Странные, непонятные или некрасивые открытки

Вчера получила. Не нравятся мне подобные открытки. :frowning_face: Открытка старая, тонюсенькая, пожелтевшая, вся в пятнах. Настолько, что в руки взять брезгливо. Год выпуска не удалось установить, но цена 5 копеек сообщает, что открытка не позднее 80-х годов.

Да и изображение, честно говоря, не радует. Хороший актёр Фрунзик Мкртычан. Но зачем ему губы красить?
Вот

1 Like

Хотите сказать, что изначально открытка была черно-белая, просто портрет хорошего человека? А отправитель взял и намалевал от руки, как малый ребенок? Непонятно, просто вандализм какой-то.

Нет, это типографская раскраска. Это, видимо, какая-то серия, у отправителя ещё несколько подобных открыток. Вообще, странно, что это советское издание. Современные издательства ещё допускаю, что могли выпустить подобный глум, но раньше… :thinking:

Подобная
Ещё
эта ещё ничего, женщина всё-таки

Видно, что открытки все старые, мятые, с изломами. Моя вообще вся в пятнах была.

Ну весь хлам рассылают…

1 Like

Если вы считаете это хламом, а не открыткой, то зачем регистрируете?

2 Likes

В 80-ых годах было модно так расскрашивать ч/б портреты, вот и типография тоже “модничала” :laughing: просто они с цветом переборщили.
А регистрировать все равно надо, несмотря на то, какая открытка.
Что ж, стоит отнестись к ней философски и ждать другую открытку :wink:

4 Likes

Как не регистрировать? Человек отправил мне открытку, выбирал, подписывал, деньги, в конце концов, потратил. То что мне не по душе, это, больше мои проблемы. Да, я считаю, что старьё нельзя слать, но это моё мнение. Открытка пришла, значит надо зарегистрировать - это главное правило проекта. Если бы я не регистрировала всё, что мне не нравится из полученных, то ой…

12 Likes

Слава богу, не я это получила, хотя у меня есть пунктик в више “красивые мужчины”. Просматривала полученные человека, который мне выпал и наткнулась на это. Думаю, что это не открытка, а фото себя любимого. Осторожно 18+

1 Like

Смотрела по робину профиль пользователя, у нее в отправленных несколько таких вот открыток. Никак не пойму, это что? Сама напечатала нечто, или у них продают такое? Народ это еще и фаворитит.



Не знаю, ошибка это или что такое вообще?

1 Like

Это открытка из упаковки для еды.

Существует целое направление. У нас был робин даже, но это малопопулярное направление в посткроссинге.
В данном случае выбор достаточно странный конечно, а так существуют очень интересные и красивые упаковки.

5 Likes

В профиле получателя сказано, что она хиппи из 60-х. И не похоже, что она любит упаковку для еды )) Но она залайкала )) Забавно конечно )

1 Like

Сама отправила :slight_smile: у получателя были в пожеланиях weird cards, а такую не русскоговорящему человеку не отправишь
Так и не поняла, понравилась она ему или нет)

5 Likes

Postcard DE-5517416 это очень странная открытка 0_0

2 Likes

Участник посткроссинга не имеет права не регистрировать пришедшую открытку. Изучаем правила.

Из России с любовью :heart:

Как по мне она больше загадочная…

Я бы в рамку такую стаыила! :slight_smile:

Зачем делать из кошки свинку :thinking:

Арахнофобам :grinning_face_with_smiling_eyes:

Всегда удивляют такие анатомические картинки. Неужели есть любители?)

4 Likes

Мне выпал адрес девушки, которая всем рассылала открытки с образцами цвета, штук 5 или 6,видимо, пока не закончились🤔

2 Likes