Путешествующая история 📖 [ГРУППА НАБРАНА]

Привет, посткроссеры! У меня появилась одна интересная идея и я решила поделиться с вами!) Не знаю, делал ли кто-то такое раньше, но предлагаю попробовать)

  1. Наберем 5 человек.
  2. Каждый отправляет свой путешествующий конверт по цепочке. В конверте лежит открытка с началом придуманной вами истории. Важно, чтобы изображение на открытке соответствовало содержанию!
  3. Тот, кто получает ваш конверт, должен добавить одну открытку, написать продолжение истории, указав в углу цифру 2 (изображение на открытке соответствует тексту). Затем положить обе открытки в новый конверт и отправить дальше по цепочке.
  4. История продолжается до тех пор, пока не попадёт обратно к хозяину. То есть 5 человек пишут одну историю. Ориентируемся на стандартную схему (вступление-завязка-кульминация-развязка-заключение).
  5. Итого получится 5 интересных историй на 5 открытках. В конце каждый выложит получившуюся историю).
  6. Правила стандартные. Получили конверт - отписались здесь. Отправили конверт - выложили пруф (только фото конверта, а не самой открытки!!! Чтобы сохранялась интрига))) Стараемся не затягивать - 5-7 дней на написание письма и отправку.

Ну, что?) Кто хочет поэкспериментировать?))) Есть желающие?

6 Likes

Идея интересная, но боюсь, что наша почта забракует конверт хоть и с доклеенными свежими, но и с погашенными старыми марками.

Мне идея нравится, но из меня сторителлер так себе…((

Поняла. Ну тогда во избежание таких ситуаций можно менять конверты) В принципе, идея не в конвертах, а в том, чтобы всем было весело и интересно)

Ничего страшного😀 Здесь основной замысел в том, чтобы было весело)

Отредактировала текст)

Я бы поучаствовала ))

Отлично :blush:

Добрый вечер.
Согласна поучаствовать (Может мы ориентировочно возьмем неделю на написание и отправку? Или есть символизм в числе 5?).

Добрый вечер! Отлично😊 Никакого символизма) Можно и неделю)

Тогда и я попробую.

Супер!:blush: Ждём ещё одного)

Решила поднять тему, вдруг кто-нибудь заметит и к нам решит присоединиться)))

1 Like

Я хочу присоединиться! :+1::four_leaf_clover:
Идея огонь! :fire::fire::fire::fire:

1 Like

@kampfetka @IrinaPiccolina @Belka7 @timesoul Всем привет! Тогда начинаем) Жду ваши адреса и составлю цепочку, кто кому отправляет)

4 Likes

Итак, цепочка получилась такая:

1 @Belka7 (Азов, Ростовская обл.) #Путешествующая история N1
2 @kampfetka (Пушкино, Московская обл.) #Путешествующая история N2
3 @IrinaPiccolina (Москва) #Путешествующая история N3
4 JuJuly (Клин, Московская обл.) #Путешествующая история N4
5 @timesoul (Томск) #Путешествующая история N5

На конверте пишем #Путешествующая история N…, чтобы не перепутать. Не забываем отписываться здесь о получении и отправке. Адреса сейчас разошлю. Желаю всем интересных историй и хорошо провести время!:blush:

2 Likes

Уточните дедлайны, пожалуйста))

Договорились, что неделя на написание и отправку😊 То есть до следующего понедельника желательно отправить)

4 Likes

Путешествующая история №5 отправилась к @Belka7


(Фото без цензуры отправила Свете в личку)

4 Likes

Ура!:blush: Первый пошёл)

1 Like