Крымская лотерея! Лотерея-цепочка

Привет всем!
Я недавно выиграла в цепочной лотереи ЗАКРЫТО. Цепочная лотерея "Девочки" - в день рождения моей дочери от Алексанаты! Спасибо огромное за эту чудесную лотерею!:relaxed::smiling_face_with_three_hearts::tada: Я оооочень благодарна!!!:smiling_face_with_three_hearts: Только, извините, что я поздновато делаю лотерею…:sweat_smile::sweat:
Итак, в этой лотереи будут видовые открытки из Крыма, сегодня я была в Ялте, поэтому буду разыгрывать виды Ялты и моего родного города Севастополя!
Правила участия в лотерее. Это написать цифру и ник. И необязательное условие, это написать были ли вы в Крыму и что вам здесь понравилось/не понравилось. Мне интересно прочитать☺️ Я здесь родилась и до сих пор живу!
Итоги лотереи будут 3 октября, вечером в 21:00
Вот открытки, которые я предлагаю

  1. Это Мансандровский дворец в верхней Мансарде. Это недалеко от Ялты

  2. Вид на Ялту с горы

  3. Владимирский собор

  4. Памятник затопленным кораблям. Самая популярная достопримечательность в нашем городе

  5. Да. Это уже не Ялта и не Севастополь, но тоже красивые виды. Генуэзская крепость в Судаке

  6. Воронцовский дворец в Алупке

  7. Просто дополнительная открытка, так как сегодня день открытки! Это важный праздник для всех участников посткросиинга, поэтому всех с праздником!

Всех ещё раз с днём открытки! Пусть посткросиинг приносит вам только положительные эмоции!!!:tada::tada::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::partying_face::partying_face::star_struck::heart_eyes::partying_face:

4 Likes

#1 @Katya_Katya
Спасибо за лотерею! Открытка №2
Я была несколько раз в Крыму на практике, мы жили в Бахчисарайском р-не на базе, в больших палатках) объездили всё побережье от запада на восток. Очень понравился мыс Тарханкут, Карадак, Коктебель, Ай-Петри и др.

2 Likes

#2 @IrinaPiccolina

Спасибо за лотерею!
Я не смогла выбрать, какая мне больше нравится из видовых, поэтому назову номер 7 (она мне тоже нравится :sweat_smile:)
Я в Крыму была один раз в возрасте 10 лет в детском лагере. Помню только ужасы детского лагеря, Крым не помню :grin:

3 Likes

#3 @halloichbins
Номер 5, Крепость.
В Крыму не была, но всегда мечтала.
Спасибо за лотерею, очень красивые открытки! :heart:

2 Likes

#4 @Belka7
Моя жизнь, в некотором роде, тоже связана с Крымом.
И хотя мой папа прослужил всю жизнь на Северном флоте, его служба начиналась в Севастополе.
Сама я в Севастополе никогда не была, но сюда ездили с концертами мои младшие дочь (Алёна) и сын. Старшая дочь несколько лет работала в детских лагерях вожатой в Феодосии и Керчи.
Мне же довелось побывать в Алуште и Перевальном, где служил старший.
Кстати, в Севастополе на боевом дежурстве - БДК “Азов”. Он дважды был в Азове на дне города. А на Ютубе можно найти видео, где Алёна (просто многие её тут знают) и мой младший сын танцуют на этом корабле. Если кому интересно, можете ввести в поисковике “клип Гуляй, россияне. Яблочко”.

И да, конечно же, открытка №4 с Севастополем.

5 Likes

5 @Keniya

Спасибо за лотерею!
На открытку #2 :slightly_smiling_face:

Во всех этих местах на открытках (кроме Массандры) мы побывали, погуляли семьей. Также Феодосия, Коктебейль, Симеиз, Форос, Херсонес… Мы путешествовали с остановками на своем авто от Керчи до Севестополя по “дороге смерти”, потом возвращались через Бахчисарай и Симферополь. И т. к. я в путешествиях люблю смотреть и прикасаться к древней архитектуре, больше всего мне понравился Херсонес, крепость в Судаке и дворцы :smiling_face_with_three_hearts: Единственно о чем жалею, что не посетили винзавод Массандра, хотелось бы в следующий раз попасть на экскурсию, дегустацию и ярмарку вин :yum:

2 Likes

6 @Koshka_Vasya

Открытка #2 :heart:
Спасибо за лотерею!
В Крыму бывать не приходилось, но очень хочется))

1 Like

7 @Famarga
Ночная Ялта, набережная с памятником или Генуэзская крепость.
Я в Крыму первый раз очно встретилась с будущим мужем, поэтому он очень много для меня значит) Больше всего на свете люблю крошечный посёлок Орджоникидзе, хотя чуть-чуть вокруг мы поездили все же. Мы возвращались туда каждый год (а то и не по разу в год), пока самолеты летали.
Вот вид, который снят у меня всесезонно и всепогодно, на все телефоны и камеры)

5 Likes
  1. @Aleksanata
    А я прямо сейчас еду в Ялту в отпуск на две недели :+1: Пишу из машины)))

Мы с мужем были в Крыму уже дважды, в Ялте в том числе. Не полюбить Крым невозможно! Мы объездили на машине почти весь))
Спасибо за лотерею, все открытки классные! Первая нравится особенно)

4 Likes

#9 @m_in_cube
я была всего однажды, в 2018. это было наше первое совместное с мужем путешествие;)

больше всего запомнились Ай-Петри, Херсонес Таврический и Воронцовский дворец (и парк вокруг!) - поэтому мне больше всего пришлась по душе открытка #6:)

2 Likes

#10 @joujou
Вторая открытка :heart:
В детстве раз шесть была с родителями в Крыму на летних каникулах. Почему-то всегда ездили в Ялту, родители даже в свадебном путешествии там были. Воспоминания, конечно, самые приятные; я мечтала встретить Михаила Пуговкина, вела подсчет уличных котов (сломалась на третьем десятке), однажды даже пела в караоке на набережной))

#11 @Cherry_16_rus
Мне открытку 4 Севастополь.

В Крыму понравилось отдыхать на ЮБК, там Воронцовский парк - супер, гулять и гулять. Или парк Айвазовского… А вид с Ай-Петри вдохновляет :blush:

1 Like

#12 @BastindaA
6 Воронцовский дворец

В Крыму проходило каждое лето моего детства, в частности в Алуште, там был Дом отдыха от работы моего папы. Была в Крыму раз 15, поэтому Крым исколесили в те времена вдоль и поперек. Но это было 30 лет назад :star_struck:

2 Likes

№13 @Rina_98, открытка №1.
Спасибо за лотерею!
Крым пока только в моём списке. :sweat_smile: Хотелось бы побывать там и увидеть всю эту красоту своими глазами. )

1 Like

#14 @Polina_Mihalkova
Первую открытку.

1 Like

Всем привет!
Я вечера не привела результаты, поэтому сегодня утром! Честно, не знаю как пользоваться постботом, через рандомайзер выберу

@Aleksanata
Вы выиграли!!! Получается как обмен карточками😂 Я ведь у вас выиграла тоже. Вообщем поздравляю с победой!
Может быть даже встретимся случайно, я часто в Ялте бываю, аххаха :blush:

4 Likes

О! Урррра! Спасибо! :star_struck:
Мы можем встретиться и специально))) с удовольствием! Мы будем тут до 15 октября)) Точнее - мы в Гаспре, в районе Ласточкиного гнезда) Пишите в личку, если надумаете)

Я теперь должна провести лотерею в течении 5 дней. Я подумаю, как соблюсти это правило. Все будет!

3 Likes