ЗАКРЫТО. Цепочная лотерея "Девочки" - в день рождения моей дочери

Всем добрый день!
Я выиграла в цепочную лотерею «Совушки» от @T_Tapochek [ЗАКРЫТО] Цепочная лотерея "Совушки" - #10 by Alina2708 и по правилам провожу новую лотерею. Лотерея является цепочной, победитель должен в течение 5 дней провести свою лотерею.

Ну и так случилось, что у меня сегодня особенный день. 23 года назад в этот день и даже час я стала счастливой мамой своей единственной замечательной дочери :smiling_face_with_three_hearts:.

По этому случаю Вы можете выиграть одну из пяти предлагаемых мною открыток с милыми девочками, разных иллюстраторов и стилей. Все предложные открытки я очень люблю сама.

Лотерею растягивать не будем - Победитель будет определен 17 сентября в воскресенье в 20.00 по московскому времени постботом.

  1. Констатнтин Разумов

  2. Александр Кудин

  3. Сандра Кук

  4. Donald Zolan

  5. Yokota Miharu

Главное условие — победитель запускает свою лотерею в течение 5 дней с момента выигрыша, обязательно указывая, в какой лотерее он победил. Раздавать можно всё, что хочется: открытки, марки, наклейки, конверты.

Для участия в лотерее нужно:

  • Написать ник и номер.
  • Указать, какую открытку выбираете в случае выигрыша, какие открытки из предложенных также нравятся.

Победителю отправится выбранная открытка, остальные четыре также будут подарены участникам лотереи с помощью постбота.
Всем удачи!!!

4 Likes

#1 @Koshka_Vasya
Наталья, доченьке счастья, здоровья, с Днем рождения :bouquet::partying_face::gift::birthday:
Открыточка с котиком #4 или #1
Спасибо за лотерею :hibiscus:

1 Like

№2 Fatinika

Наташа, поздравляю твою дочь с днем рождения. Желаю ей счастья и успеха во всех начинаниях!

Открытка №1

Спасибо!

1 Like

#3 @IrinaPiccolina

Наталья, поздравляю Вас и дочь с праздником! :tada:
Спасибо за лотерею!
Открытка 5.

1 Like

#4 @Katya_Katya (открытку №5)
Наталья, спасибо за лотерею!
С днём рождения дочки! Успехов ей!

1 Like

#5 @halloichbins
Наташа, с праздником тебя и дочку, счастья вам и здоровья! :rose:
Открытка номер 3 с Ангелом.
Открытка номер четыре тоже очень нравится, да и другие прекрасные. Спасибо за лотерею! :gift_heart:

1 Like

#6 @AlyonaRozhkova
Спасибо за лотерею! :tulip:
Пусть будет сюрприз

1 Like

#7 @T_Tapochek
Спасибо за лотерею!
С днем рождения дочери :cherry_blossom:
Удивите меня с открыткой)

1 Like

#8. @Alina2708
Поздравляю с таким прекрасным днём!
1 или 5

1 Like

#9 @Belka7
Наташа, и мои поздравления! Пусть у твоей дочери всё в жизни сложится)
А насчёт открытки… котик, конечно, шикарный. Но маленький жених - это вообще улёт. Вторая открытка.

1 Like

#10 @Elena33
Наталья, поздравляю с
днем рождения дочери!
Всего самого наилучшего!
Открытка номер 1

1 Like

#11 @MariaLozinskiya
С днём рождения вашу дочь!!! Желаю ей, всего самого лучшего!!!:partying_face:
Мне нравиться открытка 4, милая!!!

1 Like

@postbot roll 1d11

:game_die: 11

@MariaLozinskiya, Вам уходит выбранная открытка номер 4 :slightly_smiling_face:

Всем большое за хорошие слова! Всем остальным участникам тоже уходит по открытке из тех, что были предложены в розыгрыше (или аналогов этих серий) :smiling_face_with_three_hearts:
Адреса запрошу в личку)

4 Likes

Ура!!!Ураааа!!!:blush::blush::blush: Спасибо большое за прекрасную лотерею!!!:partying_face::partying_face::partying_face: Счастья вашей дочери!!!

1 Like