Что мне принес Почтальон Печкин?

Получила несколько открыток по тегам и лотереям :slightly_smiling_face:

[TAG] Счастливая почта

@eliz_vozh Лиза, спасибо большое за тёплый конвертик, открытку из вселенной Гарри Поттера, травяные чаёчки и супер аппетитные стикеры! Так и хочется их съесть :laughing:

[TAG] UNO_offer

@IrinaPiccolina Ирина, спасибо за милую открытку! Ни разу не ходила на выставку с групповой экскурсией (кроме мероприятий в школе и универе). Обычно люблю включать аудио-экскурсию в наушниках и торчать по полчаса у одного экспоната)

@oskolkisolntsa Ольга, спасибо за потрясающую открытку - она такая блестящая и красивая :sparkles: И спасибо за историю про появление названия города Мытищи. Да, уток не рекомендуют кормить хлебом. В каком-то сериале слышала, что лучше использовать горошек.

[TAG] Географческий

@Polina_Mihalkova Полина, спасибо за две открытки по тэгу с Саранском и Крымом. И спасибо за истории, связанные с этими местами)

Лотерея открыточно-марочная “С новым 2002 годом!

@ukhty Юлия, спасибо за чудесную новогоднюю открытку, поздравление и марочки (в том числе, мои любимые с ёлочками!!). Я скоро планирую переезжать в другую страну, но не уверена, что потащу за собой коробки с открытками) Скорее всего, попытаюсь отправить как можно больше перед отъездом.

Бонус из цепочной лотереи Мир аниме.

@Alina2708 Алина, большое спасибо за прекрасную открытку с превращением Сейлор Мун :star2: Недавно начала собирать томики с этой мангой, которую сейчас выпускают на русском языке - наконец-то освежу десткие воспоминания)

[TAG] Show me the card you offer

@anas_platyrhynchos Настя, большое спасибо за такого красавца-жука и на открытке, и на марке, а также за чудесное оформление оборота! Я жуков тоже немного боюсь, но пауки меня пугают еще больше - скорее всего, из-за того что у них такие длинные и неприятные ножки :face_with_spiral_eyes:

12 Likes