Лотерея из Южного Полушария ЗАКРЫТО

Привет, друзья! :wave: :heart_eyes:

Решила я провести быструю лотерею, потому что обзавелась несколькими открытками.)) Заодно протестируем Сейшельскую почту. :desert_island: :postcard:

На Сейшелах обитают удивительные гигантские черепахи :turtle: :turtle: , поэтому есть вероятность, что скорость почты такая же. Но мы же оптимисты и верим в лучшее!

Итак, выставляю несколько открыток.
Будет три победителя. :1st_place_medal: :2nd_place_medal: :3rd_place_medal:
Каждый пишет номер свой по порядку и три номера открытки в порядке приоритета.
Будет здорово, если напишете пару слов о своём самом незабываемом отпуске, где бы он ни был- хоть на море, хоть в горах, хоть в своем городе.

Лотерею закрою и выберу победителей завтра вечером, так как в понедельник мне уже надо будет отправить всё и вечером на самолет :airplane: Две недели пролетели очень быстро((
(Сорри , нафоткала открытки при плохом освещении)

Ещё один момент! только что узнала! В россию оказывается напрямик не отправляют почту с Сейшел! Если победители будут из России, то открытка пойдет через помощника или из России, как выберете. Но штамп постараюсь поставить на сейшельской почте! и марки отсюда приклею Боже, как всё сложно :see_no_evil: :smiley:
1.

9 Likes

#1 @Svetochka1996
4-3-5
Очень красивые открытки!!!
Этим летом ездила в замки. Очень понравилась экскурсия, узнала много всего нового о культуре и истории своей страны.
С наилучшими пожеланиями, Светлана
Хорошего отдыха!!!

1 Like

#2 @halloichbins
2-1-3
Однажды была с ещё маленькими детьми в Италии, Гардазее. Было прекрасно, но, к сожаленью, очень давно.

1 Like

#3
2-1-3
Автомобильная поездка из Москвы в Италию и обратно. Чинкве-Терре, Флоренция, Венеция и озеро Гарда (и это только то, что вспомнилось)

1 Like

#4 @Malika1604 Огромное спасибо за лотерею! Надеюсь отпуск выдался на славу :star_struck:
3-1-4

Мне вообще очень нравится путешествовать, а самое незабываемое было путешествие по Валенсии, Испания. Поход по невероятным музеям и испанская паэлья это просто вау :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

#5 DinkaDin
4-5-3
Прекрасно провести оставшиеся дни отпуска!
Для меня отпуск = путешествия, и они всегда полны впечатлений. Так что не могу ни один выделить. Могу самый неудавшийся: в мае 2020, когда поездка сорвалась в связи с пандемией. :blush:

2 Likes

#6 @IrinaPiccolina

5-4-1.
У меня все путешествия чем-то запоминаются, в любом городе можно найти что-то интересное, в любой стране - какие-нибудь красивые пейзажи. Отдельно выделю, пожалуй, Исландию и Бутан.

1 Like

#7 @CatGlash

1-2-3

Больше всего меня греют воспоминания о лете, проведённом с друзьями на Урале! Очень люблю Екатеринбург, местный стрит-арт, маленькие уютные кофейни и забавные скульптуры.

1 Like

#8 @Koshka_Vasya

2-4-5
Спасибо за лотерею :bouquet:

В моем сердечке Кипр :heart:

1 Like

#9
@TatianaFromSiberia

4-3-5

1 Like
  1. Larkie
    5, 2, 3

Спасибо за лотерею!
Каждое путешествие по-своему прекрасно! Последний визит на море - Черногория. Море! :heart:

2 Likes

#11 @Julechek

3-4-1

Спасибо вам большое за экзотическую лотерею!:slightly_smiling_face:

Мне запомнился автобусный тур по Италии🥰

1 Like

#12 @Alyonushka-SPb
Ох , спасибо огромное за такую восхитительную лотерею ! :smiling_face_with_three_hearts::pray:
Незабываемое путешествие было на автобусе по Европе , удалось галопом посмотреть много разных городов :blush:
4-5-3

1 Like

#13

1-2-5

Для меня - каждое путешествие особенное, ведь путешествую я не так часто, как хотелось бы. Но выделю всё же Абхазию :heart:

Спасибо за лотерею! :four_leaf_clover:

2 Likes

#14 @Cherry_16_rus

Открытки 2-5-1

У меня самое незабываемое путешествие было на Пхукет. Красивые пляжи, экзотика. Но “незабываемым” этот отпуск был не поэтому… А потому что вместо отдыха последнюю нелелю пришлось мотаться по больницам, мужу диагностировали Денге. На обратную дорогу он не соглашался, но все-таки полетел. В пути ему стало плохо. Самолёт посадили в Новосибирске и сразу подъехала скорая, серьëзная медсестра сделала укол. И мы смогли добраться домой…

Будьте здоровы! :slight_smile:

1 Like

#15 @Alina2708
1, 2 и 3
У меня было незабываемое впечатление от поездки в Питер, это был 2016 г. , чего только не происходило

1 Like

#16 Jachenka

5-4-2

В отпуске в привычном смысле слова я не была :smile: , а самая запоминающаяся поездка на данный момент - это выезд в Сочи. Во-первых, совсем другая природа (море-горы-пальмы), во-вторых, осознание того, что находишься на самом краю России.

Спасибо за лотерею! :+1:

2 Likes

№ 17

Красивые открытки! Нравятся все.
Наверно каждое путешествие чем-то особенное, ведь всегда возвращаешься чуточку другим…
В этом году сбылась моя небольшая мечта и отпуск провела на Домбае! Сколько там красоты природной, наверно говорить не стОит. НО, сколько я прошла троп/треков пешеходных за неделю, столько я не ходила никогда, а тут как-то все сложилось, что хотелось многое увидеть…
Отдельная история, как мы искали почту в поселке Домбай и поселок то совсем небольшой, но почта все таки нашлась (небольшой вагончик с почтовым ящиком) на улице, где живут немногочисленные местные жители. Правда, нам сказали, что почтальон приезжает редко из соседнего города Тиберда. Открытки отправили 15 сентября, пока не пришли…но я надеюсь, что они придут.
Желаю ВСЕМ самых удивительных и интересных путешествий!

3 Likes

#18 bittersweet

5-4-3 спасибо за замечательную лотерею :smiley:

Мне почти все поездки нравятся, но наверное одна из самых запоминающихся - в Иорданию, с детства мечтала посетить Петру. :slight_smile:

2 Likes

#19 Xeniyya
4-5-3
В прошлом году я ездила на Барбадос и это было невероятно! Я никогда не была на Карибских островах до этого и мне очень понравилось!
Спасибо за лотерею!

1 Like