Лотерея из Южного Полушария ЗАКРЫТО

#20 @avk038
5-4-2
Спасибо большое за лотерею!
Ну а впечатления от самого незабываемого путешествия-это круиз под парусом по всему Средиземному морю. Почти две недели,много посещённых стран и пирушки в портах :slight_smile:
В Инстаграм кое-что есть об этом @alex_lawyer77

1 Like

5-2-1
Хорошей поездки! И спасибо за лотерею!!!
Я не могу выделить какую-то одну поездку, всегда что-то интересное бывает.

1 Like

Кто ещё хочет поучаствовать, записывайтесь пожалуйста!
Через полчасика проведу розыгрыш. :game_die: :game_die: :game_die:

2 Likes

#22 @Lady-Luck
2-4-1

Все мои путешествия и поездки приносят море позитивных эмоций и впечатлений, будь то отдых на Мальдивах или поездка за город в деревню)
Жаль только, что отпуск быстро заканчивается)

Спасибо за лотерею!

1 Like

№23 @Anastacy7
Хороший отдых был 10 дней в горах на альпиниаде!)
4,1,5
Спасибо))

1 Like

Дорогие участники, запись закончена.:writing_hand:
Спасибо большое за ваши воспоминания об отпуске, мне уже захотелось побывать в нескольких интересных местах из ваших рассказов! :sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart: Желаю всем почаще отдыхать, удивляться, встречаться с интересными людьми, и пусть сбываются все мечтания! :boom::sparkles:

открываю рандомайзер на ноуте, сразу настрою на выброс трёх чисел без сортировки по возрастанию, чтоб не было предвзятости. :grinning: фоткаю на телефон

3 Likes

2 Likes

Открытки отправятся к участникам

№19 @Xeniyya открытка 4

№7 @CatGlash открытка 1

№15 @Alina2708 открытка 2

Девочки, поздравляю! :cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom: сейчас подпишу.
Ксении в Чехию открытка пойдет напрямик, а в Россию через помощника в конверте, но штампы надеюсь поставят. :blush:

5 Likes

Эхх… опять мне ничего не досталось :cry:

1 Like

не грусти)) ты ж тут был сам лично и всё-всё видел)) :blush:
а в лотереи и я ни разу ещё ничего не выиграла :smiley:

Вот и у меня точно также с лотереями… никогда и ничего… :face_with_monocle:

1 Like

А мне сегодня снилось, что выйграл номер 11😁

2 Likes

@BastindaA Спасибо большое!

1 Like

Ого как классно! Спасибо большое! :two_hearts::two_hearts:

1 Like

Большое спасибо! Уря!




Отправлены открытки с удивительной почты туда, куда можно))
Российским победителям я самолично наштамповала открытки сейшельской тяжелой печатью ( могу ли я теперь работать на почте сейшел? У меня хорошо всё получилось, хаха) , купила красивенькие марки и отправлю в конвертике из России. :hugs:
@halloichbins Танюша, тебе я отправила тоже открытку за твою добрость и готовность помочь , хоть и помощь не потребовалась :heart:

Лотерею закрываю .

8 Likes