Путешествующая история 📖 [ГРУППА НАБРАНА]

Итак, у меня был отличный настрой и главное время и я подготовила ПИ5 к отправке :smiling_face_with_three_hearts: но отправить смогу только 4го. Так что жди @Katya_Katya

4 Likes

Так, еще одна скоростная писательница)) Хорошо, когда есть вдохновение!
Спешки нет, я еще предыдущую жду.

2 Likes

Это редкое явление в моем случае. Так что пользуюсь этим сразу :grin: к тому до переезда хочется тоже успеть пока есть время. А то потом закрутится, завертится…
Зато я думаю в Саратов и из саратова все будет доходить гораздо быстрее))

2 Likes

А я так расстраиваюсь, что мне никак конверт с ПИ не дойдет. Вчера даже на почту съездила, спросить, нет ли мне чего … вдруг завалялось.

1 Like

Случайно удалила))

Предыдущий конверт шел без малого месяц. Последний я отправила 17 мая, так что ещё рано.

2 Likes

@Katya_Katya отправила :sparkles:

Иринкина ещё тебе не пришла?

2 Likes

Еще не было почты на этой неделе, сейчас реже стали приносить

2 Likes

Ну и Анина, которую я тебе в начале апреля отправляла, тоже не пришла? @NateVeco

Неа
Вот насчёт неё уже не уверена что вообще придет

Ира, ты случайно ее не сфотографировала?

Думаю, что еще может. Наташа, после переезда у тебя больше не будет доступа к прежнему почтовому ящику?

Сфотографировала. Я все фотографирую :slightly_smiling_face:
Ну, за редким исключением, если забываю)

5 Likes

:+1:
Тогда мы сможем восстановить историю, без открыток, но хотя бы в цифровом варианте.
Но лучше пусть найдётся и придёт)

4 Likes

Будет доступ. Так что если придёт обязательно потом заберу)

2 Likes

@timesoul
Надя, с Днём Рождения!
Пусть в голову почаще приходят интересные идеи и всегда хватает ресурсов на их реализацию!

3 Likes

Спасибо, Катя!))
Замечательный ёжик.

1 Like

Эх, и снова история не пришла. И не только она, а вообще ничего на этой неделе. Может из-за праздников, прчтальон взял отгулы🙁

4 Likes

Слишком долго он гуляет уже :sweat_smile: пора закругляться))

1 Like

На следующей неделе пойду на почту, если почта не придет ко мне

2 Likes