерею!
Ещё эстонскую вспомнила

И у них же, кажется, были с запахом корицы. Не могу сейчас найти.

3 Likes

#2 @halloichbins
Мне нравится актуальная новогодняя из Германии - с белочками. Фото у меня нет, но я 3 листа (30 штук) - все израсходовала!
Спасибо за лотерею! :heart:

1 Like

#3 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Мне очень нравятся новые снегири за 29 руб , правда у меня их пока нет :woman_shrugging:

1 Like

#4 @Dashushty

У меня теперь любимая та, что мне пришла сегодня из Беларуси, такая она милая и надпись просто чудо :hugs:

Спасибо!!

3 Likes

#5 @elena_gloverr
Спасибо за лотерею :gift_heart::gift_heart::gift_heart:
Любимые бельгийские - одна старенькая, одна прошлогодняя:


И свеженькие немецкая и австрийская - белочек даже штрихкод не портит :chipmunk:

5 Likes

#6 @Aina-the-unicorn
Моя любимая - за волшебство :slight_smile:


Спасибо за лотерею!

6 Likes

#7 @Malika1604
Спасибо большое за лотерею! Мне новогодние все нравятся ! Хочу показать снегурочку , кажется она была с виртуальной реальностью, к сожалению у нас такой марки не было , вот бы посмотреть на неё :heart_eyes:

4 Likes
  1. @Koshka_Vasya
    Новогодние почти все нравятся))
    Спасибо за лотерею :christmas_tree:
1 Like
  1. Whitelake

Любимый блок вот этот, наверное.
Всем такие отправляла, а у самой, наверное, нет среди полученных)

7 Likes

10 @Vitality
Люблю новогодние марки, одна из любимых российских - вот этот шарик)
Спасибо за классную лотерею :snowflake::sparkles:🩷

4 Likes

11 @blueraiin
Мне очень нравятся английские рождественские марки)
Спасибо за лотерею! :heart:

1 Like

Мне нравятся все марки.
Вчера получила из Эстонии вот такие милые

5 Likes

#13 @dinches
Спасибо за такую прекрасную лотерею. Я тоже покупала сувенирные альбомы ради марок, когда ну очень нужны были определенные марки для отправки :scream:
Моя любимая елочка

6 Likes

14 @TataKvara
А мне нравятся новогодние из прошлого века.

Спасибо за лотерею! :evergreen_tree:

4 Likes

#15 @T_Tapochek
Спасибо за лотерею!
Это мой первый Новый год в посткроссинге, и пока у меня не появилось любимых новогодних марок. Но из тех, что я видела, довольно симпатичными выглядят елочка за 2006г. и снегири этого года)

1 Like

16 zoya_cosmic


Спасибо за лотерею!

1 Like
  1. @Alina2708
    Мне очень нравятся снегири. Увы, но пока не так знакома с другими марками. Все еще впереди.

P.S. Обожаю лошадей

1 Like

#18 @Polina_Mihalkova
Спасибо большое за лотерею.

2 Likes

#19 @Fidget1
Мне нравятся треугольные марки. В этом году клела домики, ничего другого у меня не было. Я посткроссер - новичок.

1 Like